Уси-пуськи• 18 августа 2020

Муж все покупки измеряет сексом.

Говорю ему, что хочу например фитнес браслет. А он отвечает а я секс хочу. Будет секс будут часы. Жаль я его не успела спросить, сколько раз нужен секс чтоб хватило на покупку часов?
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
Я вас умоляю. Я знаю все схемы)
ага, ну например? только учтите, человек 16/7 со мной, оставшиеся 8 на работе, 1 на дорогу туда и назад, а 7 на закрытом предприятии с мужским коллективом (женщинам там 60+) , вот где и как? про СТО мимо, там кумы СТО, ездим вместе, везде вместе, когда и где? а, еще, 3 дня в неделю он дома с ребенком, пока я на работе, а гугл аккаунты у нс в доступе у другу друа, ну как?

західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Какой возраст, если вам 40 нет? Вы бредите, вы ж сами писали, что муж хочет и может чаще, но вы не даете, это не есть гармония. А мы оба хотим и могём. Не надо так завидовать, женщина.
Дрочит в туалете с мобильником. Или вы и на горшке все вместе сидите?
вот уж правда, каждый по себе судит) мне 39
Редиска Я• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
так он то как раз хочет, но мне 2-3 раза в месяц норм, да и всем в +/- 40 уже норм, если они не лежать круглосуточно дома в постели и их не содержат и не обслуживают)
п.с. выгляжу я моложе, в прошлом году рожала, так врачи считали, что мне около 30)
Вы ещё и активно размножаетесь в одной комнате...
Это жесть...
Тантрический кекс• 18 августа 2020
Ми бэнд 4 сейчас 659 грн, это разок в атб сходить за крупами, я бы даже не спрашивала)
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Мойнетакой - это классика))
Живите в розовом тумане, если вам там комфортно, я только за ))
это вы про брезгливость? ну это факт...о каком тумане речь?
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Это жесть...
почему в 1-й? у нас 4
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Забейте, вам все равно не понять
Трактор Вика• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
О, бабуля жаловалась моей маме, что дед в 65 ей проходу не даёт, а ей-то уже давно ничего не надо! Причём дед был тишайший, интеллигентнейший человек...Лучше б я в свои 20 с хвостиком лет даже и не знала, что на пенсии тоже есть секс! Для меня это был шок;)
Ну вот, а то тут не верят и что в 45 ’бобик сдох уже’
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Забейте, вам все равно не понять
ну да, я реалистка

Глубоководная селедка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я его за язык не тянула. Почему не принести мне цветы, конфеты. Может я тогда сама секса захочу.
ну так вас все равно нужно купить в данном случае

цветы -> секс
конфеты -> секс
браслет -> секс
Редиска Я• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
почему в 1-й? у нас 4
Извините, думала автор писала
Великий сатирик• 18 августа 2020
так у вас научился же.пода-а-арки...вот вам и подарок.
давайте даже туда,куда не хотите...
Чебуравлик• 18 августа 2020
Муж уже появлялся? 🤣
Или все 11 стр. уговаривает автора отдаться мужу?
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
ну да, я реалистка
Ну так реальность такова
- если мужчине не давать, он найдет где ему взять, собственно как и женщина.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Извините, думала автор писала
не-не, мы 15 лет второго не делали, пока жилье нормальное не купили)
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Муж уже появлялся? 🤣
Автор исчезла, наверное мы ее убедили))
Попипиповна• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Сочувствую. Он хоть отдыхает без вас иногда? Или ему это не нужно, дышать без вас не может?
Запароленое одеяло• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Это нормально вообще?
У вашего мужа конкретный недотрах . Нормально это или нет?
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну так реальность такова
или не будет искать, так как секс нужен от определенного человека

Чебуравлик• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Автор исчезла, наверное мы ее убедили))
Вот, истинная сила Советчицы!
Всё, можно выдыхать, автор будет с часами))
Редиска Я• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Сестра))) у моих 16 лет разница в возрасте
Но у меня не жилье, а уверенность в завтрашнем дне Причина
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
вообще то это меня как раз больше его присутствие напрягает, а я ему не мешаю
Глубоководная селедка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Турции не будет. Точно. Шуба есть. Я после того как сына уложу мертвая просто. А он приходит часов в 11 и просит секса. А мне спать хочется.
вы же писали, что это он спать хочет
-А после рождения ребенка он вечно хочет спать, мы ему мешаем.
Вы, по ходу, оба сонные мухи, морочащие друг другу голову
вентиляторная• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я могу сама себе купить. Но я для него готовлю,стираю, убираю, бегаю по магазинам и ребенок на мне.
Не робіть для нього це. Раз не оплачується.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
я месяц до 16 лет не дотянула, просчитались)))))
Исправлялочка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Секс надо заслужить. Я не видела от него цветов лет 7. Ни подарков, ни сюрпризов каких то ничего.
О, мой такой же...
Аж бесит блин!
Я говорю-деньги давай! На то на се, а он-а ты когда мне ’даш’?
Достал(
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Не знаю как вам удалось к 40 годам остаться такой наивной))
Молчалка• 18 августа 2020
А я все мужу измеряю в кунилингусах уже шутим, что у нас кунико-миниковые отношения) и куник раза в 3 дороже
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
с 40 -43 пойдет на спад
именно в этом возрасте у мужчин и появляются добрые феи
мААААсквичка• 18 августа 2020
Да да да)) хочу хочу хочу,ещё и секс)) обожаю мужа,плюс секс и подарочек вообще было бы идеально)))