Вишнёвая Леди• 19 августа 2020
Что подарить 4-летнему мальчику?
Девочки, выручайте! Встречаемся с кумовьями через пару часов, нужно срочно что-то купить. Чему бы обрадовались ваши детки?
Кактус из кожезаменителя• 19 августа 2020
Слаймы, трансформеры, машинки, поезда, самолёты, наклейки, шарики, воздушные пузыри, сладости.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2020
Скритчерсы- ( в Антошка, Сильпо, будинке играшок есть). Машинки складываются в птицу, паука. Любят они такое
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2020
Любое Лего, машинка, фигурки человека паука, бетмена. Трактор, вертолет. Плей до наборы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2020
На такой возраст легко купить. Заезжайте в магазин игрушек сетевой и там на любой кошелек. Даже хот ВИЛС машинку, да фигурку человечка, раскраску купить-обрадуется мальчик.