Хомо_сапиенс• 12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Да, но выграла от этого только любовница. Она получила мужа, а жена осталась одна с двумя детьми. Хотя он как мужчина помогает до сих пор, уже и внуки есть. Но и любовница не запрещает.
Я вот не считаю это выигрышем....
Она выиграла, что? Гулящего мужа..... Ну такое себе.....

Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
За это сесть можно.
Ей дали три года условно и оплатить лечение. Всего-то...
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Та согласна, что даже если сядет, то лицо и внешний вид уже не вернуть и это того не стоит... НО... это же у человека совсем психика конченая - это больной человек.
КонхфЭдкаТузик• 12 августа 2020
Ответ дляФФФФристайла
А чего не была потеряна, когда с женатым связалась?
Вот объясните мне, почему любовница ДОЛЖНА думать о чужом человеке, другой женщине. Посмотрите на отношения даже на советчице, друг друга сожрать готовы. Если кто-то выставит фото с отдыха, дорогими покупками или просто красивой внешностью - сожрут. Так почему тогда любовница вообще кому-то что-то должна? У меня были подозрения, и я всегда разбиралась дома с мужем, какое я имею право лезть к постороннему человеку? Позориться, становиться базарной хабалкой?
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Да, уж, муж скрывал, не уходил из семьи, а тут уйдет.
не уйдет. будет скрывать дальше, а если жена простит - то поймет, что ему все с рук сходит и будет продолжать гулять
КонхфЭдкаТузик• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
И с Вами согласна!!!
См.пост18

Дамы, ещё раз:
Я восприняла название так, что любовница звонила жене- оттого я и написала пост 10.

Эх, до конца темы все вновь прочитывающие будут спотыкаться об этот мой ошибочный пост.

П.с. Я на стороне жены, а не любовницы. Я ненавижу баб, которые по нахалке влачи в чужую жизнь и ее рушат. Пусть ей (оюбовнице) достанется Так, чтобы на всю жизнь запомнила.
Баб много, а муж один. Когда вы уже поймете, что от него зависит, а не от окружающих. Конечно, гораздо проще думать, что с него трусы снимали и насиловали, а не то, что он добивался кого-то и сбегал от жены.
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Вы однобоко смотрите на ситуацию. Первой жене может и нафиг не нужен уже мужик в доме. Сначала порефлексировала, а потом кайфовать начала. Бывает, что осознаешь, что одной классно. У меня подруга второй раз замуж ни за какие коврижки не идет, хотя зовут. А то что любовница не запрещала мужу с детьми помогать, тут такое.... Нормальный мужчина и отец на такие запреты пошлет женщину куда подальше. А тряпка и подкаблучник, счастье сомнительное.
Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Мамина соседка облила любовницу толи кислотой толи щелочью ...
Я слышала две таких истории, в одной беременная жена облила любовницу кислотой, ей дали условно. В другой любовница любовника, но там не сильно и он скрыл.
Но это было давно, сейчас к изменам относятся проще. Вторые, третьи браки не редкость. Да и люди стали другие, используют другие методы мести.
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Я вот не считаю это выигрышем....
не факт, что с ней будет гулять

Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Так это увечья. И что, нормально живется той, которая изуродовала другую? Наказание не равноценно вине. Эта баба жестока и опасна.
Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
От такой еб...той надо подальше держаться. А чего мужу не налила никуда интересно.
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
А как будешь от такой держаться по дальше, если она сама придет и напакостит?! Никак. Постережет и привет.
Белоснежко• 12 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Так наверное и есть
напишите ей сообщение - добрый день. вас приветствует оператор автосервиса Авдотья, вы обращались к нам в вне рабочего времени. чем могу помочь?
Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы такую вообще уволила, если бы была подчиненная.
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Туалетного утёнка?
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
А если не работаешь вместе?!)) А если она вообще не работает - у нее дохрена времени что-нибудь такое организовать, если еще и больная на голову.
Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
В любом случае. От такого человека подальше держаться. У человека дурные наклонности и нестабильная психика. А если с рук сошло, то вообще алес. Возможно повторение.
Царь-Матушка• 12 августа 2020
Жене сочувствую. У нее муж-скотина. С ним и надо устраивать разборки,а не унижать себя звонками его бля...дям. При этом,не понятно,сколько у него этих бл...дей.
А вообще,советую всем женщинам,и женам и лбовницам,уважать себя. Первым решать проблемы с гулящим мужем. Вторым не унижать себя ролью любовницы-телом для удовлетворения сексуальных потребностей.
Пополняю_Карму• 12 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Блин, у меня муж та самая базарная хабалка... Рылся в моем телефоне, нашёл фотку мужика голого..есть такие категории мужиков, что любят в такие игры поиграть, я тогда того чудика заблокировала, а фотка как то осталась, в галерее, я и не подумала даже об этом..,в блок и забыла... Так вот, муж увидел эту фотку, мысленно поженил и одарил 5мя детьми с тем чуваком, нарыл с какого номера отправлялась.., и вот вчера узнала от мужа, что он ему писал и звонил. Писал типа: разобьёшь мою семью, убью и тп... Я в шоке, и смех и грех... Ото чудик тот поржал... Спрашиваю у мужа, ты совсем не понимаешь своего поступка? Но видимо, нет... Это просто капец!!! Из такой мухи, такого слона забебенить... Жах!

Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не должна . Но всегда надо оставаться порядочным человеком прежде всего.
А если приняла решение быть непорядочной, то будь готова, что и с тобой никто не будет панькаться и думать о ’лезть’. Если влезла в жизнь чужой семьи, значит автоматически дала право влазить в свою жизнь.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сбегал да. Но я много видела случаев, когда именно мужика добивались, а не он. причем именно вплоть до трусы снимали на корпоративе.
Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Я вот не считаю это выигрышем....
Живет с ним, любит, обеспечена. Он не гуляет, с первой женой он был с 18 лет, двое детей. Если бы ей не сообщили, и она была чуточку умнее может до сих пор с ним жила. Но он еврей, они от славян все таки отличаются. Живут в Украине.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
не факт, что с ней будет гулять
факт, как бы любовницы не считали иначе.... и как раз в таких браках бывшие любовницы и следят за мужьями и закрывают глаза на мужа похождения и делают вид, что в упор не видят.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
да, нормально. Как и всем. В данном случае считаю - равноценно.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
и мужу налила. Только он никуда не обращался.
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
а если женщина для своего удовольствия использует женатого? для своих сексуальных потребностей)))
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Что равноценно?
ФФФФристайла• 12 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Покажите, где я написала, что она должна думать о другом человеке?
Я тоже не понимаю разборок с ’третьей стороной’, все вопросы должны решаться в кругу семьи. Но люди все разные. Мне просто непонятна ’потерянность’ автора. Чи не беда - звонок от жены любовника. Ахаться не потеряна, а от звонка потерялась?
куркулиха• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Угу, ’не идет, хотя зовут’. Зелен виноград.
То такие зовут просто.
Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Туалетного утёнка?
Нет, просто сейчас меньше даже жестоких преступлений, особенно в личностных отношениях. Если раньше с мужа нельзя было чего взять, теперь берут деньгами, или имуществом. Бывают заказывают любовниц, у меня был случай на старой роботе, жена заплатила, чтобы любовницу побили. Но она смелая оказалась, потом еще и ребенка ему родила.