Форс мажор• 14 августа 2020
Девочки ,по ходу покупатель хочет обмануть .Рассудите
Может я слепая ,посмотрите со стороны .
Продала 3 дня назад вышиванку ,олх доставка была подключена ,но покупатель оплатила напрямую мне на карту .
Вышиванка новая ,все знают ,что из -за карантина не было возможности ее надеть .
Сегодня звонит мне ,что она ношеная и т.д и т.п .Хочет вернуть .Я свою вещь забрать не против ,но ,присмотревших увидела ,что вышиванки разные !На одной вышивка набивная ,а на второй пришитая .
Посмотрите вы своим глазом ,может я не соображаю от нервов .
На ее фото аж края топорщатся на пришитой ткани . +пишет ,что на ней пятна ,хотя я отсылала новую ,но кто знает ,год лежала ,хотя ж в упаковке !!.Рассудите . И три дня что происходило ,почему доставкой олх не взяла ..Впервые такая ерунда ,непрятно очень
Зубная фея• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Прислала ,вроде моя .
А теперь не знаю пятна были или нет ,потому что на моей поясок лежит и естественно скажет ,что он там специально лежал .
Поносила, заляпала и вернуть хочет, как вариант. Иначе почему только через 3 дня встал вопрос с пятнам?
На будущее, осматривайте вещь перед продажей более внимательно и сделайте пару доп.фото, чтобы не было таких вопросов.
А действуйте по своему усмотрению. Вы не докажете, что пятен не было, а она - что они там были...
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Колотит, аритмия... из-за 300грн и своей невнимательности. Мда....
Я очень мнительная ,рада ,что вы другая ,все разные .
При чем тут 300 грн ,ситуация неприятная ,когда человек тебе звонит с претензией и фото навыворот -это шок для меня .
Зубная фея• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Не докажу уже .
У меня фото одно это было в объявлении ,под ним пятна .Крайняя теперь я .
Странно мне другое ,почему олх доставку не взяла ,а три дня держала еще и спасибо писала после получения .
А бирка на месте?
Зубная фея• 14 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Бывает ткань желтеет от долгого лежания. Но эти пятна что покупательница выслала, эвно не пожелтение ткани а что-то капнуло.
Ага, как раз на хрудь чё-то уронила, как закусывала;)) мне тоже не похоже
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
А бирка на месте?
Все на месте ,разобрались уже )
Зубная фея• 14 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Автор, скорее всего знали вы про те пятна, нитки лежат там не случайно, сейчас пишите не знаю были пятна или нет... Как это не знаю? Так не ведутся продажи... И тему, наверное, создали на опережение...
Зачем тогда автору вообще создавать тему? Это олх, может просто звблочить номер покупателя и всё. А так пытается разобраться, вроде как...
РозаЛюксен• 14 августа 2020
Фото 2 - с изнанки, видно же. Почему вы САМИ не проверили товар перед отправкой? На предмет пятен и прочего? Ну и что что не носили? Это же не сложно.
Меряю от 0• 14 августа 2020
вы прикалываетесь?
что значит ВРОДЕ ИЗНАНКА?
это не ВРОДЕ. это именно изнанка. видно же и понятно сразу.
ааа! капец! я в шоке. вроде изнанка. вроде. ппц!

что значит ВРОДЕ ИЗНАНКА?

Брехушка• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Да вы что ))
Не хочу грубить , но не надо судить по себе ,ок ?
Я никогда не продаю бу под видом новых ,у меня продаются две блузки ,которые одевались ровно по одному разу и это указано в объявлении !!
Вы из роли то не выходите. Альо! У Вас вот только аритмия была
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Ник у вас зачетный ,советчица знает толк )
дама_из_декрета• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Проверйте перед продажей, чтобы шока не было.
Пацака-задирака• 14 августа 2020
Автор, мое видение ситуации такое.
Пятна были. Вы могли их и не заметить. Но, фотографировать вышиванку, закрыв всю красоту вышивки поясом абсолютно нелогично. Пояс либо повязывают на нужном месте, либо просто кладут рядом с вышиванкой. Я бы не купила вещь с таким фото.
Вы пишете, что все знают, из-за карантина вышиванка не пригодилась. Но, подождите, карантин был только с весны. Вышиванки же носят с начала учебного года. Мои дети в том учебном году успели не один раз надеть свои вышиванки.
На нашем отделении Новой почты очень плохое освещение. И пятна можно просто не заметить при получении.
В общем, Ваш косяк. Возвращайте деньги покупателю.
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Да кому она нужна носить эти дни, прям там
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
В чем шок - в том что покупатель смотрит изделие со всех сторон?
Цветочница• 14 августа 2020
Претензию надо было составлять на почте при получении. Остальное уже на@б
Весенний Марафон• 14 августа 2020
Ответ дляЛучшее нашим детям
1.Бирку так крепят укр. производители.
2.Пояс выложен так как автор открывала и доставала вышиванку после покупки.
3.По третьему...ноу комент так как надо вглядываться. Мне лень.
Вы- автор, но с другого аккаунта??
Весенний Марафон• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Да вы что ))
Я хорошо знаю как выглядит Новая вещь с вышивкой с изнанки. И это Не ваш случай
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вы- автор, но с другого аккаунта??
Конечно ,я с двух сразу ,чтоб наверняка
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Значит смею вас разочаровать ,вы плохо это знаете ,т.к на фото новая вещь
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
В то что мне в принципе звонят с претензиями .
Может для кого это ,как воды попить каждый день практикуют ,для меня это шок
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Так смотреть надо было свою вещь перед отправкой, чтоб шока не было
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну ,после боя смысл уже кулами махать ?
На своих ошибках учусь ,на чужих не умею
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Ну ,после боя смысл уже кулами махать ?
Ну так а смысл в таком случае покупателя поливать грязью, возможно, ваш косяк изначально
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну так ,а смысл в принципе разбираться в ситуациях тогда ,по вашему ,выходит ?
Где я поливала грязью ,началось уже.советчица во всей красе
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Смысл вещь перед отправкой не проверять? Тема ваша как звучит - как оскорбление покупателя
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Смысл ваших вопросов по кругу ?
Вы спросили -я ответила ,про оскорбления ,ну я уже писала ,каждый по себе судит .
После шести ни-ни• 14 августа 2020
Жесть, как можно покупать вещь без дополнительных фото! И Автор не права.
Форс мажор
• 14 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Туше