Танцепесенная• 01 декабря 2013
Помогите советом - я устроилась на новую работу
Я взяла подработку - оператор на дому (собираю заявки от менеджеров, формирую по дням в реесты, а дольше передаю инфу водителю ).
Развозки каждый день, т.е. надо собирать- сбрасывать заявки каждый день... их не много, но у меня уже такое ощущени, что я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Надиктовывать или обсуждать дела фирмы,(когда уже дома муж) в 20,00 вечера или в выходные мне совсем не интересно.
Фирма новая - еще можно чуть подкорритировать условия, график работы..что бы было всем хорошо - и фирме, и сотрудникам.
Во первых хочу автоматизировать - пусть уже мне диктуют, а я буду сбрасывать заявки по инету - распечатал и все!
А во вторых - ...ну не хочу я работать в выходные и хлопцы тоже не хотят))))
Подскажите, кто работал-работает в подобных организациях - как у вас?.
Всем спасибо за участие!)
Птица Говоруша• 01 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
2000 грн
Да.Ну за 2тис,еще и на выходных работать.Очень много они хотят.Я еще понимаю 3-5 часов в день не более -5 дней
Зина с магазина• 01 декабря 2013
Смотрите сами я бы не сказала что много,но и не мало учитывая что не надо ездить никуда.Обговорите с фирмой выходные и перерывы.
людмила 83• 01 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
2000 грн
моя сестра с удовольствием работала так, но в силу обстоятельств, пришлось отказаться от работы. опять такую же работу ищет)
Яичница с беконом• 01 декабря 2013
сколько часов в день сумарно вы работаете? сколько заявок в день обрабатываете?
Танцепесенная
• 01 декабря 2013
да вот и я так считаю..но увольняться пока не хочу - это тоже деньги..как корректно рассказать директору? он чуть жлобковатый - много хочет, а зарплата - фигня
Танцепесенная
• 01 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
суммарно - пару часов- это только на заявки, но он еще хочет навесить на меня работу с клиентами - дал базы бывших покупателей- мол обзванивай будет тебе доплата 5%, но сильно себя не загружай..так позвони пару часов в день. Проморочилась я неделю - результат от клиентов 200 грн за неделю. Не мое это - звонить, кланяться, просить -уговаривать что бы купили.
Яичница с беконом• 01 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
прямо скажите что не будете заниматься звонками, особенно за 5%
Танцепесенная
• 01 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
тогда он на мое место будет искать того, кто будет))
Дона Ко Ко• 01 декабря 2013
Нормальная работа и деньги тоже, для такой занятости. Если у Вас есть мысли как оптимизировать работу - поговорите с начальством.
людмила 83• 01 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
моя сестра не против разделить с Вами Ваши обязаности
Смешнюча• 01 декабря 2013
Что-то вы себе противоречите.. То весь день загружены, включая семейный вечер, то пару часов в день только.. За пару, и даже тройку часов в день у вас хорошая оплата. Скорее всего - не ваше это.
Танцепесенная
• 02 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Где нашли такую работу,поделитесь .
силой мысли))