Точный сантиметр• 20 августа 2020

Мужчина - весы, какие они?

Особенно в сексе
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
Ахаха, послушаю- сын растет

Сфера влияния• 20 августа 2020
В сексе не знаю, но тяжелые на подъем и нытики
Новогодняя пальма• 20 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
У меня сын весы, нытик ещё тот ((
Сфера влияния• 20 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня сын весы, нытик ещё тот ((
Вот-вот..
Пушап Ми• 20 августа 2020
любой сын с малом возрасте нытик, и не важно какой знак зодиака.. Нужно смотреть более взрослых мужчин и по ним собирать картинку.
Новопоштинская• 20 августа 2020
У меня лучший любовник был весами. Но по жизни много в них нерешительности какой-то. Перенапрягаться точно не любят и достаточно консервативны.
СовНарКом• 20 августа 2020
Жадноватые нытики, любящие хвачтонуть. Как бы объяснить...ну например. Сегодня рассказывает о своих проблемах,и ему хуже всех. А завтра он уже завтракает у моря.
Анонимушка• 20 августа 2020
у меня муж весы. капец. решение не принимает. Нарцисс еще тот.
Белочкой зови• 20 августа 2020
У меня муж Весы. Перевоспитание далось с трудом, но далось. Нытичность убрала, принимать решения научился быстро. Колебаться я не даю, требую ответ сразу). Но я Водолей, быстро реагирую и амеб возле себя не люблю. Понадобилось 3 года воспитывать в муже силу воли.

Анонимушка• 20 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
оооо. точно в точку. Жлоб с большой буквы. нытик - все плохо. носки себе не могу купить))))))
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
Ух тышка))у меня действительно сын такой
Белочкой зови• 20 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Мой, наоборот, транжира. Может, например, охапку роз припереть или заказать ужин в ресторане. Все деньги, счета, банковские карточки пришлось отобрать. , наоборот, без повода не трачу.
Куда_бежать• 20 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Как бы мне близнеца так перевоспитать , он не нытик , но я люблю конкретику , а он фантазёр 😆
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Сто пудов про моего, но в сексе хорош
soffi-z• 20 августа 2020
вот как раз в сексе все ок, подталкивать нужно постоянно не очень решительный , не жадный наоборот может последние деньги мне на подарок потратить . Папа отличный ,муж тоже заботливый. Вот немного бы решительности.
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Боже поделитесь опытом!!!У меня сын именно такой,хочу перевоспитать
10 лет
Белочкой зови• 20 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
10 лет
Ставить вопрос ребром, ограничивать во времени: ’Мне нужен твой быстрый ответ, времени думать у тебя нет’.
’Раскисать нельзя, ты не девочка’
’У тебя 25 минут на сборы’
’Ответь сейчас’
Ну, и в таком роде. Повторять эти слова часто, в командном тоне. Не жалеть.
Хвалить: ух, ты, принял решение сразу! Ура, это сработало! Вот всегда бы так!

P.S. Слава Богу, дочка Овен, и мне эти заготовки больше не понадобились
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
У нас такая же пара. Он - Весы, я -Водолей. Любит жужать по бытовым мелочам. Присекаю сразу. Был чуть жадноват. Оплачивает уже и рестораны, и коммуналку, и ремонт и дорогие подарки мне)) Помогает несколько в быту. Подключаю его. Все лечится. Просто на это уходит время и силы. Ну и это если весы любят, то они готовы меняться. Если нет, то клинический случай. Очень упёртые.
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2020
єтет, гурман... в сексе супер...но брехливый!! нытик!! очень самолюбив...бросила в итоге..

Белочкой зови• 20 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Весы должны любить, чтобы меняться. Знаю несколько мужчин-Весов в других семьях, так тем жёнам перестраивать их дохлый номер)))
Кому там слова не давали• 20 августа 2020
Муж у меня Весы. Я, правда, тоже. Мы в чем -то похожи, в чем-то разные. Он принимает решения быстро, практически без колебаний (в отличие от меня). Не нытик. Не жлоб. Мои траты не контролирует. Всегда аккуратен. Вещи по полочкам. Очень следит за внешним видом. Характер не простой. Если что, мы не ругаемся практически, просто не разговариваем.
Командовать им не получится. Лучше хвалить, чем критиковать. Любит комфорт и красивые вещи.
автор Точный сантиметр • 20 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А я устала, воет с самого утра, слышать голос уже противно. В быту полный 0
руки_Крюги• 20 августа 2020
Гулящие бабники нерешительные ,мужские черты отсутствуют
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
’Раскисать нельзя, ты не девочка’
’У тебя 25 минут на сборы’
’Ответь сейчас’

Вот реально верю!)
У меня сын поставили нехороший диагноз,и опекой конечно вынуждены были его окружать, чрезмерное внимание- он привык,что чаще всего вокруг него всё крутится.Сейчас диагноз почти прошёл,а он ребенком так остался,капризный и обидчивый.
Будет 10 лет на днях, стремительно его ращу*,но он сопротивляется
я Кукарача• 20 августа 2020
У меня свекр весы. Характер жуть: то все прекрасно, то капец, сплошные проблемы, и третирует всех вокруг ((
И как то свекровь обмолвилась что и в сексе он не ахти
Ответ дляя Кукарача
Вот и у меня так, тиран и нытик, а с возрастом боюсь представить что будет
Гадаю_По_шнуркам• 21 августа 2020
Ответ дляруки_Крюги
плюсуюсь