Пэрисхилтонша• 13 августа 2020

Выборы в Беларуси, как вы думаете Лукашенко

Конечно были фальсификации, но как вы думаете
Результат:
вже голосів: 197
76 (38.58%) Проиграл с большим отрывом
63 (31.98%) Победил с большим отрывом
30 (15.23%) Победил с маленьким отрывом
21 (10.66%) Проиграл с маленьким отрывом
7 (3.55%) Не было фальсификаций
beril_он• 13 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
У нас многие довели до краха,но мы молчим...и вообще нам до них далеко,там есть рабо ти а,медицина бесплатная,там дороги как зеркало,а что у нас ....
нету там работы, там налог на тунеядство, бизнеса там нету никакого. ЗА свободу люди и вышли, просто там все таки много силовиков у них и не,как у нас не выйдет свергнуть правительство так просто
Идущаяповолнам• 13 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Нема там роботи! Лише в Мінську.
Идущаяповолнам• 13 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
в мирно? вы точно знаете или по картинке, вам предоставленной, судите? я не верю в ’мирно’ после ’мирного евромайдана’
Так! Це якраз було під вікнами моєї подруги :( а в неї ще й маленька донечка (1.7), каже, що через постійний шум донька погано спить. Метро не працює, так її чоловік до роботи їздить на велосипеді. Але це теж « качелі», бо міліція може напасти ( у них така тактика- нападати на поодиноких громадян).
Молчавочка• 13 августа 2020
Ответ дляberil_он
А вы там были?
И про налог про тунеядство, почитайте, прежде чем писать.
Идущаяповолнам• 13 августа 2020
https://www.instagram.com/tv/CD1LTIkBAo7/?igshid=1... От одне з багатьох відео, які я бачила.
Нифига_ни_ни• 13 августа 2020
Ответ дляberil_он
да-да, все нищие, смотрю пятый день видео на оппозиционных телеграммканалах-сплошные жигули и фуфайки, хватит ля-ля
beril_он• 13 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
ну вы же понимаете, что с таким ВВП они живут на деньги росии ?
Нифига_ни_ни• 13 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
что под окнами вашей подруги было? у неё окна панорамные? она же видела всё-с начала, или только то, что было у неё под окнами? ну да, шумят протестущие, чем подруга недовольна?
Нифига_ни_ни• 13 августа 2020
Ответ дляberil_он
а вы что им предлагаете, жить на деньги МВФ? что они вам сделали?
beril_он• 13 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
за деньги рашки они сейчас кровью расплачиваются и уже сами все осознали, что нельзя так. И то, что дает МВФ это мизер с тем, что дает росия. У нас так же при яныке было, хорошо, что его прогнали, но до сих пор расплачиваемся за дружбу с росией
Нифига_ни_ни• 13 августа 2020
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Идущаяповолнам• 13 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я вам нічого доводити не буду. Живіть в світі рожевих поні й далі! Подруга бачила достатньо, щоб зрозуміти, що це мирне авто! І цікаво, а чим було задоволеною? Мабуть тим, що не знає, чи повернеться чоловік додому, чи на нього міліція нападе, як, до речі, напала на її сусіда, котрий повертався теж з робити додому.
Нифига_ни_ни• 13 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну раз у вас нет доказательств-тогда так и пишите-по словам моей подруги, а не расписывайтесь по привычке за всю страну и не судите о том, чего не знаете.
Идущаяповолнам• 13 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ви знаєте? Пишете з Білорусі? P.S.пост 65
Нифига_ни_ни• 13 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я знаю.
Идущаяповолнам• 13 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я знаю.
Видно
Нифига_ни_ни• 13 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Видно
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 13 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В Украине так же
Был репортаж
По одному запускали и через 40 минут
Дичь
Да, коллега ходила голосовать - так и не смогла, из 600 проголосовало 200. И тоже куча против Лукаша - а по резкльтатамон победил
Неутомимые шахматы• 13 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
небесну сотню за 300грн в рыло наняли, думаете петро переплатил?
Тебе лично педро деньги давал?
ОливьЕЖечка• 13 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тебе лично педро деньги давал?
я себя не на помойке нашла, чтобы по майданам ходить да и выпасом свиней в центре столицы не занималась с тыкалками
Молчавочка• 14 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ваша подруга пишет?
Идущаяповолнам• 14 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Ваша подруга пишет?
Ні. Це може сусіди . Вона відкрито нічого не постить, лише в ОП, а її сестра навпаки)))
Молчавочка• 14 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну так прочтите этот комментарий, а таких там много. И поймёте, почему лупанули по стеклу.
Идущаяповолнам• 14 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Ви реально вважаєте, що міліціонер має право так робити??? Де в нього докази, що саме це чоловік - протестувальник? Що він порушував нічну тишу??? Де докази?
Молчавочка• 14 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
а вы реально считаете, что беспрерывные сигналы, которые мешают людям жить нормальной жизнью, имеют права быть? Да я сама лупила бы по машинам, если бы они мне мешали нормально жить несколько суток!
Идущаяповолнам• 14 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Питаю ще раз, де докази, що саме той водій винен хоч в чомусь? Ви ж чули, що сигналило багато машин, так чому б´є вибірково? І що це за закон такий- знищити людям майно?
Молчавочка• 14 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
это банальное нарушение порядка!
Идущаяповолнам• 14 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
это банальное нарушение порядка!
гарного дня!