13 августа 2020

Ребёнок и порносайты 10 лет

Обнаружила в поиске у дочери посещение порносайтов, просмотр фото голых мужиков и женщин. Дочери 10 лет. Смотрит с 5 июля.
Я в ужасе.
Как быть? Что предпринимать? Как поговорить? Подскажите у меня истерика.
показать весь текст
Застряла 14 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Ну если родители не рассказывают, как ребёнку узнать? Оно как бы интересно. Мы в детстве нашли колоду карт с голыми, у родителей спид-инфо таскали и читали
О,спид-инфо! то еще чтиво
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Да где я жалуюсь? Вы в себе? Моей дочери уже 14 лет, что мне от нее прятать-то? И да, я надеюсь, что я своему ребенку и подруга тоже, а не только ’власть’.

А если ещё раз тут про полный ноль напишете, я пожалуюсь.
Тогда не войте потом, что она ахается через год со всеми
И даёт пацанам за коробочку конфет.
Можете не отвечать мне. Я знаю ваш ответ ’ да нет же, я её правильно воспитала’
Не утруждайтесь, я всё понимаю!
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляЗастряла
О,спид-инфо! то еще чтиво
Кстати, да! Помню, любила там рубрику( не помню, как называлась), которую печатали вверх ногами.
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Тогда не войте потом, что она ахается через год со всеми
И даёт пацанам за коробочку конфет.
Можете не отвечать мне. Я знаю ваш ответ ’ да нет же, я её правильно воспитала’
Не утруждайтесь, я всё понимаю!
Вы не в себе.
Бритоножка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Як он обойдёт?
Если через прогу запретить
Ну что вы пишете?
Если вы не знаете як ставится запрет на определённые сайт, то не надо всех детей приписывать к программистам и могущих взломать банковскую систему
Такое впечатление, что ваш ребёнок живет в вакууме. Ну закрыли вы ему доступ, он у друга посмотрит.
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Не обращайте внимания.
Так говорят , когда сами взрослые ни бум бум, а детки уже могут взломать системы Пентагона. Хотят на самом деле такие детки балованые и ремня не помешало бы всыпать
все проще мне его не надо убирать) да и историю чистить тоже)
волосатое стекло 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
может просто интересно
Он слышал в фильме это слово, спрашивал у меня, потом, как выяснилось, полез искать информацию в гугле.
волосатое стекло 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Это ваша вина что вы не запретили сюда залазить
https://www.google.com/preferences?hl=uk&sa=X&ved=...
Да, но думала, что он ещё маленький.
автор Мир Мир Мир! 14 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Очень хорошо. Купите пару классных книжек, типа энциклопедий для девочек. В порно нет ничего плохого, но взрослый человек соотносит его с реальностью, а 10 летка нет.
Пусть прочитает и посмотрит грамотно поданную информацию.
Там поднимаются темы и про нюансы физического развития и про отношение к сексу (как понять, что ты действительно готова, а когда мальчик давит итд).
Можете конкретные книги , автора порекомендовать. У нас только из книг Відверта розмова про це и Дівчинка на 100 відсотків.
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Як он обойдёт?
Если через прогу запретить
Ну что вы пишете?
Если вы не знаете як ставится запрет на определённые сайт, то не надо всех детей приписывать к программистам и могущих взломать банковскую систему
когда запретили вк я это обошла а я увы далеко не гений программист)
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Тогда не войте потом, что она ахается через год со всеми
И даёт пацанам за коробочку конфет.
Можете не отвечать мне. Я знаю ваш ответ ’ да нет же, я её правильно воспитала’
Не утруждайтесь, я всё понимаю!
знаете это никак не связано) а вам даже за коробочку не дают?
Сумчатая кошка 14 августа 2020
А когда Вы узнали о сексе? Я в 7 лет и 80% детей в школе и во дворе примерно моего возраста это обсуждали и знали чем занимаются родители, взрослые. Мне 34 года, максимум фильмы, журналы и секс родителей по тихому
Дети все слышат и видят. Надо было эту тему обсуждать раньше, сейчас дети ещё раньше взрослеют. Поговорите по душам, будьте другом. Нет ничего плохого в том что ребёнок интересуется этим.
Распутница 14 августа 2020
Ответ длякотопёс
Вы уже опоздали. И не вздумайте ей сказать, что знаете об этом.
Опоздали?
Может пора уже замуж готовить? Девочка созрела?
Сумчатая кошка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Тогда не войте потом, что она ахается через год со всеми
И даёт пацанам за коробочку конфет.
Можете не отвечать мне. Я знаю ваш ответ ’ да нет же, я её правильно воспитала’
Не утруждайтесь, я всё понимаю!
