Указка• 14 августа 2020

Гастрит, нет сил моих(

Хронический гастрит у меня с детства. Обострения иногда случаются. Последний был в январе, делала гастроскопию - гастрит. Лечение тогда не помогло. Помог, как ни странно обычный Бифидумбактерин. И вот опять обострение, была у врача, Омез на ночь и Алмагель перед едой, эффекта ноль. Что я только не перепробовала, ничего не помогает. Подозреваю, что стресс играет не последнюю роль (сейчас на работе такой период). Пробовала пить Новопассит, но как-то от него не лучше.
Может кто сталкивается с подобной проблемой, помогите!
Море_море_я_скучаю• 14 августа 2020
Со школы гастрит. Все время на диете(
Не стесняюсь• 14 августа 2020
Гастроном помогает
Вилами по воде• 14 августа 2020
Да, стресс может обострять. У меня гастрит не так давно, год. Но, обострение от молочки, как ни странно.
Радость моя• 14 августа 2020
А как он проявляется? У себя тоже подозреваю
Из Виа-гры• 14 августа 2020
Омез перед едой, алмагель через час после. Мне так отлично. Ну и диета, какие продукты вызывают дискомфорт их исключить безжалостно. От нервов что то посильнее наверное нужно.
Шумелка Мышь• 14 августа 2020
А гастро копия? Кислотность? Анализ на хеликобактер?
Гладиолус• 14 августа 2020
Попробуйте чагу. Это березовый гриб. Можно купить в чае, можно в настойке - водной или спиртовой. Пейте по инструкции месяц, забудете о гастрите.
ЯниЯ• 14 августа 2020
Гастрит с 16 лет, боли были такие не передать словами. Поступила в 17 лет в институт, жила в общаге, голодали с девочками (90-е годы), у девочек не было денег, а я же всех не прокормлю, поэтому голодала с ними и чудо.........гастрит перестал беспокоить

Но это мой путь. Слышала по психосоматике, что гастрит это от того, что вы проглатываете обиды
Семена рукколы• 14 августа 2020
Дієта допоможе.

У мене було загострення ерозивного гастриту після стресу. Помогли нейролептики і дієта. Пів року промучилась. Після того вже років 7-8 жодного загострення.
Кружите меня,кружите• 14 августа 2020
Мне ещё как большому психу, приписали гидазепам. Пила. Диета. И не нервничать. В связи с карантином перенервничала и начались боли в животе... Как ни одно, то другое)
ОноВамнадо• 14 августа 2020
Омез нужно пить утром за 20 минут до еды, он кислоту гасит в желудке. Я последний раз пропила Де-нол, так как алмагель уже не помогал, то пока уже месяца 4 не болит ничего. А так у меня гастродуоденит уже 22 года.
ОноВамнадо• 14 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Боль в правом подреберье может быть, тошнота по утрам и боль в области солнечного сплетения. Может быть как все вместе, так и по отдельности.
Зашла на 5минут• 14 августа 2020
Попробуйте Гастрокалм, мне отлично 2 раза в год. Ну и Омез конечно или нольпаза. Семя льна еще и обязательно магний и валериану.
Экспертиза• 14 августа 2020
Дочери прописали Антистресс-просто на травах в первую очередь, дальше лечение гастрита. Тоже на фоне стресса обостряется.В вашем случае, главное успокоиться, глотать таблетки жменями бесполезно.
Я не на долго• 14 августа 2020
рН метрию делали? Может, у вас кислотность и не повышена.
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2020
Почитайте статью, чтранно, что вам не назначили гастропротекторы
https://kupffer.com.ua/article/stress/