жар-птица Нюра• 19 августа 2020
Электронная копия договора
Если есть юристы на сайте, подскажите - имеет ли юридическую силу электронная копия договора. На ней стоит подпись директора и печать предприятия. Оригинала нет и та сторона уже не вышлет. Ждёт судебное разбирательство. Есть только договор, высланный ими по электронной почте. Спасибо заранее.
Банка с бутылками• 19 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
ТОВ
Тогда и подпись и печать должны быть зарегистрированные в законном порядке ( електронний підпис та печатка), оно должно быть указано на сайте. Обратитесь к адвокату, по анализу всех документов он даст запросы и все необходимое для составления иска. Так Вы себя перестрахуете
Новопоштинская• 19 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы читали пост? При чем регистрация печати и подписи к сканкопии договора?
К адвокату-да.
Новопоштинская• 19 августа 2020
А может и я недопоняла. Автор, имеется ввиду скан-копия бумажного договора или подписанный эл.подписью.
жар-птица Нюра
• 19 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
Имела в виду скан копия. Спасибо! Пойдём к адвокату