ВсеЧетко• 20 августа 2020

бюджет молодой семьи 3 чел. - 15 тыс? Это нищие?

Ворую вкусняшки• 21 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Вы анализировать не умеете.
Не понимаете суть.
Даже не спрашиваю вас, знаете ли вы о Болонской системе.
И влазите в разговор, я отвечала не вам.
Разговор окончен, нет привычки общаться с глупыми людьми!
Переход на личности - это уровень бакалавриата?
В нашей стране даже такого слово нет
вы за сало купили диплом и даже не знаете его значение
а дипло магистра по вашему это космический уровень высшего образования?
как раз диплом магистра - это полное высшее образование

Дон Пэдро• 21 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
бакалавр - законченное высшее
У меня есть диплом бакалавра и специалиста.
Бакалавра давали на 4 курсе, специалиста на 5 .
В дипломе про бакалавра написано ’незаконченное высшее’
Как сейчас, не знаю
Дон Пэдро• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Я до сих пор не понимаю, зачем мне нужна была магистратура. Хотя я училась на бюджете и на бакалаврате, и на магистратуре.
И мне очень жаль одногруппников, которые за это еще и платили.
Хотя в 2009 году наша магистратура стоила что-то около 13 тыс в год)
Ого! Так дорого!
Я закончила ВУЗ в 2004. Помню интересовалась магистратурой, но был лишь платный вариант, я не была уверена, что буду работать по специальности, решила не идти.
Думаю, если будет необходимость, смогу вернуться к этому вопросу.
Думаю, магистратура нужна тому, кто, действительно, хочет развиваться в выбранной сфере, или когда обучение и получение диплома компенсируется деньгами
Анонимус Я• 21 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Как сейчас, не знаю
у меня тоже есть и это было больше 20 лет назад
за это время все слегка изменилось
Анонимус Я• 21 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
В нашей стране даже такого слово нет
в каком году узнавали про магистра?
Дон Пэдро• 21 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
за это время все слегка изменилось
Вполне возможно, что сейчас иначе. Я не знаю. Вроде бы, я так и написала.
Думаю, ещё не раз будет меняться)
Анонимус Я• 21 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Думаю, ещё не раз будет меняться)
зачем писать то, что было столько лет назад?
какая ценность этой информации?
Дон Пэдро• 21 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
какая ценность этой информации?
Мне задали вопрос, я ответила. Что не так?
Угадайс• 21 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Дайте ссылку на тему плз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2693415
Вот )

Анонимус Я• 21 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
дело в актуалихации информации- Вы же не написали, что 20 лет назад, когда я заканчивала и т д.....
только в Вашей 5ой реплике прозвучало, что Вы за кончили ВУЗ 16 лет назад
Дон Пэдро• 21 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да, я не указала время окончания вуза, но писала, что как сейчас, точно не знаю.
Вопрос был про магистратуру. Считаю, что в магистратуре стоит учится, если это рентабельно, вне зависимости от того, когда человек учиться.
О том когда я закончила ВУЗ, вопросов не было.
Зная нашу жизнь, уверена, что система образования меняется каждый год. Не особо следу за тем, что не является актуальным для меня
Ворую вкусняшки• 21 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
в каком году узнавали про магистра?
всмысле узнавала?
я работаю в КПИ
Анонимус Я• 21 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
всмысле узнавала?
я работаю в КПИ
Ві наверное работаете в отделе магистратуры заманиваете детей ’как раз диплом магистра - это полное высшее образование ’ а бакалавр ’это базовое высшее образование
раньше выдавали справку ’неоконченное высшее’, теперь диплом бакалавра
это как из школы уйти после 9 класса ’
Ворую вкусняшки• 21 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
это как из школы уйти после 9 класса ’
отдел магистратуры
смешно читать как далеки вы от учебного процесса
практически на каждой специальности есть магистратура и туда попасть достаточно сложно, всех подряд туда не берут, тем более за сало
Викасикрет• 21 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Как сейчас, не знаю
Многое изменилось с тех пор, как вы закончили ВУЗ.
Сейчас получают диплом со степенью бакалавра, к нему идет ´додаток до диплома про вищу освіту’.

Мир не стоит не месте, развивается))
Этого не скажешь о некоторых людях, не хотят понять, принять изменения)
Дон Пэдро• 22 августа 2020
Ответ дляВикасикрет

Мир не стоит не месте, развивается))
Я знаю, что изменилось многое, и ещё многое измениться.
Но сейчас мне не актуально узнавать про изменения в украинской системе образования, так как и то, что сейчас тоже меняется.
Для меня более актуально было узнать про профориентации в другой стране.
Когда интересовалась, нашей магистратуры было недостаточно, чтоб подтвердить высшее он, получение в Украине. Поэтому сейчас этот вопрос мне не столь важен