А если Мама поставит в угол за просмотр картинки 18+ дочка будет святой девственницей до 21 года?
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Такое впечатление, что ваш ребёнок живет в вакууме. Ну закрыли вы ему доступ, он у друга посмотрит.
У меня детей нет!
И чтоб их не было
Спиногрызы!
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
У меня детей нет!
И чтоб их не было
Спиногрызы!
тогда может хватить тут троллить?
Распутница 14 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А во сколько нормально?
в 4
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
У меня детей нет!
И чтоб их не было
Спиногрызы!
Чтоб детей не было, Вы хоть узнайте, что такое критические дни. Это важно! А потом про контрацепцию.
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
когда запретили вк я это обошла а я увы далеко не гений программист)
Причём тут вк?
Вы используете впн
Им пользуются не только для вк
Я пишу о настройках, куда ребёнок не полезно, ибо для него буквы ничё не значат.
Даже если зайдёт в настройки, он ничё не поймёт что куда дать чтобы снять блокировку
Чай не пью, только кофе 14 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Обязательно скажу, вот только я ожидала адекватных советов, а не конариев типа вы опоздали, упустили и т.д. Что я упусила в 10 лет....И какая разница сколько мне лет, что от меняется? Мне 39 и я не ханжа, но 10 лет и порно это очень рано. Я так считаю.
Вам надо не тут на советчице обсуждать, а почитать литературу, как вариант консультация у детского психолога. Что присуще каждому возросту детей. В 2-3 года, 4-5 лет, 11(10)-12 лет. Каждому возрасту прищуще свое любопытство (2-3 года - знакомство пальпаторно со своими гениталиями, 4-5 лет - отличие у кого какой орган мальчик/девочка, 10-12 лет - от куда берутся дети, детский ананизм как знакомство с собой или защитная реакция психологиски после скандалов с родителями, так как дает непонятные, но приятные ощущения, и т.д.).
Работаю с детками разного возраста и с нормой и с ограниченными физическими или психическими возможностями. Кроме возрастных интересов, толчок к просмотру подобных сайтов или тот же ананизм детский могут быть отношения в семье (скандалы, много запретов всего, частые наказания, несколько детей в семье и ребенок думает что к нему хуже отношение чем к брату или сестре....), в общем надо смотреть не только на то что делает ребенок, но и заглянуть внутрь себя/семьи, ну и проводить легкие разъяснительные беседы, но не морали, а просто непренужденный расказ.
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А если Мама поставит в угол за просмотр картинки 18+ дочка будет святой девственницей до 21 года?
Hago не допускать это
На перекуре 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Чтоб детей не было, Вы хоть узнайте, что такое критические дни. Это важно! А потом про контрацепцию.
Поясните мне простыми словами!
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Чтоб детей не было, Вы хоть узнайте, что такое критические дни. Это важно! А потом про контрацепцию.
так это он)
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Причём тут вк?
Вы используете впн
Им пользуются не только для вк
Я пишу о настройках, куда ребёнок не полезно, ибо для него буквы ничё не значат.
Даже если зайдёт в настройки, он ничё не поймёт что куда дать чтобы снять блокировку
почему это ребенок не полезет? не тупее нас) дааа....давно вы детей живых не видели)
Телепузик 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Поясните мне простыми словами!
Виталька ты шо ли?
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Поясните мне простыми словами!
Загуглите. У Вас же не стоит родительский контроль?
Сумчатая кошка 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Hago не допускать это
Взрослые слишком самоуверенны и часто недооценивают детей. Ребёнок сам узнаёт то что ему надо или даже не надо. Вопрос в том захочет ли делиться с мамой или папой этой информацией.
ТаЕщеОптимистка 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
так это он)
Да я поняла. Просто он критическими днями интересовался.

А вообще, дешёвенький троллик.
Мюллерная 14 августа 2020
Мне в 2000 было 10 лет я смотрела с братом порнуху он приносил от друзей разные ,ему 14. Было интересно !!@
На перекуре 14 августа 2020
Я репетитор. Я знаю детей.
Во первых родители сами купуют мобилки за 5 штук, во вторых пополняют счёт чтоб был доступ в инет. Потом орут шо детки лазят по сайтам.
А зачем платите за инет?
Зачем купуете мобилки, у которых начинка, як у мощного компа 5 летней давности?

Зачем??
Я бы запретил вообще пользоваться в школе мобилками! Или блокировал 3 g а разрешал доступ в сеть по wifi на разрешенные дирекцией школы сайты.
Но это уже другая история!