Идеальная оптимистка• 16 августа 2020

Что с беларусами, чего они хотят?

О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Білорусь - це ж не Бруней.
75В• 17 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Там у поляков явный интерес. Плюс у Беларуси действующая труба, и не гнилье, как у нас. Работающая промышленность. Есть чем поживиться. Колхозы, развитое сельское хозяйство, которое можно прибрать к рукам.
Польша радостно потирает руки и повизгивает от предвкушения. Как весь запад расцвёл на развале ссср, так и сейчас хорошо поимеют. Они особо и не скрывают. А Лукашенко хотел брать с России, а угождать западу, не смог...
Утренняя зорька• 17 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Они сами разберутся, задолбали вы со своей рашкой ракетами и нато
А ви думаєте на нас це ніяк не вплине?
75В• 17 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вы все потом поймете, но будет поздно. Получите разворованную страну и дикие цены на коммуналку.
Им же не объясняли за счет чего низкие тарифы :(
Файна_зупка• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
В Україні
НА Украине. Или Вы будете за меня решать, как мне говорить?
75В• 17 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Це диктатура
Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я тоже пол года принципиально говорю На Украине, укрАинцы, укрАинский, еще в прошлом году думала купить красивую вышиванку,
теперь даже если заплатят не надену. Просто противно от лицемерия власти
Файна_зупка• 17 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я так говорю всю свою жизнь и не собираюсь переучиваться для’патріотів’ . Вышиванка есть, бабушкина. И мамина, вышитая ею на своей Родине, в Полтаве. Носила раньше с удовольствием. Но сейчас надевать не буду. Стыдно и противно, согласна с Вами.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Так, я буду вирішувати
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ви живете в Україні?
котопёс• 17 августа 2020
Во-во, Авторша! Совершенно верно! Мы тоже майданили, а власть захватили проамериканские прихвостни.
котопёс• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ви живете в Україні?
Изучите эту карту на досуге:
Каравай-каравай• 17 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Як может быть противно носить вещь какую мать и бабушка вышила своими руками?
Народ смотрю совсем тю-тю .И кто на кого влияет то получается? Россия на вас влияет. Если вам противно от вещей с национальной идентичностью .
котопёс• 17 августа 2020
Слава Лукашенко! Слава Януковичу!
котопёс• 17 августа 2020
Переименуйте улицы бандеры и шухевича взад! Нахрена мне такие названия в Киеве?!!
котопёс• 17 августа 2020
Эти мрази развалили СССР, продались Госдепу США за доллары:
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
Изучите эту карту на досуге:
Я і без карта грамотна і нем вказувати, що мені робити
Файна_зупка• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так, я буду вирішувати
Кастрюльку снимите
котопёс• 17 августа 2020
Генерал Ватутин освободил КИев в 1943 году. А нацики переименовали проспект Ватутина в проспект шухевича. Хорошо хоть, что этого подонка МГБ-шники завалили.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Кастрюльку снимите
Спершу ви свою
75В• 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
Один дурак, другой амбициозный алкоголик
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
В Україні
Файна_зупка• 17 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Кому власть в стране принадлежит? Украинцам? Вы ничего не поняли из того, что я написала. Мы не хозяева уже на своей земле, вот почему мне стыдно.
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так, я буду вирішувати
Жгите ещё
котопёс• 17 августа 2020
Ответ для75В
Они не дураки и не алкаши. Они очень хитрые. Зря вы их недооцениваете.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жгите ещё
Добре
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Подтянуть грамотность нужно ещё чуток
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Подтянуть грамотность нужно ещё чуток
Добре, займуся найближчим часом, в вересні
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
До сентября далеко, упустите время,начинайте уже
75В• 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
Комбайнер может и хитрый, но недалёкий. А у Ельцина от водки уже голова не работала. Хватило только на то, чтобы раздать страну олигархам, которые кружили возле него гроздьями. Сам уже не мог ничего. А так продажные оба. В штатах аж присели от неожиданности, когда он им сдал страну, еще и советов попросил, а потом пропел Боже, благослови Америку .