Кукуша• 14 августа 2020
Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...
Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
СкрипяСердцем• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
не задените меня) для души.. как тут говорят, он мне вполне подходит.
Автор, а сколько вам лет ???
Шальная коклетка• 14 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Он вас использует в своих интересах, а вы влюбились.
Опекайте, скоро доплачивать будете
Точный сантиметр• 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а кроме писи никак не решить проблемы? Ну другим местом? Головой например.
Слушайте, каждый живет как хочет. А сколько в наше время альфонсов? Дофига, и их не смущает что они живут за счет женщин и работают пис@чкой)
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы молодец .
А почему он идет на такие отношения ? Просто интересно. Он женат ? Сколько лет ?
Он очень занят. Реально.... по 20 часов в сутки. вообще не отдыхает. Живет все время без семьи.... Хочет того же, что и все нормальные люди. Лбви и ласки, секса и нежности
ЗаведУющая• 14 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Опекайте, скоро доплачивать будете
Это вы мне?
Шальная коклетка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
может если бы он так много не работал..... Я прям уже опекаю его. Он трудоголик. Потому и боюсь озвучивать сумму. буд то кровные забираю))
Опекайте, скоро доплачивать будете
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Дак вы его спросите по окончанию вашей встречи-смотря ему в глаза.... Ну уж если совсем никак- то скажите что вам очень необходима его поддержка- такая-то сумма. Или при случае скажите что вам срочно нужна такая-то сумма на то, потом такая-то сумма -на то....
не хочу так..... блин. это попрошайничество какое то(((( причем постоянно выпрашивать. хотела чтобы просто выделил сумму и кидал раз в месяц. и все
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
А семья его где ?
Пенек Возмездия• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
А чего нам стесняться?) он дома бывает раз в год.
Так и я спрашиваю чего стеснятся?! А то е*бет любовницу и краснеет- стыыыыдно

Копирайторша• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
это не ставки. Это нормально. Мужчина хочет отношений свободных и без обязательств. Я хочу чтобы баловал финансово!
Никто ж не говорит, что ненормально. Вполне рядовая ситуация - работа должна быть оплачена.
OlgaZbignev• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Могу кидать десятку в месяц на карту но ты должна быть где то плюс минус похожа на адриану Лиму украинского разлива
Лима за 350 баксов в месяц?)) Вы там озверели?
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Первое о чем подумалось , что ничего в нем такого хорошего, как Вы говорите, нет. Жлоб обыкновенный.
Ведь условия были оговорены , а он теперь ломается типа не знает, сколько дать. Под лошка косит. Хозяин крупного предприятия не дурак и бабки считать умеет.
Так что не ведитесь на его стеснения.
Пока сами сумму конкретно не назовёте , будет пользоваться .
И чует мое сердце, что когда назовёте - сдрыснет.
Похоже мужичок хочет типа на чувствах на халяву проскочить
Так что не ведитесь на его стеснения.
Знаю, что так все и выглядит.. И с такими мужичками уже столкнулась. Не похож на такого..... но если через пару недель будет тишина, то придется мне конечно уже конкретно говорить((
Опля Картопля• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
ну вот и все- значит что там стесняться- говорите 10 тыщ на карту и точка
Тамбовский мел• 14 августа 2020
Такие как вы не умеют разводить на деньги или спать за деньги. Остыньте, вас реально взяли за тортик и походу не один раз. Не хочу обижать, но он не щедрый, если вы до сих пор только с тортиком. Мужчины не любят меркантильных женщин, они и любовницам платят за молчание, и все эти любовницы наглые, они озвучат сумму такую, что он с работы потом не вылезет. Пока вы мнётесь, имейте в виду у него ещё одна любовница можно быть, которая уже на тачке ездит и с квартирой. Я не советую свЯзываться с женатыми, вы станете такой же уродкой как и он : моральной и нравственной. Он вас не уважает, если живет с женой, а вы себя как женщину. Найдите себе мужчину без семьи и с него трясите, это будет по-честному. А ещё на работу можно устроиться.
Кудесница_с_пургеном• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
А вы секс не любите? вот хочу удовольствие с пользой))) голова моя тоже их решает) с писей будет в 2 раза быстрее)
То, о чем Вы пишете это работа вообще-то) Оказываете услуги, получаете оплату. Работа.
А почему бы Вам тогда не озвучить ему размер проблемы, которую надо решить? Закроете вопрос и будете давать в свое удовольствие)
ЗаведУющая• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Не выйдет из вас путана, только честная давалка.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я и мужу и любовнику бросаю ссылки на то, что мне хочется или нужно. Плюс муж ежемесячно даёт фиксированную сумму для меня лично (не касается домашних семейных трат).
Кстати, такой формат сам озвучил в период, когда ещё только женихом был. Так и живём)
со ссылками проще. с предыдущим любовником так и было. Но мне сейчас нужны именно деньги, а не подарки.... И не хочу просить. Вот хотела бы именно чтобы был такой конкретный формат
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
В смысле .... не по плану. Вы заводите отношения или как это назвать , только для того, чтоб улучшить материальное положение?
отчасти да. мне надо поскорее решить серьезную проблему. Потому долго и выбирала.. просто для секса и ласки найти не проблема хорошего мужчину
Цикавенная• 14 августа 2020
Автор, чего вы ломаетесь. Сколько Вам надо? Нам-то уже скажите. ЗА нос водите. А то так и будете получать 500 на тортик) или на чупа-чупс)
Бяки-козяки• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Вы и сами видите, что выглядит ситуация фигово.
Ощущение, что он увидел, что Вы на него запали и решил , что гусары за любовь не платят
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Он морозится)
Ну раставьте все точки над и
Не хотите с глазу на глаз скажите по тлф, мол так и так я рада что мы подходим друг другу и все нравится но мне нужны деньги
Ну раставьте все точки над и
спасибо) улыбнуло даже)
OlgaZbignev• 14 августа 2020
Вы, автор, как-то изначально странно к вопросу подошли. Если секс за деньги, то это достаточно холодный расчет. А у вас сюси-муси, не могу сказать, стесняюсь.
В смысле? Сколько стоит секс с вами? Час? Ночь? Оцените и ответьте мужику, а то какой-то бред прям. Вам на рынке дыни тоже так продают - вы подходите, стесняется, продавец в неловкости, не знает какую цену назвать, вместе тушуетесь и краснеете... Или все же за кг цена?
Пищалка• 14 августа 2020
если вы боитесь показаться шалавой за деньги ,котораяч озвучит сумму стоимости провождения времени с ней, то не бойтесь, вы уже это озвучили в начале ваших отношений,
озвучивайте сумму смелее, которая вам в месяц нужна ради которой вы и вошли в эти отношения, или боитесь продешевить?
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
ну.. моя влюбленность не помешает мне его бросить.
ЗаведУющая• 14 августа 2020
Ответ дляПищалка
Автор написала, сколько ей надо. Куда уже дешевле...
Гореотума• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Девочки... ну каждый ищет свой формат. Для души он как раз мне полходит. Но я же озвучила свои пожелания еще ДО знакомства. Его все устроило. И я считаю нрмальным .когда мужчина вкладывает в свою женщину.
ну и... мне надо решить серьезные проблемы.
Ну так и скажите, сколько вам нужно. Если ему будет много, то обсудите. Если мало, то потом на что-то конкретное просите.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Ну, если для души, давайте даром
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, а сколько вам лет ???
много)))) но самооценка растет ого го) Предлагали мужчины полное содержание и решать мои проблемы( но блин... не хочу с теми, кто не нравится