Пупуговка• 17 августа 2020

Если бы я не работала...

Завтра на работу. А я мечтаю, вот если бы не работала завта с ребенком время хорошо провела, занялась бы утром йогой, учила бы англ., выпила сидра, блин вот чем заняться если не работаешь?
БеллаДонна• 17 августа 2020
Вы бы спали до 12, потом тв, бесконечная еда и лень

автор Пупуговка • 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
100%
Добро с Кулаками• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
ужас. откуда такой опыт
Диверсификация• 17 августа 2020
Я дома и не присяду ,столько дел..когда выхожу на работу - отдыхаю,даже книги иногда читаю,общаюсь с людьми- отдыхаю!
БеллаДонна• 17 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
ужас. откуда такой опыт
Опыт неработающих одноклассниц и знакомых, все превращаются в клуш
Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Я завтра повезу машину на ТО на 11, потом оттуда возьму такси и пообедаю с мужем, схожу в зал, заберу машину с ТО, сьезжу за босоножками, запеку рыбку к приходу мужа с работы и пойдем гулять. Я не рботаю и у меня каждый день ужасно занят. Правда на сон я всегда время нахожу. Люблю просыпаться к 12)
Выручалка• 17 августа 2020
Я сегодня до 15.00 спала. Потом на ногти пошла. Потом набухалась с подругой..Короче, надо на работу опять
Бурундучиха• 17 августа 2020
Помечтайте и на работоньку)
Почитайте сколько людей сейчас без работы и не могут найти, вот где паника накрывает.
И сразу взбодритесь)
автор Пупуговка • 17 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Хорошая работа. Я бы тоже книжку почитала, денег за это мне не заплатят.

Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
это если у вас скучная жизнь. Таким и работа не поможет)))
Здесь на минутку• 17 августа 2020
Госсподи, да что ж вы все бухаете. Мрак
Электричка• 17 августа 2020
А я мечтаю каждый день: эх, вот бы на работу. В коллектив. Делать что-то классное, потом на перерывчик за кофе с подружкой, и снова творить.
А вместо этого торчу дома перед телеком
Это всегда так. Хорошо там, где нас нет😅
автор Пупуговка • 17 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Помечтайте и на работоньку)
И сразу взбодритесь)
Да, меня бодрит только зп. Наверное это старость)))
БеллаДонна• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
У вас неработающих у всех скучная жизнь
Зефирная попка• 17 августа 2020
неее, если бы я не работала, то сошла бы с ума и стала жирухой в халате
Играюся• 17 августа 2020
Вы идеализируете, как на картинке всё, а в реальности ребенок к концу дня вывел бы из себя, во время йоги потянули бы шею, бокалом сидра бы не ограничились, на английском уже б язык заплетался. Шутка, но в каждой шутке есть доля правды
Электричка• 17 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Это у продавцов такая работа, например. Очень удобная: ты читаешь, смотришь сериалы, а зарплата капает😅
автор Пупуговка • 17 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
А вместо этого торчу дома перед телеком
Это если коллектив не такой как у меня...
Gvenna• 17 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
А я дома книги читаю...а дела частенько придумываем себе сами))

Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
У вас неработающих у всех скучная жизнь
пф

до вашей далеко)
парИла я парИла• 17 августа 2020
Я к 11 просыпаюсь, привожу себя в порядок, а потом много дел, но главное , что это все в удовольствие
БеллаДонна• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
пф

до вашей далеко)
До меня вам точно далеко
дама_из_декрета• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да прям, спим до 10,душ,быт ,потом едем развлекаться (зоопарк, ВДНХ,Певчее поле, экскурсии, теплоход,кафе).Если у мужа выходнрй-едем на дачу либо загород. Пока дети спят-учу английский.
Выручалка• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Кхм..Тетка мужа вышла замуж за богатого шейха, живет в Катаре уже 35 лет, ни дня не работала в своей жизни..Интересно, оно переживает что какая-то ’из Киева или Винницы’ где-то там думает, что она клуша😂😂😂
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Мечта детки есть? Почему не работаете?
дама_из_декрета• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Далеко не все
Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
До меня вам точно далеко
я больше не буду отвешать на ваши агрессивные выпады. Я не люблю опускаться. Главное, чтобы вы были довольны своей жизнью) Мне же пофиг))
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2020
Я мечтаю ребенка в сад и заняться спортом. Хотя бы зарядку делать регулярно.
Потом в автошколу.
Учить ин язык.
Слушать музыку.
Но это потом когда-то. Пока ребенком занимаюсь...
бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
О, Боже, это ужас, а не работа. День Сурка и деградация.
Ку ка ку ка ку• 17 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Особенно у менеджеров по продажам в дорогих салонах. Заходит 1 чел в день, остальное время сидишь сбиваешь груши)))