Идеальная оптимистка• 16 августа 2020
Что с беларусами, чего они хотят?
О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Файна_зупка• 17 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
причем тут ес в обще, белорусы мечтают о свободе от фашиста, а не о ес. белорусы мечтают что бы их голоса не воровали так нагло как минимум
Мечтают далеко не все.
Ответ дляКуплю орехи
да , чего поднялись да, Хозяин же с твердой рукой
вы тоже садо мазо , за яныком тужите?
бедная
вы тоже садо мазо , за яныком тужите?
бедная
Це туга за мирною Україною.
З Кримом, Донбасом, з проблемами, але без розбрату, злості, ненависті.
З якою не якою стабільністю, планами, впевненістю в завтрашній день.
Яник мені ніколи не подобався, не мій кандидат. Але при ньому, не тільки мені, значній більшості краще жилось ніж при революціонерах.
миссАрфография• 17 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мечтают далеко не все.
я мечтаю, все мои родственники мечтают, все наши друзья мечтают... все наше окружение мечтает. Мечтаем делать выбор самостоятельно и что бы наш выбор уважали, а не отбирали потому что так какому то усатому лучше будет, а потом еще и по шее получать если рот откроем или посмотрим косо. Думаю вы тоже не о таком мечтаете?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2020
Я вот не понимаю, они сейчас страну развалят, Лукашенко свергнут, а кто их возглавит-то? Подобравшая юбки и сдриснувшая в ответственный момент Тихановская вернётся? Что хорошего от нее ожидать можно, будет ещё хуже, чем наш Петя.
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кухарка будет управлять государством как завещал великий Ленин))
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там у поляков явный интерес. Плюс у Беларуси действующая труба, и не гнилье, как у нас. Работающая промышленность. Есть чем поживиться. Колхозы, развитое сельское хозяйство, которое можно прибрать к рукам.
Ясамаякрасивая)• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Деякі «українці» навіть плівки деркача вважають сфальсифікованими.
Я не берусь судити як там насправді, за кого більшість. Зрозуміло, що обидва кандидата не дуже. Що ця жіночка, яка бекає на камеру млявим голосом. Що Лукашенко, в якого явно руки в крові.
Але загалом, якщо глянути з боку, з нашого досвіду, подумати як буде краще для більшості, то краще залишити як було, ніж руйнувати країну, розв’язувати війну, опускати на дно мільйони.
Как раньше уже не получится. Лука сам себя замазал кровью, как и все диктаторы власть свою опирает на омон, спец. службы. Белорусы не простят избиения, угрозы изнасилования, избитых женщин, и раненых детей.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Неужели люди не понимают, что она, сдриснув раз, сдриснет и второй раз? Идти и гробить свои почки ради самоутверждения какой-то бабы - ну такое...
Файна_зупка• 17 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
На Украине всем рот уже закрыли. Никого мой , всех моих родственников и друзей выбор не интересует. А еще закрыли заводы, предприятия, поликлиники и больницы.
Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ответ дляГрушки-яблочки
Мені щось вчора бренькнуло в голову, що хочуть річ посполиту відновити, особливо після символічного люблінського трикутника, погуглила, таки так, не фантазії.
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сказали как отрезали))) Витя вернись, я все прощу)!
миссАрфография• 17 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
не смешите, если вы сравниваете тиранию усатого и тут... то вы в обще никогда не жили в Беларуси, где люди боятся, не на словах, а реально боятся сказать плохое слово в его адрес. А кто сказал, то быстро валит в другие страны...
Ответ для vihola
Литовское княжество
миссАрфография• 17 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
фото
она не собиралась стоять у власти, именно потому ее и поддерживали штабы остальных кандидатов. Они все объединились, выставили ее что бы она потом сделала честные выборы, смысл был в этом, а она при этом всегда говорила что хочет поскорее на кухню котлетки жарить
Сиреневая цапля• 17 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
скорее прибалтика имеет огромный интерес,но не польша
Ответ для vihola
Польща має амбіції підмяти під себе, вона сильніша і головніша.
Да пошла она вместе с литвой и америкой куда подальше
Файна_зупка• 17 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
Вы все потом поймете, но будет поздно. Получите разворованную страну и дикие цены на коммуналку.
Пропеллер на 6 персон• 17 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Он узурпатор. Слушайте. О чем речь? Это не ваше дело. Это дело белорусов. Им он не нравится, они хотят чтобы тот ушел. Это не личный трон Лукашенко. Все. Что можно ещё здесь обсуждать. Езжайте в Белоруссию поживите там, а потом будете рассуждать. Это из право оставить его или попросить уйти.
Вы реально думаете, что митинг организован самими белорусами? А теперь подумайте - Лукашенко один из немногих, кто отказался подчиниться всеобщей истерии с короновирусом, даже выгоду извлек (купил российские фьючерсы на нефть за бесценок). Такого падения экономики, как в соседнем постсоветском пространстве, у Белоруссии нет. А стадом(населением) очень легко управлять, как показала практика. Схема-то отработана давно. Лукашенко невыгоден отнюдь не белорусам.
пьЯНА• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не похожа на дуру чтоб митинговать. Гораздо важнее навести порядок со своими детьми, в своём доме, работать на благо своей страны, на благо своих граждан, чем ходить на митинги.
Дело не в митингах. Если бы ваш сын вечером возвращался с работы, а его бы отметелили под подъездом, и на три дня забрали закрыли бы. Думаю, что если бы омон не начал так яростно лупить всех без разбору - повыходили бы день два, и затихло все само. У белорусов не было почвы для вооруженного конфликта, ни опозиции, ни лидера, ни споров по религии или языку. Может и сейчас все утихнет, если Лукашенко правильно оценит ситуацию. Люди вышли против насилия на улицах.
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
Бред.
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Там вышла безмозглая молодежь, которую призвали выйти через соцсети . Координируют их действия через твитер: что делать, как оказывать сопротивление, как создавать цепи против ОМОНа и т.д.
И сценарий сродни украинскому. Несколько типичных провокаций с избитыми, убитыми провалились. Сами же жители все развенчали.
МЧСница• 17 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вы там живете?
Или кто у вас там, третья вода на киселе? Вы ездили по их дорогах?
Лежали в белорусской больнице? Читали что-то на белррусском языке?
Когда один уходит и приходит следующий через 4-6 лет - это нормально, так должно быть.
странно. я ездила по их дорогам - путешествовали машиной. Дороги идеальные и никто не превышает скорость, все строго по знакам, там сразу права забирают
Гуру троллинга• 17 августа 2020
Ответ дляМЧСница
И?
МЧСница• 17 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
И?
вы спросили - вы ездили? Ответ - да. Идеальные. К вам вопрос - И?
Гуру троллинга• 17 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Понятно.
Насчет больниц скажете что-то?
Альфред Шнитке• 17 августа 2020
Ответ дляИграюся
Вы ж не в бункере живете и интернет пока не вырубили.
я как раз фильтрую инфу из инета. а вы по ходу все едите из него.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
В Україні