Единая страна!• 15 августа 2020

А вы долго выбирали машину?

Вот с мужем решили купить машину (б. у).
Уже неделю ищем в интернете, пару раз звонили..
Я почему-то спешу, всегда смотрю что нового выставили.
Муж говорит, не спеши, их каждый день валом выставляют. Можно и месяц искать..
А вы долго искали или тоже не спеша?
Результат:
вже голосів: 64
29 (45.31%) Больше месяца
12 (18.75%) Другой вариант
11 (17.19%) В течении месяца
6 (9.38%) В течении недели
6 (9.38%) Сразу нашли и купили
Глаголица• 15 августа 2020
Мы тоже ищем. Уже штук 20 пересмотрели. Капец, тяжело(((
Аноним_Русалка• 15 августа 2020
Знайти хорошу бу не так просто, переважно виставляють хлам
автор Единая страна! • 15 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Согласна, но вот смотрю со стороны, люди ездят на каких хочешь и нормально. Все таки лучше чем на автобусе.
Слабый пол• 15 августа 2020
Новые покупаем. Выбирали всегда недолго.
Аноним_Русалка• 15 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Просто треба довго вибирати і добре дивитися ,що купувати
Интернет Бродилкин• 15 августа 2020
Я купила за 2 дня. Прикинула, какую модель хочу, решила, что ХОЧУ ПРЯМ ЩАС, посмотрела 2 машины, вторую выбрала, на след день купила.
А че тянуть-то?
Куплю орехи• 15 августа 2020
Были бы деньги...выбрали быстро,брали в кредит
дЫнька• 15 августа 2020
Нашего варианта нет,уже год))) сначала хотели новую из салона,потом американца,потом бу,потом другуб модель,потом другого производителя, потом поменялось материальное положение и все по новой,снова смотрим из салона и дороже
Аноним_Русалка• 15 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А че тянуть-то?
І одразу попалася в хорошому тех.стані з реальним пробігом?
Разачаровусь_очень_быстро• 15 августа 2020
Скука ....больная тема - 7 лет выбирал ....жену быстрее выбрали( за 1 день ) .
Интернет Бродилкин• 15 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Да, никаких проблем. У меня очень девачковая машина, и ездила на ней девочка, и пробег маленький, в общем, всё вообще огонь.
Бяки-козяки• 15 августа 2020
Мы выбирали целый год, но сейчас я думаю о том, что надо было брать машину с салона. Б/у есть б/у.
дЫнька• 15 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
О,не одни мы такие)))
Помидорина• 15 августа 2020
Ответ длядЫнька
Вы прям как мы дайте пять
Вот только недавно муж купил, но все таки б/у
Vikashym• 15 августа 2020
О, смотрю - не только у меня это больной вопрос...уже определиться не могу, сама себя замучила...в апреле даже пришлось в аренду обратиться - срочно к родне ехать за 200км, а общественный-то не ходит...Спасибо ребята из https://bcr.in.ua/ помогли-организовали все оперативно и качественно, но - свое-это свое)
Глаголица• 15 августа 2020
Ответ длядЫнька
О,не одни мы такие)))
У нас была с салона. Больше не поведемся))) купили новую субару форестер. Через 6 мес в меня въехала коза на мерсе а класса. Аж ланжероны повело. Была новая, стала очень б/у. Теперь ищем возрастом от года до 5 лет . С салона фу-фу-фу
Бяки-козяки• 15 августа 2020
Ответ длядЫнька
О,не одни мы такие)))
Нас много таких. Вспомню и вздрогну, как мы занимались поиском сокровища))
Воленс-неволенс• 15 августа 2020
В течениЕ месяца, года, дня.
В течениИ реки.
автор Единая страна! • 15 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
В течениЕ месяца, года, дня.
В течениИ реки.
Спасибо! Учту
Воленс-неволенс• 15 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо! Учту
Покорительная• 15 августа 2020
Вообще не искали.пришел муж с работы и сообщил что коллега ( педант) продает автошку. День подумали и решили посмотреть. Глянули. Месяц он на ней еще ездил пока к нему плыл паром с такой же только нулевой.
Покорительная• 15 августа 2020
Ответ дляГлаголица
У мужа ниссан 1я маш из салона...в 1й месяц в него вьехал додж. Тк бабка перебегала дорогу-
Муж решил ее не давить. Додж завтычил и не соблел дистанцию. 6мес ремонт и выбивания страховки. Сейч ниссану 12лет. Родной. Свекр ездит.
Цыпка• 15 августа 2020
а что хотите и какой бюджет?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 августа 2020
Новую купили, не выбирали и не искали.
english book• 15 августа 2020
Выбирали,и попутно добавлялось денег,хотелось всё лучше и лучше.В итоге купили в два раза дороже,чем планировали)).
Через полгода после начала поисков.
english book• 15 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ездить то они ездят,но Вы не знаете закулисья))
Один знакомый только вчера говорил-из автосервиса не вылажу.Опыта нет у него,купил автохлам,красивый с виду.
Царевна_несушка• 15 августа 2020
Б/у долго искать. И можно все равно нарваться, на Г....Из салона быстрее. Тест драйв. Ночь переночевали и поехали с мужем покупать. )
автор Единая страна! • 16 августа 2020
Ответ дляЦыпка
а что хотите и какой бюджет?
Денег не много, но пока что есть. Двое деток, с ними по автобусами не хочется таскаться, часто ездим к бабушке.
Мужу пока нравится(присматриваться) рено лагуна, бюджет до 5тыс$.
автор Единая страна! • 16 августа 2020
Смотрим дизель, газ.
Море_море_я_скучаю• 16 августа 2020
На авториа хорошие авто забирают перекупы за час.