кошкомышь• 16 августа 2020
Уже два вуз объявили о дистанционке для 2-4 курсов
Кто слышал о КНУ что-то?
кошкомышь
• 16 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Соседка работает в КНУ на социологии еще в июле говорила про дистанционное с сентября
ух ты, тесен мир.
Нашим пока упорно говорили про очное, но уже недели три молчат
ЯсноВидящая• 16 августа 2020
Моя в могилянке, тоже в шоке, учиться хочет, ну и тусить)) подруги все разъехались, эх...
Повелительница лампочек• 16 августа 2020
КНТЭУ пока не обьявил, но у них прекрасно отлажена оабота на своей университетской платформе, прекрасно проходили лекции, сдавались экзамены. Для студентов тех же 4 курсов это отличный вариант, так как большинство ребят уже работает. Первым курсам наверно не так хорошо удаленно, все же сплотиться надо, раззнакомиться, влиться в процесс.
Маманя• 16 августа 2020
Ответ длякошкомышь
да, моя уже лук подбирает
Мне ее реально жаль, у них только сформировалась активная тусовка, и вообще студенческая жить, первый курс - и уже облом, а сейчас и второй нарисовывается виртуальный. А на 3-ем она уже работать полный день планирует(((. Вот и весь ее универ будет
Мы уже накупили кучу вещей-ждёт-не-дождётся.
Но у моей будет 4-й,она не работает.
Да,у Вашей дочки как раз самое интересное начинается.
Но у моей будет 4-й,она не работает.
кошкомышь
• 16 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
да. именно так!
Весёлая морковка• 16 августа 2020
Ответ дляМаманя
А я на дистационку не рассчитываю и не хочу!!!!! Хочу,чтобы дочь пошла на занятия!!!!!
Моему удобнее дома и мне тоже, он в общаге живёт, еду ему в общагу не готовить, денег с собой не давать, стирка, трусы и два носка). Занимается он дома больше от скуки, результаты лучше, чем до дистанционки.
кошкомышь
• 16 августа 2020
Ответ дляМаманя
Но у моей будет 4-й,она не работает.
интересное обещало начаться и.. Уходит в туман.
В том-то и дело..
Ей очень нравится группа , и сам процесс учебы, и программа. Но вот такой сюрприз.
Кстати качество учебы как ни странно выиграло. Кто пришел учиться - вторую сессию сдали лучше, кто вытягивал на чужом горбу) - скатились, одна вообще исчезла с поля зрения.. Интересно, ее отчислят? Или не имеют права в такой ситуации?
В том-то и дело..
Маманя• 16 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А....понятно.
кошкомышь
• 16 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
то же самое только что написала....
Моей ездить по диагонали через весь Киев, полтора часа в пути. Высыпалась наконец-то. Но вот пары месяцев хватило, все, хочет к друзьям
Незнакомлюся• 16 августа 2020
Мне ’понравилось’ как с мед.универом поступили: дистанционно учились, сдавали экзамены онлайн, как только сдали, всех студентов отправили на пюлвузнедельную практику в больницы! Очень ’ заботятся’.
Маманя• 16 августа 2020
Ответ длякошкомышь
В том-то и дело..
Бедные студенты.Я за то,чтобы в ин-те ещё была студенческая жизнь.
Потом-ВСЁ:работа.....
Не раскрытый парашют• 16 августа 2020
Ответ длякошкомышь
это печально. Значит и нашим - это вопрос времени.
Да, повезло нам с короной((((((((((
Студентам классно зашла дистанционка, ваш студент еще ощутит преимущество от такой формы обучения!
Маманя• 16 августа 2020
Ответ длякошкомышь
то же самое только что написала....
Ну и что,моей тоже долго ехать,но она уже рвётся.....
Маманя• 16 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы шутите???
Меряю от единицы• 16 августа 2020
моя дочка ждет дистанционку 2-й курс (она работу нашла по специальности)
Не раскрытый парашют• 16 августа 2020
Ответ длякошкомышь
социологи
Что там в социологии учить и объяснять, что нужно присутствие?
В зуме не подходит?
Маманя• 16 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Пожалейте дочку!Дайте погулять
Меряю от единицы• 16 августа 2020
Ответ дляМаманя
Пожалейте дочку!Дайте погулять
она гуляет в выходные
Малинка• 16 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Жду, надеюсь и верю, что ВУЗ сына отправят на дистационку, но пока тишина.
А яка спеціальність?
Не раскрытый парашют• 16 августа 2020
Ответ дляМаманя
Вы шутите???
Отнюдь! Госы и защита диплома на ура!
И спланировать работу можно, а не отпрашиваться с пар и договариваться с преподавателями
Весёлая морковка• 16 августа 2020
Ответ длякошкомышь
то же самое только что написала....
Ну к друзьям то и мой хочет, но с другой стороны, выспался, глазки протер, комп включил, преподу ручкой помахал, тот задание дал и отключился, через два часа, помахал ручкой следующему преподу, занимается когда удобно, задание надо сдать до следующей пары. Отсутствие живого общения с друзьями, единственный минус дистанционки, но друзья у него не только в универе, с однокоассниками зато общается.
Не раскрытый парашют• 16 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вот и о том же!
Удобно совмещать учебу и работу.
Весёлая морковка• 16 августа 2020
Ответ дляМалинка
А яка спеціальність?
Компьютерные науки, их вообще безболезненно можно на пожизненную дистанционку отправлять.
Меряю от единицы• 16 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
у моей компьютерная инженерия) но работа в офисе
Я натуралка• 16 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Боже не дай бог
У нас первый курс мед прошёл мимо
Теперь второй ((
У нас первый курс мед прошёл мимо
Теперь второй ((
у моего экзамен крок 1 после 3 курса меда завис
перенесли на сентябрь
3@йk@• 16 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Могилянка и КПИ объявили. КНУ 90% я думаю, что на этой неделе будет приказ
КПИ ещё ничего не объявил
Я натуралка• 16 августа 2020
Ответ для3@йk@
КПИ ещё ничего не объявил
1 и 5 курс КПИ будут учится с 21.09