Идущаяповолнам• 17 августа 2020

Мужчина напрашивается ко мне в гости

Встречаемся всегда на его территории. К себе не вожу, у меня дома сын и мама. Они (сын и мама) уехали на 5 дней к родственникам в деревню. Мы были у него все выходные. А сегодня напрашивается ко мне. Я как-то не готова: нужно убираться, готовить что-то. В общем, мне лень. И в целом, зачем ему ко мне напрашиваться, если у него 1- комнатная квартира пустая? Как думаете?
Мааарковная• 17 августа 2020
А вот попробуйте себя на его место поставить. То есть вы у него уже пол года ночуете по три дня, а он даже не имеет права знать где и как вы живете? Мне было бы не приятно.
У меня была такая же история не так давно. Тоже постоянно у мужчины были и мне было удобно конечно)) Я не на хозяйстве. Но потом он так и сказал: очень хочу тоже у тебя побыть) Никуда он ко мне не переехал как тут пишут)) Побыли какие-то одни выходные и все)

Ну ниче се• 17 августа 2020
Вообще не впускайте его на свою территорию. С какой стати?! Пусть зовет на свою.
Сердючка• 17 августа 2020
думаю, ему просто хочется сменить обстановку. да и посмотреть, где вы обитаете. не вижу ничего ’такого’ в этом. если не готовы, так и скажите
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну и Сатья Дас рассказывает, что нечего мужика домой тянуть
Кто это?
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Парило бы. Один уже как-то тоже захотел ’увидеть где я живу’. В итоге, встречи были только у меня, с работы ко мне. Дошло до того, что кастрюли проверял на плите, что приготовлено. Больше такой дурой быть не хочу)
так это ваш опыт , меня муж когда ждал в гости драил ванну и краны , кухню , все комнаты.... хотел чтобы был порядок.

ко мне пришел в гости через 2 недели отношений,... и никто по моим кастрюлям не шарился..
Проня_Прокоповна• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
он еще рассказывает что спать до свадьбы нельзя
вы это мимо ушей пропустили?
котопёс• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а чего отправить ? потому что хочет зайти в гости к автору?

я думаю, была бы у нее норм квартира с ремонтом, в которую не стыдно привести человека ..ее бы это не парило.
там же еще мама и сын

Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
с кем вы живете
Дверной_Проем• 17 августа 2020
у меня квартира в Киеве, мамина, мужчина из Ирпеня. В первый же день знакомства предложил поехать вместе поздравить мою маму (у нее был ДР, так совпало). Встретились потом еще дня через три, опять предлагал ехать знакомиться с моей мамой, и еще потом разок предлагал.
Вот я сразу напряглась от этой настойчивости домой ко мне, шустрый. Неа
Новопоштинская• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вы что, не понимаете? Он на съеме и рвется смотреть жилищные условия.
Нормальный мужик так не делает. А он реально ищет площадку, где его попе будет комфортно. Я как бы всяких навидалась женихов. Так вот нормальные, которых интересовала я, старались проявить мою заинтересованность в себе, а не выяснить мои жилищные условия, доход и т.д. Всех, жаждущих квадратные метры, отправила в сад. Из нормальных выбрала мужа и ни разу не было ситуации, показывающей, что я была неправа. 15 лет его интересую только я и жилищные условия он старается и улучшает сам, не за мой счет.
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
там же еще мама и сын
и что он не может прийти познакомится , принести торт , конфет и попить просто чай.
Мааарковная• 17 августа 2020
Ответ дляviter33
Я чоловік.
Мені простіше щось купити в магазині (суші, піцца, цукерки, фрукти, шампанське) і поїхати до дами, ніж влаштовувати генеральне прибирання у себе дома і+ готувати дома щось поїсти для обох.
Ну заказать еду можно и туда и туда, а вот порядки наводить и вообще многое подавать раздавать это да - лучше в гостях все же)) Лежать и балдеть
Идеальная оптимистка• 17 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Узнать получше это домой переться?
так она же препирается к нему
котопёс• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а если автор не планирует его знакомить с сыном и мамой?
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
возможно. меня муж привел к себе домой, а вообще мне странно , что жених автора захочет жить с мамой)
автор Идущаяповолнам • 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем?
Новопоштинская• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
И не надо. Вы умная. Вы понимаете, чего хотите. Теперь главное, не отклоняться от цели.
СтелькаОТединицы• 17 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
оценить, насколько реальны возможности не тратиться на сьем
+
Идеальная оптимистка• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
це хто
це нихто. Эксперт типа по мужской психологии. Женщин учит вести себя с мужчинами.

Мааарковная• 17 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
вы это мимо ушей пропустили?
Только хотела написать)) автор очень избирательно Сатью слушает
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
а зачем тогда парит ему мозг 6 месяцев , ради секса только)

норм люди встречаясь планируют отношения..

у меня наверное , устаревшие понятия
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
У него съемная квартира. Что это меняет?
Пффф, так это все меняет. Хочет прицениться к вашей квартире на предмет подселиться к вам в перспективе
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Зачем?
автор , напишите зачем вы спите с мужиком 6 месяцев )) просто потому что нет другого?
Ну ниче се• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
с кем вы живете
Я живу сама. Но принципиальна в этом вопросе. Либо мужчина приглашает к себе, либо снимает отель для встреч.
Моя территория - моя.
viter33• 17 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Із замовленням - це не проблема.
Бувало, ’дозамовляли’ в процесі (ба треба було докупити ще щось, крім того, що привіз).
Але ’вилизувати’ квартиру - довго і важко, особливо якщо вона немала і не хочеться ’ударить в грязь лицом’))).
Та і мені на авто легше приїхати-поїхати, можемо вирішити ’після’ кудись гайнути (на більярд, в кіно,...)
Эскиз бесконечности• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну раз Сатья сказал, то канешноже зачем переть
А я всегда думала , кто эти люди , которые создают миллионные массовки в инсте у всяких недопсихологов и прочих блогеров
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
при этом живет с котиками
Идеальная оптимистка• 17 августа 2020
Ответ дляviter33
Я чоловік.
и так пол года)
ДинамоКит• 17 августа 2020
Разнообразить кекс
Проня_Прокоповна• 17 августа 2020
Ответ дляМааарковная
он еще много на эту тему говорит)) но автор точно слушает только то что хочет))))