Идущаяповолнам• 17 августа 2020

Мужчина напрашивается ко мне в гости

Встречаемся всегда на его территории. К себе не вожу, у меня дома сын и мама. Они (сын и мама) уехали на 5 дней к родственникам в деревню. Мы были у него все выходные. А сегодня напрашивается ко мне. Я как-то не готова: нужно убираться, готовить что-то. В общем, мне лень. И в целом, зачем ему ко мне напрашиваться, если у него 1- комнатная квартира пустая? Как думаете?
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Я живу сама. Но принципиальна в этом вопросе. Либо мужчина приглашает к себе, либо снимает отель для встреч.
Моя территория - моя.
а лет вам сколько

Ну ниче се• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а лет вам сколько
Новопоштинская• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну да 6 месяцев отношений , и не повод человека позвать в гости)

меня бы это удивило , что чел не приглашает и морозится ..
Девушка ничего не должна. Ни квартиру свою показывать, ни в гости звать. Только, если сама этого хочет. Ухаживать, крыльями бить и обаять это мужчина должен. А если он на съеме и рвется нагло посмотреть, как живет автор, это уже не звоночек, это сигнал, пора делать ноги, перед тобой мужик, который пытается устроиться в жизни за твой счет. В итоге вместо сильного плеча автор получит просто нахлебника.
viter33• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
и так пол года)
Довше, значно довше.
Але поперемінно в обох буваємо.
С перепою• 17 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Моя территория - моя.
Правильно!
Новопоштинская• 17 августа 2020
Ответ дляМааарковная
А вот попробуйте себя на его место поставить. То есть вы у него уже пол года ночуете по три дня, а он даже не имеет права знать где и как вы живете? Мне было бы не приятно.
У меня была такая же история не так давно. Тоже постоянно у мужчины были и мне было удобно конечно)) Я не на хозяйстве. Но потом он так и сказал: очень хочу тоже у тебя побыть) Никуда он ко мне не переехал как тут пишут)) Побыли какие-то одни выходные и все)
Не у него! На съеме. Это кардинально разные вещи!
автор Идущаяповолнам • 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор , напишите зачем вы спите с мужиком 6 месяцев )) просто потому что нет другого?
Потому что мне он нравится. Хочу с ним чего-то более. Домой не планирую вести его. Сама живу в пригороде Киева. Хочу сама переехать. Готова пахать, брать кредит и т.п. В пригороде не хочу оставаться.

Мааарковная• 17 августа 2020
Ответ дляviter33
Із замовленням - це не проблема.
Бувало, ’дозамовляли’ в процесі (ба треба було докупити ще щось, крім того, що привіз).
Але ’вилизувати’ квартиру - довго і важко, особливо якщо вона немала і не хочеться ’ударить в грязь лицом’))).
Та і мені на авто легше приїхати-поїхати, можемо вирішити ’після’ кудись гайнути (на більярд, в кіно,...)
Ну тогда я мужчина))) Мне как и вам удобно)) И я тоже на машине лучше сама приеду, чем буду у себя порядки наводить)
Но мужчину автора понимаю, она пол года у него, это уже срок. И ему интересно где она живет.
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
нагло , это не через 6 месяцев ....

я думаю , он ей вообще ничего не должен) при таком разкладе
Мааарковная• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
при этом живет с котиками
А разве он не с женой живет?
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2020
Ответ дляviter33
Із замовленням - це не проблема.
Типа с вашей квартиры нельзя на авто поехать в кино.
Ну такое
автор Идущаяповолнам • 17 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
он еще много на эту тему говорит)) но автор точно слушает только то что хочет))))
Да. Фильтрую то, что слушаю. А вы, нет?
viter33• 17 августа 2020
Ответ дляМааарковная
На жаль, мені не завжди вдається напроситися ))
Деколи доводиться і у себе приймати.
Хоч це і егоїстично - але так, напроситися в гості - легше.
котопёс• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а зачем тогда парит ему мозг 6 месяцев , ради секса только)

норм люди встречаясь планируют отношения..

у меня наверное , устаревшие понятия
да, некоторые просто секс планируют
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
а в чем проблема , показать ’ да , Вася , поехали покажу , где живет моя семья, но имей ввиду жить буду в городе , тут будет жить мама , это ее жилье’
Проня_Прокоповна• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Да. Фильтрую то, что слушаю. А вы, нет?
я уже взрослая девочка, с крепкими семейными узами) могу только поржать с него) и всё)
С перепою• 17 августа 2020
Ответ дляviter33
Деколи доводиться і у себе приймати.
Можно и арендовать что-то. Например, загород на выходные. Дом или отель
Мааарковная• 17 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
И что? Что на съеме? Автор же не планирует его звать домой жить или знакомить с сыном. Просто провести время, пока сын с мамой в отъезде. Всего-то. Тем более у них не третье свидание, люди пол года вместе. А он даже где она живет не знает.
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
да, некоторые просто секс планируют
она нет, хочет отношений , но жить в городе ....а не в пригороде....

по моему , продуманная тут автор)

viter33• 17 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну такое
Мені їй треба таксі викликати, потім поцікавитися - як доїхала.
Цих проблем немає, коли я приїжджаю.
+ коли я в гостях - сам вирішую, коли мені ’час додому’,коли у тебе в гостях - не скажеш же, що ’тобі пора йти’.
котопёс• 17 августа 2020
Ответ дляviter33
Деколи доводиться і у себе приймати.
так можно уборщицу нанять? зачем самому драить?
Кнопус• 17 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Узнать получше это домой переться?
вот она вся такая душистая и пушистая ,а дома срач.
может мужчина хочет посмотреть как живёт его любимая женщина...
С перепою• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка

по моему , продуманная тут автор)
По-моему не уверена в нем, потому не хочет ’продвижения отношений’ в этом смысле
Новопоштинская• 17 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
нагло , это не через 6 месяцев ....

Увы, наглость срока не имеет. И это она ему ничего не должна. А у него как бы итак ничего нет, кроме штанов. Что он предложить может? Себя любимого? И как надолго это прокатит?
Уважать себя надо и ценить!
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Ответ дляС перепою
так он же на сьеме
Кнопус• 17 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
6 месяцев. Домой не готова вести. У меня ремонта нет. От соседской квартиры неприятный запах. В общем, не хочу спугнуть
ремонта нет не равно срач.
viter33• 17 августа 2020
Ответ дляС перепою
Навіщо ????
Мене на 101% влаштовує квартира.
Оренда - лише додає складноші та ’з’їдає’ час.
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
У него алименты на двух детей, съемная квартира и вот еще мадам вышуливает, ну куда тут еще уборщица? Чай не олигарх
100%• 17 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну ему в своей надоело, хочет новизны и просто в гости..отзеркальте ситуацию, думаю Вы бы тоже хотели к нему, ещё бы и голову ломали, почему сам не зовёт к себе
Пусть номер в отеле снимет
Бритоножка• 17 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ему просто интересно и разнообразие,не думали?зачем ему жить с тремя?это дороже чем аренда,никакой экономии