Я вся ваша• 20 августа 2020

Интересно, а тут есть те у кого с их мужчиной день рождения с разницей 0-3 дней?

При этом возможно в разные годы родились, а день рождения в один или с разницей в пару дней.
Наверно особо ощущается какая-то схожесть?
Настя Снежок Воля• 20 августа 2020
у нас дни рождения 11 го числа, правда в разные месяцы, раньше в шутку об этом думала и сбылось

Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Есть, в один год, он 13,я 14...нам по 49,учились в одним классе, в браке 28...
В один день наверное
Губы_зубы• 20 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
В один день наверное
В один месяц... 13.06.и 14.06(я и муж)
ПодругаМужа• 20 августа 2020
2 дня и в один год
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Муж, дочь, сын все в одну неделю октября. И все скорпионы. Все очень разные. Дети взрослые, поэтому могу сравнивать с папой на равных. Муж, добряк в семье, его боятся все на работе, но уважают, справедлив, семьянин, дочь категоричная до крику, не прощает ничего. Сын.... Ну ему бы подешел духовный сан))Но он пилот.
Вопрос именно про любовные отношения рождённых в соседние дни
Ацетилсалициловая кислота• 20 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Фигня это все)))
У нас и сыновья близнецы Близнецы. Абсолютно разные склады ума и характера)
у меня дочки обе девы - вобще разные. хотя разница 5 дней
Аристократка-тунеядка• 20 августа 2020
у нас разница 1 год 1 месяц и 1 день
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вопрос именно про М и Ж, которые в любовных отношениях
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
2 дня и в один год
и как?)

автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
С мужем разница 2года
20.02
22.02
и как?)
у Вас кстати возможны Выраженные различия - ведь в разных зодиаках - водолей и рыбы
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Фигня это все)))
в посте вопрос именно про М и Ж, состоящих (или состоявших ранее) в любовных отношения.
Ответ дляЯ вся ваша
свекры - как кошка с собакой(
КвартираЧья• 20 августа 2020
У меня кума и её семья.Она муж дочь 12 авг 14 авг 16 авг
КарамбОлька• 20 августа 2020
У мужа с сыном разница в неделю. Характеры одинаковы.
У мужа с моим отцом в один и тот же день - характеры совершенно разные.
Наташа317• 20 августа 2020
у нас 9 дней.Противоположные характеры.разные знаки зодиака.
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
тема про любовные пары МЖ)
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
свекры - как кошка с собакой(
а они одногодки?
Ответ дляЯ вся ваша
а они одногодки?
год разница
ПодругаМужа• 20 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
и как?)
Как и у всех... раньше как в итальянских семьях выясняли отношения, сейчас мудрость наверно появилась у обоих. Мы по разному воспитаны, я считаю это главное своих детей буду учить чтобы смотрели на семьи своих половинок.
Дата и гороскопы фигня полная.

Чавонадо• 20 августа 2020
у мужа 22.01 у меня 24.01
ЛисАпедная• 20 августа 2020
день в день родились,только год рождения другой-абсолютно не похожи.совсем
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Дата и гороскопы фигня полная.
Я думаю ещё и от возраста зависит- я вообще не готова же в свои 30+ выяснять отношения. Если что не так - считаю надо обсуждать. Но ругаьбся - лучше ещё на берегу тогда расстаться
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну вы еще в процессе видимо.... А семья это сложно.. Помимо характера есть еще привычки в какой среде человек рос
железный занавес• 20 августа 2020
У меня с бывшим мужем в один день и один год. Ключевое слово ’бывшим’ :))))
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
согласна. на папе наблюдала пример того, каке бытовые и другие привычки неприемлемы для будущего мужа. хотя как папа он сегда хоршо себя вел..
и тогда я уже усвоила что все оченьнеоднозначно на первый взгляд - надо сразу на все нюансы обращать внимание на корню, а не думать что ’со мной-то он изменися’ - это заблуждение, поэтому и сразу воспринимаю человека какой он есть, а не напридусываю себе тех ’его’ качеств, которых в нем нет
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
а долго вместе были?

иногда вот как раз сильная схожесть и напрягает)
а как познакомились? как скоро узнали что в один день родились?
железный занавес• 20 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
а долго вместе были?

Да почти при знакомстве и узнала что в один день. Учились в университете вместе, встречались пару лет, потом расходились и снова сходились. Через 3 года после окончания университета поженились и прожили 8 лет с переменным успехом. Очень сильно меня любил, да может и сейчас любит... Общаемся сквозь зубы из-за ребенка.
Мы по гороскопу близнецы. Сначала казалось что есть легкость в отношениях и схожесть, одинаковое отношение к жизни и т.д.
Только с рождением ребенка у меня ответственность появилась, а он каким был, таким и остался. Да и во время расставания много грязи вылезло :)
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
ну тут скорее причина распада отношений в том что это студенческй брак - они чаще всего распадаются...
Вечный двигатель• 20 августа 2020
У меня 2 числа, а у мужа 4.
автор Я вся ваша • 20 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
У меня 2 числа, а у мужа 4.
и как?