Борщец• 01 декабря 2013
посоветуйте крем под глаза от морщин и темных кругов, пожалуйста
не очень дорогой, мне 35 лет
Борщец
• 01 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
корею посморите,я довольна!
а чем именно довольны?
Фиона Шрековна• 01 декабря 2013
Это не крем, а образ жизни нужно изменить: питание,отдых,курение.... а кремом можно только замаскировать, к сожалению, но правда! Кремов от темных кругов не бывает, это выкачка денег.
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2013
Люминус (Genesis luminous) - омолаживающий флюид от отеков и темных кругов вокруг глаз - 15 мл
Автор, заходите ко мне могу предложить такой кем под глаза https://www.kidstaff.com.ua/tema-6112324.html или такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111820.html
Ну а темные круги можно замаскировать макияжем)) например с помощью маскирующего карандаша ’солнечное сияние’
Обращайтесь))
Борщец
• 01 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а морщины тоже от образа жизни? возраст тут ни при чем, не?
Подмигашка• 01 декабря 2013
Ответ дляБорщец
а чем именно довольны?
пользуюсь Danahan RGII
,тк же нравится серия сульфасо,мизон тоже работает отлично
все что брала до этого(не дешевое) не имело результата,а тут на лицо!
притом что мне 33 года уже...
,тк же нравится серия сульфасо,мизон тоже работает отлично все что брала до этого(не дешевое) не имело результата,а тут на лицо!
притом что мне 33 года уже...
Я пользуюсь Мирра. Очень хороший вариант -МАСЛЯНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ДЛЯ КОЖИ ВЕК С КОНЦЕНТРАТОМ ИКРЫ ЛОСОСЕВЫХ РЫБ
Прайсовая (цена 221грн,но по дистрибьютерской минус 33% полуается 148 грн). Пишут,что рекомендовано после 40 лет ежедневно,но и в 35 можно тоже смело использовать,косметика на натуральных компонентах,привыканий не вызывает! Лучше всего всё таки не каждый день,а курсами.
Есть более лёгкий вариант-КРЕМ ДЛЯ ВЕК ПИТАТЕЛЬНЫЙ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ
(163 грн -33%=109 грн)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1788785.html
(163 грн -33%=109 грн)