Идеальная оптимистка• 16 августа 2020
Что с беларусами, чего они хотят?
О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
До сентября далеко, упустите время,начинайте уже
Давайте разом по вайберу)
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
Они не дураки и не алкаши. Они очень хитрые. Зря вы их недооцениваете.
Они не хитрые, они купленные Америкой. Продажные твари, принесшие беды России и всему бывшему СССР.
Ответ для75В
Комбайнер может и хитрый, но недалёкий. А у Ельцина от водки уже голова не работала. Хватило только на то, чтобы раздать страну олигархам, которые кружили возле него гроздьями. Сам уже не мог ничего. А так продажные оба. В штатах аж присели от неожиданности, когда он им сдал страну, еще и советов попросил, а потом пропел Боже, благослови Америку .
Серйозно співав таке?)
Тут стільки всього цікавого начитаєшся)
75В• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Серйозно співав таке?)
Тут стільки всього цікавого начитаєшся)
Найдите на ютубе, в конце какой-то речи он так и сказал
75В• 17 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Согласна с вами((( наш пример тому доказательство
Лукашенко не слишком освещал майдан и последствия, боялся, вот и получил.
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Давайте разом по вайберу)
У меня не так все запущено извините,я до сентября подожду
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Серйозно співав таке?)
Тут стільки всього цікавого начитаєшся)
Я вам больше скажу, Конституцию России писали американцы, Ельцин их нанимал для этого. Поэтому в неё поправки вносили в этом году. Хотя по хорошему надо было вообще новую с ноля писать.
Резвая лошадка• 17 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я грамотніша вас і цим пишаюся
Воздух в банке• 17 августа 2020
Если чиновники из ЕС не стесняются присылать письма в Украину: вам нельзя заниматься машиностроением, т.к. это подрывает стратегическую безопасность ЕС.
то будут такие письма слать и белорусам, позакрывают им все заводы. курс - на аграрную супердержаву. только бульба! остальное зась.
Ответ для75В
Переглянула відео.
Якщо чесно, нічого поганого.
Думала, вдома в себе ні з того ні з сього співав, а це в гостях, під час дружнього візиту, після падіння комунізму. Це те саме коли наші деякі гості говорять Слава Україні і українцям приємно, чи коли українці в підтримку Білорусі говорять Живе Білорусь.
Якщо чесно, нічого поганого.
пьЯНА• 17 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Там вышла безмозглая молодежь, которую призвали выйти через соцсети . Координируют их действия через твитер: что делать, как оказывать сопротивление, как создавать цепи против ОМОНа и т.д.
И сценарий сродни украинскому. Несколько типичных провокаций с избитыми, убитыми провалились. Сами же жители все развенчали.
Да, да )) наркоманы, тунеядцы, им Европа платит )) Видела интервью с участниками митинга на поддержку Лукашенка )) Разберутся и без нас, как им лучше жить.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Только с аграрной супер державой тоже засада будет. Кому они продавать продукцию будут? Сейчас таможенный союз с Россией, вся продукция идёт без НДС и цены конкурентны с российскими сельхозпроизводителями. Если не будет Лукашенко и Беларусь выйдет из таможенного союза, то Россия ничего покупать у них не станет, продукция Беларуси будет облагаться НДС и станет на 20% дороже и просто никому не нужна в России.
Кашка-маняшка• 17 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Письма лично вам присылали?
Гуру троллинга• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Та кажуть, що Тетчер довго сиділа, Меркель засиділась
Вони засиділись на посадах, які обираються?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Письма лично вам присылали?
вот такие еще письма шлют:
Евросоюз заявил серьезную обеспокоенность Киеву из-за проектов по закупкам
75В• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Переглянула відео.
Якщо чесно, нічого поганого.
Ничего страшного, если при этом не спрашивать, какие у страны теперь национальные интересы. Как это спросил Козырев, это и отражает все политику того времени :(((( а так конечно, после стакана хоть взасос
75В• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
вот такие еще письма шлют:
Они ж не ссср, при котором в республиках строили завод и порты. Зачем им конкуренты, наоборот должны быть зависимы от них. Сейте морковку и жуйте, будьте довольны. А серьезно вкладывать в промышленность никто не будет. И кормить тоже не будут
соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
вот такие еще письма шлют:
Ну так тут написано, что на тендерах должна быть представлена не только украинская техника , но и зарубежная. У покупателя должен быть выбор, что покупать. Или по вашему надо покупать хреновую технику, совковую и морально устарелую. Пусть модернизируются и начнут выпускать нормальную продукцию, что некоторые предприятия уже и сделали. Я как потребитель хочу иметь выбор цена-качество. Это рынок.
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я грамотніша вас і цим пишаюся
А с чего вы так решили,что грамотнее,исходя из своих ошибок и суржика?
КвартираЧья• 17 августа 2020
Идите борщи варить. Беларусы сами разберутся, без ваших экспертных мнений.
Ответ дляГуру троллинга
От про Німеччину.
«Федеральный канцлер избирается бундестагом (парламентом Германии) сроком на 4 года и может быть смещён со своего поста до истечения срока полномочий только с помощью механизма конструктивного вотума недоверия. Согласно Конституции Федеративной Республики Германия один и тот же человек может находиться на посту федерального канцлера неограниченное количество сроков»
От про Британію.
«Обычно главой правительства становится лидер победившей на выборах в парламент партии»
Обирають всі рядові члени партії-переможця.
Але ви писали: « В любой уважающей себя стране законодательством предусмотрено не больше 2 сроков подряд»
Якщо Британія та Німеччина не цивілізовані, то які ж тоді цивілізовані?
От про Британію.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ для75В
а цимес наш в чем?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
лозунг ’купуй українське!’ по мнению ЕС является дискриминационным. вот и все.
75В• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
а цимес наш в чем?
Цимес обычно у тех, кто продаёт и контролирует. А заводики скорей всего построят в Польше
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
А что тогда там делают граждане Украины? Наши нетунеядцы уже там майданят и гордо постят фотки в соцсетях.
соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
нет, у людей просто должно быть право выбора, а они уже сами решают, что им покупать. Если у украинского товара отличные цена и качество, то естественно все будут покупать украинское.