Молчунья• 18 августа 2020

Мужчины -тельцы , какие они?

Девочки , кто сталкивался , встречался или вышли замуж за Тельцов, какие они ? Что хорошего или не очень можете рассказать про них ? Какие в быту ? Заботливые ? Зарабатывать умеют ?
Лика-прилипка• 18 августа 2020
разные
soffi-z• 18 августа 2020
капец просто.
Ms. При теле• 18 августа 2020
Жадные зануды из тех, что мне встречались. И женщины таки же
Галина-7e48• 18 августа 2020
Хозяйственные требовательный заработать умеют
Галина-7e48• 18 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Да деньги считают немного даже мелочные помнят все цены 5лет что купили
Печенюшка• 18 августа 2020
Разные все, абсолютно. Вот представьте. Телец сирота, брошенный алкоголиками, например, в 6 лет, скитавшийся по улицам и попавший в детдом и Телец - мажор, которому все с рождения на блюдце с голубой каемочкой и машину с квартирой в 16 лет. Они одинаковые вырастут, как Вы считаете?
Ms. При теле• 18 августа 2020
Ещё любят про своё здоровье и проблемы ныть и вещать в подробностях так, как будто ты им родная мать, а им все ещё 3.
Та легко!• 18 августа 2020
Упрямые, самовлюбленные, лентяии с претензиями на роскошь
Штора с кисточкой• 18 августа 2020
Знаю двух мужчин, оба любят гульнуть. Вообще разные бывают, думаю порядочные есть.
ХдеЯсь?• 18 августа 2020
Был телец- ушла к Близнецу)))
А по теме, все люди разные- это от гороскопа не зависит.
Как можно миллион людей под один шаблон?))))
Ганцю в кєдах• 18 августа 2020
Мне нравятся апрельские тельцы... Они мне мне идеально подходят. С ними спокойно, стабильно, уверено.
На иголках• 18 августа 2020
Хозяйственный, заботливый, может заработать деньги в любой сфере, щедрый только если вы ему очень нравитесь, очень Ревнивый , собственник , но сам любит флиртовать везде , любит женское внимание . Очень любит комфорт и роскошь , не жалеет денег на хороший отдых , дорогие вещи , комфортные отели и дом)
На иголках• 18 августа 2020
Я за апрельских , женщины апреля тоже такие )
Галина-7e48• 18 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Это да
Тетя из министерства• 18 августа 2020
Жадный,дотошный зануда
Чу Ча• 18 августа 2020
Абсолютно у всех: любят поесть , водятся деньжата,собственники)
Продавец овец• 18 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Это правда,сыну 9,а он все помнит
Нуждаюсь в общении• 18 августа 2020
Хороший муж и отец. Домосед. Любит комфорт, уют, вкусно поесть. В сексе идеальный, не спешит. Умеет зарабатывать. Но с деньгами расстается неохотно. Иногда сильно правильный зануда.
Мама фифти цента• 18 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
общие черты точно будут
Зашла на 5минут• 18 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
а мой не умеет
Галина-7e48• 18 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
а мой не умеет
Значит вы мало требует е
Зашла на 5минут• 18 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Значит вы мало требует е
ага, мало, скоро сожру его
Галина-7e48• 18 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
ага, мало, скоро сожру его
А кто ж зарабатывать будет
Печенюшка• 18 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
общие черты точно будут
Так общие черты и у разных знаков зодиака можно найти