Кукуша• 14 августа 2020
Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...
Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
Жена миллионера• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Одни соглашались на мои условия. Вторые предлагали меньше, но это не стль важно.. я еще смотрела - зацепит человек или нет.
Так сколько Вы хотите?
За встречу, за месяц?
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так сколько Вы хотите?
За встречу, за месяц?
хочу в месяц 10 000. или немного меньше.. считаю ,что это не много. Вижу, что он тоже мною увлекся. Но блин.. он такой нерешительный((( старой закалки
Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Нет. Я ищу любовника одного и постоянного для души и секса. для ласки и приятных переписок. То есть для отношений. Но который будет мне помогать финансово. Если вы не видите разницы, то это ваши проблемы!
Это Ваши проблемы, а не мои, Вы же не можете себе цену сложить
. К чему стеснения Ваши - не понимаю. Договорились спать за деньги - озвучьте цену.

ЗаведУющая• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Тю... всего то...
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Зря, вы оба озвучили формат отношений. Вы месяц молчите, он делает вид что не догоняет
Называйте желаемую сумму, он подкорректирует если не подойдет, так и договоритесь)
ох........ подожду немного еще... если он так и отморозиться, то значит придется говорить в лоб
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Девочки... ну каждый ищет свой формат. Для души он как раз мне полходит. Но я же озвучила свои пожелания еще ДО знакомства. Его все устроило. И я считаю нрмальным .когда мужчина вкладывает в свою женщину.
ну и... мне надо решить серьезные проблемы.
а кроме писи никак не решить проблемы? Ну другим местом? Головой например.
Сфера влияния• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Это немного. Напишите ему 15 тыс/мес.
ДеньгиНеСдаю• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
он женат и сколько лет старой закалке?
Жена миллионера• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Я считаю 10 тысяч даже мало. А больше не хотите попросить?
10 тыс. за встречу или за месяц?
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
500 грн на др дочери после интима? Придорожные берут дороже. Руководитель предприятия.... Мда, с таким подходом вас и будут иметь за тортик пока вы стесняйтесь. Знакомую так рыбой красной любовник задаривал - работал рядом с рыб базой, а ваш даже не напрягается. Ржака!
до интима. и до отношний
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
это не ставки. Это нормально. Мужчина хочет отношений свободных и без обязательств. Я хочу чтобы баловал финансово!
Вы молодец .
А почему он идет на такие отношения ? Просто интересно. Он женат ? Сколько лет ?
ДеньгиНеСдаю• 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так голову надо ещё иметь, а кроме писи ничего нет
Опля Картопля• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Капец!! так я и спрашивала. Именно этой фразой. То есть я считаю, такие вопросы мужчина должен сам решить((( а пока что тишина.... И его потерять не хочу, и время терять не хочу.. очень нужны деньги((
Дак вы его спросите по окончанию вашей встречи-смотря ему в глаза.... Ну уж если совсем никак- то скажите что вам очень необходима его поддержка- такая-то сумма. Или при случае скажите что вам срочно нужна такая-то сумма на то, потом такая-то сумма -на то....
Бяки-козяки• 14 августа 2020
Первое о чем подумалось , что ничего в нем такого хорошего, как Вы говорите, нет. Жлоб обыкновенный.
Ведь условия были оговорены , а он теперь ломается типа не знает, сколько дать. Под лошка косит. Хозяин крупного предприятия не дурак и бабки считать умеет.
Так что не ведитесь на его стеснения.
Пока сами сумму конкретно не назовёте , будет пользоваться .
И чует мое сердце, что когда назовёте - сдрыснет.
Похоже мужичок хочет типа на чувствах на халяву проскочить
Так что не ведитесь на его стеснения.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Тю... всего то...
Я не сичтаю ,что это много. Просто не понимаю, почему я должна озвучивать сумму(((( он боится переборщить?))
Беговая дорожка для носа• 14 августа 2020
Начинайте приучать его к небольшим суммам. Озвучивайте ему, милый, была в тц, видела водичку, такая такая, зацепила хочу нимагу. И всего то 3500. Не мог бы ты меня порадовать, я буду самая счастливая а ты мой герой. Ну и искренне радоваться покупке и благодарить его искренне, тогда в следующий раз он сам будет просить, чтоб вы себе что то подобрали а он будет героем и дарителем
Шальная коклетка• 14 августа 2020
Я и мужу и любовнику бросаю ссылки на то, что мне хочется или нужно. Плюс муж ежемесячно даёт фиксированную сумму для меня лично (не касается домашних семейных трат).
Кстати, такой формат сам озвучил в период, когда ещё только женихом был. Так и живём)
Пирожкиня• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
писать могу ДО знакомства! Блин..... с ним все пошло не по плану))
В смысле .... не по плану. Вы заводите отношения или как это назвать , только для того, чтоб улучшить материальное положение?
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
он женат и сколько лет старой закалке?
Точный сантиметр• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Он морозится)
Ну раставьте все точки над и
Не хотите с глазу на глаз скажите по тлф, мол так и так я рада что мы подходим друг другу и все нравится но мне нужны деньги
Ну раставьте все точки над и
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вы секс не любите? вот хочу удовольствие с пользой))) голова моя тоже их решает) с писей будет в 2 раза быстрее)
ЗаведУющая• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Просите 3000 в неделю, за месяц, хоть 12 будет.
Но, это мало.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Это немного. Напишите ему 15 тыс/мес.
может если бы он так много не работал..... Я прям уже опекаю его. Он трудоголик. Потому и боюсь озвучивать сумму. буд то кровные забираю))
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
он женат и сколько лет старой закалке?
42 года. но я... первая любовница. не спрашивайте только почему я так уверена в этом)
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
10 тыс. за встречу или за месяц?
в месяц. мне хватит)
ДеньгиНеСдаю• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
значит он женат
ЗаведУющая• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Он вас использует в своих интересах, а вы влюбились.
Удачная• 14 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
К вам бы кто-то подкатил с позолоти ручку, героиня.
Бяки-козяки• 14 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот честно... меня поражают подобные комменты)) почему писей? в том то и дело ,что это не плата за секс. Это финансовая поддержка. Я не выношу ему мозг, не требую жениться и не лезу в семь. Мы приятно проводим время. Он отдыхает со мной. Это не плата. Это просто делать приятно женщине на ее нужды