Соображалочка• 01 декабря 2013
Ктоготовит в Вашей семье
Утренняя зорька• 01 декабря 2013
а по разному - вот сейчас гречку сварила,укутала,мясо томиттся..
просто муж был на охоте, у меня время было.
но и он без проблем пойдет на кухню - манты,пельмени,чебуреки /сам и тесто делает/ жареная картошка,рыба - это только он.
Фифачка• 01 декабря 2013
Я, часто зимой часто в гости заходит моя мама - тогда она. Муж тоже может - но только если нет ни меня ни моей мамы.
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2013
кто хочет есть, тот и готовит))
муж и я - у кого есть свободное время.
иногда ребенок готовит нам на завтрак бутерброды - ему этой в кайф, сам просит)
муж и я - у кого есть свободное время.
Просто интересно стало, мне муж тоже помогает, а вот у подруги только поглощает. Вот она и говорит: Твой- Вымирающий вид. А я смотрю, что у Вас еще покруче кулинары.
Соображалочка
• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
кто хочет есть, тот и готовит))
муж и я - у кого есть свободное время.
Жду когда меня порадует моя трехлетка, а то пока все понарошку
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2013
готовлю я- прихожу раньше с работы.муж когда готовит-вся посуда и кухня грязные
, меня это убивает. но луковый суп и ризотто готовит только он-я так не умею вкусно!!!!