АБВГДейка• 18 августа 2020
Приготувала бограч, чоловік в захваті
Чому я раніше думала що це важка в приготуванні страва🤷♀️?
Ми готуємо хто коли хоче, але бограч це знахідка для мене, дуже смачно, всі задоволенні.
Готувала з двох видів м‘яса ( телятина і свинні ребра)
Цього разу він їх спік на мангалі, але минулого разу смажила в гусятниці.
Рецепт:
500 гр телятини+ 400 гр свинини
Підсмажити
10 картоплин
4 червоних перці
5 помідорів і 10 картоплин+ головка часнику та один перець чілі, спеції та трави за смаком.
Обсмажуєте м‘ясо, зверху кладете картоплю, слоєм вище всі осочі, заливаєте водою поки вона не покриє 95% і тушите 1,5 години
Рецепт:
500 гр телятини+ 400 гр свинини
Підсмажити
10 картоплин
4 червоних перці
Вся в кредитах• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Так я і добавила паприку і часник і ще два види меленого перцю- чорний і червоний, я не майстер написання рецептів)))
А вино в конце добавляли?
Котик-Пупсик• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Це так просто, я вічно заморочувалась, навіть пересць і помідори купила не самі щикаргі, а ті які подешевше
Я ще моркву додаю
Уравнобешенная• 18 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Хана желудку
Ничего подобного. Я выросла на домашнем молоке и сале,))). Мне 37 и все отлично. Крепкие зубы, шевелюра густая. И голова не болит)))
Вся в кредитах• 18 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чепетки где? Не бограч это. Так... вариация на тему)))
Кстати да, либо чепетки, либо подаётся в хлебе
АБВГДейка
• 18 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
После того мясо запекут на мангале ни в какой суп оно уже не пойдет
До чого тут суп?
Бограч це друга страва
АБВГДейка
• 18 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Спасибо, автор, напомнили . На днях сделаю
На здоров‘я
Детсадовский полицейский• 18 августа 2020
Обожаю бограч, но так как его готовят на ЗУ у меня не получается , хоть убей.
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
До чого тут суп?
Бограч це друга страва
Бограч (угор. bogrács, богораш, богорош, мадярська юшка) — перша страва (левеш, угор. leves — суп), приготована із м´яса, солодкого перцю, меленої паприки, помідорів, картоплі, моркви та спецій; страва угорської кухні.
Вообще, это что-то между первым и вторым. Кто-то готовит гуще, кто-то пожиже.
АБВГДейка
• 18 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как красиво
Дякую вам і всім кому мій рецепт став у пригоді, завжди рада прочитати ваші ідеї.
Можливо, мій бограч не ідеальний, але смачний і вам бажаю смачного))
АБВГДейка
• 18 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну і?
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ну і?
Ну и?
Прочитайте внимательно к чему был ответ вам
Вы поспринимаете только похвалу, если вам пишут что-то другое, то пытаетесь дерзить.
АБВГДейка
• 18 августа 2020
Ответ дляВорона
Я люблю бограч. И часто ем его в Закарпатье. Мне в вашем рецепте не хватило лука, моркови и кукурузной муки.
Я забыла дописать( ну реально, я не мастер рецептов, там есть лук и морьковь -муки нету)
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Бограч - это суп. Вы не то нахимичили)))
Сейчас и вам достанется)
Anjavoloschykk• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Дякую, але це швидше угорська кухня
Закарпатська))яка прийшла до нас від угорців.
АБВГДейка
• 18 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну и?
Я буду всегда отвечать в манере вопроса
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я буду всегда отвечать в манере вопроса
Значит нужно внимательно читать, что вам пишут, прежде, чем начинать хамить. Жить в таком русле тяжело, подумайте об этом.
АБВГДейка
• 18 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну и?
А мясо специально для бограча запекли на мангаде, жля запаха
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
И?
Мозговая пилочка• 18 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Сейчас и вам достанется)
Пусть скачет. В Карпатах сколько ели. В Венгрии фирма мужа. Сколько раз там мы угощались. Это густой суп.
Не танцую- но пою• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я вважаю що це так як і чанахи- друга страва
простите, я и про чинахи
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Знаю
Мой ребёнок обожает бограч, постоянно его заказывает, когда ездим в Закарпатье.
Anjavoloschykk• 18 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
До чого тут суп?
Бограч це друга страва
Бограч це перша страва.