пАлАвинкА• 13 августа 2020

Стыдно через свою тупость

Пришли о результаты анализов, и я их не правильно прочла, потому что по жизни- тупак(
Думала что 0,12 больше чем 0,9, и поэтому считала, что результат сомнительный.
А муж говорит, что все отрицательно, потому что меньше показателя 0,9.
Стыдно за себя(
Хочу в БАНю• 13 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
А почему тема в разделе ’политика’?)
’Непознанное’!
Скоро_вчера• 13 августа 2020
так в какую категорию вы занесли 0.12? 0.9-1.1?
автор пАлАвинкА • 13 августа 2020
Ответ дляГолодаю
да, сомнительный результат
Пушап Ми• 13 августа 2020
На ранней стадии заболевания, при слабой выработке антител к аскаридам (индивидуальная особенность человека) тест показывает ложноотрицательные результаты. Сдавайте кал 3 раза правильно.
автор пАлАвинкА • 13 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Это результаты дочки. Кал уже сдавали, ничего не обнаружено. Но, у нее пошла ужасная сыпь по телу, дерматолог дал направление на анализы.
Думали что сыпь провоцируют глисты. Теперь я в замешательстве. Как, чем, и от чего ее лечить.
Вообще не факт• 13 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Общество- непознанное
Здоровье и красота больше подходит.
Пушап Ми• 13 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А антигистаминные вам не помогают? Если это вариант атопического дерматита, то значит плохо работает поджелудочная - не вырабатывает всех ферментов. Дерматолог правильно дал направление - глисты могут провоцировать, но как правило либо ребенок ночью/вечером подкашливает либо жалуется на дискомфорт в районе пупка. Если вы все проверили и ок, то ищите своего хорошего аллерголога и ведите пищевой дневник, кроме вас не кто не определит на что сыпет.
автор пАлАвинкА • 13 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Антигистаминные не помогают, хоть немного снимают зуд. На боль в районе пупка иногда жалуется. Еще у нее белый налет на языке, и неприятный запах изо рта.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Переживаю, дочке скоро в школу. Как я могу ее учить?!
Не переживайте. Очень многие не могут решить математику даже за младшие классы. Вы это увидите в родительском чате. А здесь или собрались самые умные или забыли про свои упущения
Мозговая пилочка• 13 августа 2020
Угу, а еще не ’через’, а из-за
автор пАлАвинкА • 13 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за позитивный настрой. Я думала, что все потеряно)
АлывердЫ• 13 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тю, я табличку множення не знаю і не парюсь
Да ладно..
Подумывающая• 13 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я с Вами. Всю школьную жизнь смотрела то на тетради, то ещё где-то.
Нет, ну какие-то отдельные знаю конечно, но не всё
Меня прет))• 13 августа 2020
епта у нас кива в раде ходит,вот это уровень))))и в первую очередьь избирателей,а тут просто какаето мелочь.