ЯНаПэПэ• 17 августа 2020
Омега-3, что лучше заказать.
Посоветуйте какую омегу заказать на Iherb.
Зупка_цем• 17 августа 2020
Поддержу коммент выше, но если вы уверены, что нужна, то важные показатели - это количество ЕПА и ДХА, потому что в сумме в сутки их надо 1400 мг. Открываете состав и смотрите, в каком количестве и на сколько капсул приходится этих двух кислот.
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляFancy Love
А вы уверены, что она вам нужна? Её роль сильно преувеличивают.
А если человек не ест рыбу?
Покращена• 17 августа 2020
я заказала Солгар. Пока в процессе употребления, поэтому о результате говорить рано. Выбрала по отзывам. Но как мне кажется - память уже получше стала
пью около месяца
Пышечка• 17 августа 2020
Нордик жидкую купила детям, они пьют.
С лимонным запахом.
Что мне нравится, вкуса она не имеет вообще. А рыбу оба не едят.
В капсулах покупала, пришлось самой их глотать, дети не смогли, капсулы огромные даже для меня.
С лимонным запахом.
Fancy Love• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
А если человек не ест рыбу?
На здоровье, главное чтобы рыба была качественная, желательно дикого вылова, не крупная.
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляFancy Love
Нет, если он НЕ ест рыбу?
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляПышечка
Нордик жидкую купила детям, они пьют.
С лимонным запахом.
А есть жидкая для взрослых? Я тоже капсул не умею глотать.
Fancy Love• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Нет, если он НЕ ест рыбу?
Не могу ничего вам сказать, все организмы разные. Чтобы что-то советовать, нужно обследования, анализы смотреть.
Fancy Love• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2020
Я ориентируюсь часто на отзывы хайфы. Главное, чтобы омега была с минимальным колвом ртути
Пышечка• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Она универсальная, её можно и взрослым, и детям. В синей бутылке Нордик.
Пышечка• 17 августа 2020
Ответ дляFancy Love
Вот именно такую, как по первой ссылке, мои пьют сейчас.
Свисток ля-минор• 17 августа 2020
Ответ дляFancy Love
Это в чем ее роль преувеличивают?
ША все! я пришла• 17 августа 2020
Ответ дляПокращена
пью около месяца
Можно фото вашей?
Fancy Love• 17 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Это в чем ее роль преувеличивают?
В профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, снижение системного воспаления, снижение холестерина.
Свисток ля-минор• 17 августа 2020
Ответ дляFancy Love
Источник, пожалуйста. Если вы про исследования Кокрейна - то там не все так однозначно, тк. исследования проводились на уже больных людях. Омега - это не лекарство, а превентивная мера.
Fancy Love• 17 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
За источниками к автору постов, он эту тему исследовал, может скинуть.