13 августа 2020

Ребёнок и порносайты 10 лет

Обнаружила в поиске у дочери посещение порносайтов, просмотр фото голых мужиков и женщин. Дочери 10 лет. Смотрит с 5 июля.
Я в ужасе.
Как быть? Что предпринимать? Как поговорить? Подскажите у меня истерика.
показать весь текст
Ща как дам 14 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Застесняете, комплексы у ребёнка будут. Кстати, смотреть порно - нормально
Для кого нормально? Для взрослых - да. Ребенку в 10 лет смотреть порно еще рано.
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Вы, извиняюсь, 0 в настройках
Перейдите по ссылочке и поставьте галочку ’ фильтровать откровенные результаты’
https://www.google.com/preferences?hl=uk&sa=X&ved=...
Я, извиняюсь, не имею цели убирать откровенные результаты, у меня нет такой необходимости. А Вы, видимо, детей только на картинках видели. Моя дочь лет с 10 умела обходить все мои настройки. И единственное, что у нее не получалось убрать - родительский контроль в телефоне. Дети сейчас в технике шарят получше многих родителей.
автор Мир Мир Мир! 14 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ну и что теперь? Не забудьте теперь ей сказать о том, что перешерстили ее телефон или компьютер. Ребёнок закроется и вы вообще знать ниче не будете. Сколько вам лет?
Обязательно скажу, вот только я ожидала адекватных советов, а не конариев типа вы опоздали, упустили и т.д. Что я упусила в 10 лет....И какая разница сколько мне лет, что от меняется? Мне 39 и я не ханжа, но 10 лет и порно это очень рано. Я так считаю.
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я у своего в поисковике нашла ’ геи’ ну и видео(( но заходил пару раз. ( сыну 9.5) У меня был шок, мягко сказать. С мужем решили не говорить ему, что смотрели историю поиска, просто муж между прочим поговорил с сыном. Прошло месяца 3- сын ничего такого не смотрел.
может просто интересно
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
это обходится в 5 минут если нагуглит) а детки обычно в этом плане продвинутые)
Шо вы несете?
Яки там продвинутые?
Максимум что она может это ввести в поисковика гугла слово и он выдаёт результаты
В тонкие настройки она не полезет бо не понимает смысла зачем это делать
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Я, извиняюсь, не имею цели убирать откровенные результаты, у меня нет такой необходимости. А Вы, видимо, детей только на картинках видели. Моя дочь лет с 10 умела обходить все мои настройки. И единственное, что у нее не получалось убрать - родительский контроль в телефоне. Дети сейчас в технике шарят получше многих родителей.
думаю и это убирается если приложить усилия)
автор Мир Мир Мир! 14 августа 2020
Ответ дляЗастряла
в каком возрасте Вы узнали о сексе?
Непомню. Но узнала и наглядно посмотрела и ещё в тех извращенных формах как на просторах интернета точно не в 10 лет.
Застряла 14 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я без стеснения мужской член только у сына подробно рассмотрела. Братьев не было ))
а с мужем только ночью под одеялом?
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я у своего в поисковике нашла ’ геи’ ну и видео(( но заходил пару раз. ( сыну 9.5) У меня был шок, мягко сказать. С мужем решили не говорить ему, что смотрели историю поиска, просто муж между прочим поговорил с сыном. Прошло месяца 3- сын ничего такого не смотрел.
Это ваша вина что вы не запретили сюда залазить
https://www.google.com/preferences?hl=uk&sa=X&ved=...
Бритоножка 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Вы серьезно? Если нет ограничений, то все показывает. Я сейчас в Гугле в хроме запрос ввела ’мужские письки’... И там в картинках они крупно и во всей красе!

