Дюймовочка• 16 августа 2020
Посоветуйте маршрут машиной на три дня в западном направлении
Выезд в субботу утром из Киева, обратно надо быть в понедельник вечером. Что смотреть в течение дня и очень бюджетно переночевать в отеле. Крайняя точка маршрута - обед воскресенья. Предложите варианты. Запад не смотрели вообще. Буду крайне признательна!
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2020
У меня сотрудник был недавно в Каменец-Подольске - правда он ходил с палаткой, ехал на поезде. Довольный, как слоняра). Красиво там.
Дюймовочка
• 16 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Я бы в сторону Хотина посмотрела: Хотин, Каменец-Подольский, Подольские Товтры, Залещики, Хмельницкий. Или ближе - Житомир, Коростышев, Коростень. Или Дубно, Тараканов, Кременец, Почаев, Ровно
А подскажите пожалуйста, если по автотрассе, какая самая лучшая и доступная точка обзора Подольских Товтр? МОжет быть несколько...
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2020
В Карпати точно нема сенсу,бо нема часу . Кам´янець-под та хотин гарний варіант
Ответ дляДюймовочка
Не подскажу, к сожалению. Пока сама в ту сторону посматриваю, но не была. Нужно поискать, посмотреть отчеты тех, кто был. В отчетах можно найти полезную информацию. Знаю, что в Залещиках самый лучший вид на петлю Днестра и Днестровский каньон