Хомо_сапиенс• 12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Живет с ним, любит, обеспечена. Он не гуляет, с первой женой он был с 18 лет, двое детей. Если бы ей не сообщили, и она была чуточку умнее может до сих пор с ним жила. Но он еврей, они от славян все таки отличаются. Живут в Украине.
а вы прям знаете что не гуляет. Она как раз умная, что выгнала.
Одной лучше чем с гулящим мужем.
Вторая просто закрывает глаза.

Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Что равноценно?
наказание - вине
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
не должна . Но всегда надо оставаться порядочным человеком прежде всего.
А если приняла решение быть непорядочной, то будь готова, что и с тобой никто не будет панькаться и думать о ’лезть’. Если влезла в жизнь чужой семьи, значит автоматически дала право влазить в свою жизнь.
Что значит влезла в жизнь? Если вас в браке всё устраивает, это не значит, что и мужа тоже. Он не ваша собственность, он отдельная личность. И только он решил заводить ему любовницу или нет, а не за него кто-то. В семье у потенциальной любовницы тоже значит не всё хорошо, вот и находят они друг друга. Жизнь у человека одна и он имеет право на свою каплю счастья, а не прозябать под боком супруга, которого всё устраивает.
Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
и мужу налила. Только он никуда не обращался.
Не зря мужик гулял. Зря женился. Он же не вещь.
Царь-Матушка• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
а если женщина для своего удовольствия использует женатого? для своих сексуальных потребностей)))
Ключевое -’женатого’. Почему? Не способна найти свободного? Или патологическая потребность взять чужое? Ну это же фу знать,что твой мужчина спит еще и со своей женой. Представлять как этот дятел врет,прячется и изворачивается дома
куркулиха• 12 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Жене сочувствую. У нее муж-скотина. С ним и надо устраивать разборки,а не унижать себя звонками его бля...дям. При этом,не понятно,сколько у него этих бл...дей.
А вообще,советую всем женщинам,и женам и лбовницам,уважать себя. Первым решать проблемы с гулящим мужем. Вторым не унижать себя ролью любовницы-телом для удовлетворения сексуальных потребностей.
Почему у вас удовлетворение секс.потребностей только со стороны мужчины?
Отсутствие по жизни хорошего секс.партнера?
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
Он не вещь, чтобы его использовать. Он сам так решил и только он в этом виноват.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
он не вещь . к чему это?
Но когда женишься, то берешь на себя обязанности - выполняй. Не хочешь - разведись и опять живи как хочешь.
Но почему-то для всех мужчиков - это проблема. Проблема в честности и порядочности
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
а неженатого не нашлось?
почему сексуальные потребности ставятся выше порядочности.
Неужели так трудно найти свободного и с ним все свои желания и потребности удовлетворять.... или просто не клюет никто

Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Угу, ’не идет, хотя зовут’. Зелен виноград.
То такие зовут просто.
ну вам из-за монитора виднее конечно.
Не все женщины рвутся замуж, для многих проживание с мужчиной - лишние проблемы. А самодостаточные, реализованные интересные женщины весьма привлекательны для мужчин. Гораздо привлекательнее разведенок с кучей детей, на минималке и живущей с родителями. Вот таких как раз и не зовут
Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не понять вам, что такое страсть. У меня тоже было табу, в виде женатых, но не всегда это срабатывает. Нравится человек, а не у есть у него штамп или нет.
куркулиха• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну вам из-за монитора виднее конечно.
Да-да.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
а в чем проблема уйти от прозябания и жить полной жизнью.
В чем проблема честно сказать, что такая жизнь не устраивает ?
Никто супругу не давал права лишать второго права выбора - хочет он жить с гулящим или нет.
Хочешь гулять, хочешь завести любовника/цу - предупреди своего супруга, чтоб и у него был выбор, что ему делать.
Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Пусть разведётся и имеет море счастья. Очень удобно иметь в доме постоянную обслугу, а самому искать счастья. Жена тоже не его собственность, что бы держать её при себе. Я из тех, кто и мужу и любовнице транделей отвесит, для полноты счастья, так сказать.
Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
он не вещь . к чему это?
Да потому что брак это не брать на себя обязанность, это взаимный союз, и бывает так, что одного из супругов перестают устраивать условия. Если он гуляет, и не уходит, значит его устраивает. А жену если это не устраивает, пусть разводится, а не кислотой в лицо любовнице.
Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну так не будьте обслугой, живите для себя. И тогда и не придется даже думать о любовнице.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
так если жена не знает, что он гуляет. Какое право он имеет лишать жену тоже права жить как ей хочется?
И да, брак это в первую очередь обязанности обоих в союзе. И если муж решил, что он имеет право в этом союзе гулять, то значит такое эе право есть и у его жены, вот только почему он ей об этом не сообщил (и никто из гулящих мужей не сообщает об этом своим женам?).
Почему от жены требуют верности, а сами гуляют? Ведь союз взаимный...
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
он не вещь . к чему это?
Может не хотят бросать детей?
Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Конечно устраивает, почему нет, одна трусыноски стирает, да борщи варит, а с другой у него капелька счастья. Жена то уйдёт, но раздачу памятных призов никто не отменял.

тогдалия• 12 августа 2020
О так это она вчера тут в топе висела , все советов спрашивала ))))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2687393 девочки ну Вы бы уже договорились ка кто ......
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Может не хотят бросать детей?
а к браку это какое отношение имеет?
не хочешь не бросай - уходи с детьми. Забирай детей себе, совместная опека - дети поровну и с отцом и с матерью.
Вариантов масса. Развод не значит, что ты перестаешь быть отцом (хотя многие мужчины так и считают)
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
он не вещь . к чему это?
А если не в браке официальном, а просто сожительствуют? некоторые и в этом случае считают женщин - женами, а мужчин таких - мужьями и такие союзы называют семьями, не смотря на то, что они не зарегистрированы.
И какие обязанности он должен выполнять?
Выполнять нужно только буду в официальном браке?
Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
А мы сейчас одиноких обсуждаем, или таки замужних?
Веселуха Муха• 12 августа 2020
мне наша потенциальная шампанское передала).
до рафаэлок, видимо, вырасти хочет.
Автор. вот нахера?
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
нет. Не только. Те обязанности о которых договаривались изначально.
Если что-то не устраивает в браке - это взаимно обговаривается и меняются условия. Если кого-то условия не устраивают - он уходит.

штамп особо тут роли не играет
Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Может не хотят бросать детей?
No comment
Кастрюлька• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
И с Вами согласна!!!
См.пост18

Дамы, ещё раз:
Я восприняла название так, что любовница звонила жене- оттого я и написала пост 10.

Эх, до конца темы все вновь прочитывающие будут спотыкаться об этот мой ошибочный пост.

П.с. Я на стороне жены, а не любовницы. Я ненавижу баб, которые по нахалке влачи в чужую жизнь и ее рушат. Пусть ей (оюбовнице) достанется Так, чтобы на всю жизнь запомнила.
Вам ещё сто раз на тот пост ответят
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Так жену всё устраивает, иначе она бы у него не спрашивала и тоже втихаря гуляла.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
что ее устраивает, если она не знает о том, что муж единолично решил, что у него есть право гулять?
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица

штамп особо тут роли не играет
Трудно Вас понять однако.
Брак - это зарегистрированный, остальное все ерунда - сошлись, разошлись.
А если ни о чем и не договаривались - как уже будет? Или договорились - ты все оплачиваешь и вот и вся договоренность.
То что он ни с кем не должен больше спать обычно и не оговаривается.