И смешно про детей до 15 лет...
Люди живут в какой-то параллельной реальности. Мой
12-ти летний сын долго смеялся, когда я сказала, что поставлю родительский контроль. И начал рассказывать, как он это обойдёт. Я, честно говоря не вникала как, но поверила, что обойдёт)
Телепузик 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Обязательно скажу, вот только я ожидала адекватных советов, а не конариев типа вы опоздали, упустили и т.д. Что я упусила в 10 лет....И какая разница сколько мне лет, что от меняется? Мне 39 и я не ханжа, но 10 лет и порно это очень рано. Я так считаю.
да ничего не делайте) разве что сами сексинфорию почитайте родители многие ее хвалят
На привозе 14 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
А сына вы усыновили? Или как он у вас получился?
Господь послал
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
думаю и это убирается если приложить усилия)
100%. На ноуте она обошла, а на телефоне просто необходимости, видимо, не было.
автор Мир Мир Мир! 14 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
А Вы с ней говорили о секса, давали литературу читать?
Конечно. Вместе читали, обсуждали.
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Шо вы несете?
Яки там продвинутые?
Максимум что она может это ввести в поисковика гугла слово и он выдаёт результаты
В тонкие настройки она не полезет бо не понимает смысла зачем это делать
от прям не понимает)
Телепузик 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Непомню. Но узнала и наглядно посмотрела и ещё в тех извращенных формах как на просторах интернета точно не в 10 лет.
там не все извращенное) а у вас видимо слабая конституция вам это и не интересно было имхо
На привозе 14 августа 2020
Ну если родители не рассказывают, как ребёнку узнать? Оно как бы интересно. Мы в детстве нашли колоду карт с голыми, у родителей спид-инфо таскали и читали
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Конечно. Вместе читали, обсуждали.
Читали, обсуждали - хорошо. Теперь ей захотелось увидеть. Неужели Вы с подружками в детстве не смотрели родительские кассеты с такими фильмами? Мне казалось, все так делали... Причем интерес удовлетворился и угас достаточно быстро к этому делу.
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Я, извиняюсь, не имею цели убирать откровенные результаты, у меня нет такой необходимости. А Вы, видимо, детей только на картинках видели. Моя дочь лет с 10 умела обходить все мои настройки. И единственное, что у нее не получалось убрать - родительский контроль в телефоне. Дети сейчас в технике шарят получше многих родителей.
Всё ясно, не пишите тогда мне!
Вы полный ноль
Если пишете что ваш ребёнок продвинутый. А вы кто ему подруга, тётка? У вас есть над ребёнком власть. И вы вправе поставить запреты на программном уровне.
Если вы этого не сделали зачем тогда людям жалуетесь, что ребёнок смотрит на голые писи
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Конечно. Вместе читали, обсуждали.
Очень хорошо. Купите пару классных книжек, типа энциклопедий для девочек. В порно нет ничего плохого, но взрослый человек соотносит его с реальностью, а 10 летка нет.
Пусть прочитает и посмотрит грамотно поданную информацию.
Там поднимаются темы и про нюансы физического развития и про отношение к сексу (как понять, что ты действительно готова, а когда мальчик давит итд).
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Люди живут в какой-то параллельной реальности. Мой
12-ти летний сын долго смеялся, когда я сказала, что поставлю родительский контроль. И начал рассказывать, как он это обойдёт. Я, честно говоря не вникала как, но поверила, что обойдёт)
да при мне 6 летка как начал лазить в настройках для игры так я и поняла что динозавр я доинтернетной эпохи
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
думаю и это убирается если приложить усилия)
Не обращайте внимания.
Так говорят , когда сами взрослые ни бум бум, а детки уже могут взломать системы Пентагона. Хотят на самом деле такие детки балованые и ремня не помешало бы всыпать
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Всё ясно, не пишите тогда мне!
Вы полный ноль
Если пишете что ваш ребёнок продвинутый. А вы кто ему подруга, тётка? У вас есть над ребёнком власть. И вы вправе поставить запреты на программном уровне.
Если вы этого не сделали зачем тогда людям жалуетесь, что ребёнок смотрит на голые писи
так обойдет же с вероятностью 80%))
а потом ребенок и заниматься этим будет, ужасс....
Галина-7e48 14 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Блин, я помню только в начале 90 появились кабельные каналы.
Если шо я из Киева 1980 года рождения.
Но я спорить не буду. Хз. Может я что-то не так запомнила
Я хорошо запомнила сын учился в 1- ом классе жил в то время у бабушки я приехал а к ним на новый год вот и застукала. Видимо бабушка крепко спала вот он и повадился
Я его не ругала сказала что еще рано тебе смотреть и попросила бабушка следить. Он тоже 1980 гр
Застряла 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Обязательно скажу, вот только я ожидала адекватных советов, а не конариев типа вы опоздали, упустили и т.д. Что я упусила в 10 лет....И какая разница сколько мне лет, что от меняется? Мне 39 и я не ханжа, но 10 лет и порно это очень рано. Я так считаю.
ну она же не искала порно. так получилось.
волосатое стекло 14 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Так после рапада ссср значит.
Когда уже кабельные каналы начали появляться
Да, помню)) я тоже не могла дождаться, когда родители на дачу уедут с ночёвкой.
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Всё ясно, не пишите тогда мне!
Вы полный ноль
Если пишете что ваш ребёнок продвинутый. А вы кто ему подруга, тётка? У вас есть над ребёнком власть. И вы вправе поставить запреты на программном уровне.
Если вы этого не сделали зачем тогда людям жалуетесь, что ребёнок смотрит на голые писи
Да где я жалуюсь? Вы в себе? Моей дочери уже 14 лет, что мне от нее прятать-то? И да, я надеюсь, что я своему ребенку и подруга тоже, а не только ’власть’.

А если ещё раз тут про полный ноль напишете, я пожалуюсь.
Мама Чели 14 августа 2020
Я работала в школе, детишки с 5-6 класса (в среднем) активно шастают с телефонов по порносайтам. В 7 начинают мастурбировать. В 8-9 - делают минеты или дрочат и все это снимают на свой телефон, а потом выкладывают в соцсети и хвастают.

Ругать в таких случаях нельзя, но доверительную беседу провести - обязательно.
Застряла 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Непомню. Но узнала и наглядно посмотрела и ещё в тех извращенных формах как на просторах интернета точно не в 10 лет.
у Вас просто не было такой возможности,вот и все.
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
так обойдет же с вероятностью 80%))
а потом ребенок и заниматься этим будет, ужасс....
Як он обойдёт?
Если через прогу запретить
Ну что вы пишете?
Если вы не знаете як ставится запрет на определённые сайт, то не надо всех детей приписывать к программистам и могущих взломать банковскую систему