СкрипяСердцем• 20 августа 2020

Ребенку носителя английского языка.

Добрый вечер, советчица знает все)))
Дочке 11 лет. Учим английский и немецкий языки.
Возможно, кто подскажет, форумы, общалки , где можно найти друзей , ДЕТОК, для общения на английском и/или немецком языках?
Для практики.

Спасибо за советы, )
интайм_не_предлагать• 20 августа 2020
Мой в играх общается типа майнкрафт.

Баба на горошине• 20 августа 2020
Не подскажу названия , но есть в виде фриланса
Я такая наивная• 20 августа 2020
Подпишусь. 13 лет
Кривая спроса• 20 августа 2020
https://www.globalpenfriends.com/
В какой-то теме рекомендовали, я себе сохранила
Боюсь признаться• 21 августа 2020
Это нереально кроме игр онлайн. Этим детям не нужно общение с не нейтивами
Атятя_тётя• 21 августа 2020
+
Свисток ля-минор• 21 августа 2020
Послушаю
Маурита• 23 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, ну вот сами поставьте себя или ребенка на место ’нейтива’. Ну, раз по приколу пообщается в иностранцем, ну два, ну три. А потом? Зачем подростку этот гемор, если он в реале может пойти пообщаться (ну, или даже не в реале, но с теми, кто общается на том же языке, т.е. не надо напрягаться и обьяснять что-то либо мучаться над фразой, составленной неграмотно).