Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Запароленое одеяло• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Что-то я не помню, чтобы Майдан к сепаратизму призывал. А вот шушеру ватную нужно было сразу на место ставить.
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Зря мы намайданили... Майдан — это была огромная ошибка. Проходимцы (Турчинов, Аваков, Пашинский, Яценюк и мн. др.) воспользовались случаем, чтобы поскорее без выборов прийти к власти, большим деньгам, распилам бюджета, взяткам, привилегиям...
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я знала, что ватницам понравится
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Помню, статья была на ’Корреспондент.нет’, там Виталий Кличко решил удивить бабушек своими физическими данными и сделал на турнике подъём переворотом. Там ещё какая-то женщина сказала: ’Сосика!’...А я написал коммент: ’Кличко сделал подъём госпереворотом’.
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляПищалка
Они сами сделали выбор, хотя Украина яркий пример, но батька не сбежит как Янык, дальше будет только хуже в плане избиений
Да, Лукаш точно не сбежит. В крайнем случае начнёт поливать бунтарей из пулемётов БТРов. А помните, как Ельцин-падло расстреливал демонстрантов в 1993-ем? Было убито около 1500-1800 человек. Трупы тайно свезли баржами куда-то и сожгли.
фан L.O.S.T.• 14 августа 2020
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=370606... жесть
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
За ваше хочу страна разделена
ой..., сколько еще у вас впереди... не нарадуетесь за свою жизнь на перемены в в государстве Украина. Историю УССР в составе СССР изучайте и готовьтесь к пассивной болотной (зато стабильной) жизни.. Вы так к этому стремитесь, что, иногда мне кажется, что желанное вами стабильное болото уже не за горами.. и вам в нем жить.
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Делаю ремонт в трешке, новострой. Который заработа честным трудом, а не ныла, что мне мешал майдан, или еще кто-то.
а кто-то потерял 100 тысяч долларов с депозита, благодаря пете и гонтаревой
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
І сепаратизм тут до чого?
Продавец овец• 14 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ну,кто-то работал,тмея образование,а кто-то нет. Может,и такое вспомните:тогда образование имело значение. Моя мать инженером на заводе прессов работала. После распада 10 лет по киоскам перебивалась в качестве продавца.
Ну вообще-то я из семьи высококлассного инженера и врача, так что не надо мне рассказывать про образование, ок?
И вы почему-то забываете упомянуть, как интеллигенция массово ринулась в челночники и ноги отмораживала на рынках, потому что элементарно есть хотелось.
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
фото
Тільки є різниця. Не українці у Росії зараз вбивають, а навпаки.
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А я потереял на госперевороте 4,4 тыс. долл. Потому что у меня всё было на депозитах в гривне. Кое-что успел забрать и сразу купил доллары по 11 грн/долл. А кое-что зависло на 1 год из-за временной администрации в банке. Пока ФГВФЛ выплатил, курс поднялся до 23,50 грн/долл.
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ну,прям мировой владыка и воин ваш этот Путин,везде его приплетете
Стоп. А це не Росія у Грузії воювала і не Росія в України Крим анексувала?
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Россияне оказывают братскую помощь жителям Донбасса и Луганщины. Их можно понять.
.
Не понятно только, почему вы поддерживаете неконституционный государственный переворот?!
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я сторонница Лукаша. Мне лично понравились зверства ОМОНа! Вот бы и у нас так Янык поступил в своё время! Щас бы курс был где-то 10-11.
Вам подобається дивитись, коли одні люди вбивають інших? Тоді вам до психіатра
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
где агитку нашли? точно знаете что именно эти личности распилили бюджет?? ссылочку бросьте на Шария или... кто там у вас уважаемый писатель??
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вот это они лоханулись так лоханулись!.. А зачем же все яйцы держали в одной корзине?
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
нет, вы точно *удивительная:.. сколько лет вам ,деточка, тогда было, что вы все помните??
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Оооооо... Розрухи ви не бачили!!! Поїдьте в РФ, за 40 км від Пітера, Москви не те що туалетів в будинках немає - НЕМАЄ ГАЗУ! Їм газ заправляють в балони, немає металевих парканів в кожному дворі , в кращому випадку завалені штахетники. Так що не треба про розруху в Україні ! І не треба зараз писати що за 40 км від Києва бомжатня як на більшості території РФ. Бо БРЕХНЯ. Багато українців бували в Росії тому й не хочемо жити як ’вєлікіє’ братушки
Хороший ник вам дали
Любовь Калистратовна• 14 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Конечно зря. Нужно было дождаться всего лишь выборов.
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так, як білоруси дочекались?
Продавец овец• 14 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
.
Братскую помощь убийствами, оружием, пытками на территории Украины? В Конституции какой страны прописано на это право?
О каком госперевороте речь, если президент просто сам бежал из страны?
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Недавно с удивлением обнаружил госперевороты в 2-ух советских фильмах: 1) ’Волшебный голос Джельсомино’ (там пираты проделали госпереворот и заставили жителей вещи называть шиворот-навыворот); 2) ’Там, на неведомых дорожках’ (там обиженный писарь выпустил из темницы Кащея и они провели самый настоящий госпереворот).
Любовь Калистратовна• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Так, як білоруси дочекались?
Ну я лично не верю что можно было сфальсифицировать 80% голосов. Понимаю когда янык с ющем шли нога в ногу, там грех было не дорисовывать. А тут Лукаш на каждом участке должен был победить с таким процентом. На каждом! Что-то не слышно, чтоб это опровергали
Стетоскопуло• 14 августа 2020
А помните, как накалялись страсти с лже-отрезанным ухом у Булатова, с ’избиением’ Татьяны Черновол (которого не было на самомо деле), с сакральными жертвами — Нигоян, Жизневский и др.
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Татьяна Черновол — любовница Пашинского, который стрелял в мирного жителя.
Задолбулька• 14 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Можешь в Россею за ним поехать
Можете, фу на Вас, на ты мы не перешли.
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Аваков должен ответить за госпереворот, за убийства людей на Майдане! Он был главным комендантом, он в курсе. Тем более, что его завербовали американские спецслужбы в Италии.
Запыхалась• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Да. Надо было сразу так же. На Востоке. И никаких бы дыныров и лыныров. Ввести, так сказать, с другой стороны. Сидели бы и не выпендривались.
Я с Востока. Поддердиваю. Нафиг лднр. Достало 80% населения.
Анютины ласки• 14 августа 2020
Ответ дляЛетчица
И че?
Варламов - это жирная зелёная муха.
Соответственно, замечает только свою любимую субстанцию