Гербария• 21 августа 2020

Мы в Египте,полное расстройство!

Много раз говорила,что не поеду в Египет!
На этот год были другие планы,но карантин их нарушил.
И мы тут,в основном наши приоритеты,что-бы была первая линия с нормальным заходом в море не мелким,аквапарк.Так как решили ехать внезапно.Я выбрала отель с высоким балом,и хорошими отзывами.Но полное разочарование,не знаю от куда такие отзывы и эти балы.Ну отель не плохой,но питание в нем ужас.После карантина многие отели изменили питание в худшую сторону но что-бы вот так.Сделать разнообразие макаранов под разными отвратительными соусами,и куча сладостей которые не возможно есть.Я вообще к мясу равнодушна но тут для даже таких как я,траву пожевать нет выбора.Мороженное для детей отменили,постояльцы говорят этот год ужас,еда отвратильна!Мало того ее еще накладываешь не ты,стоишь с этой тарелкой,а они морозится все медленно делают.И пляж без рифов посмотреть нечего,такого я вообще не ожидала всегда выбирала отели с высокими балами были рифы и сноркинг был одним из приятностей.
Знакомые в Турции тоже самое говорят,отели выживают и ухудшили питание,анимацию,развлечения.
Но за дополнительную оплату есть чем заняться.
И что самое интересное подключились к интернету в отеле не можем отставить отзывы об отели,переключились к интернету не от отеля можем.Вот так вот,не доверяйте отзывам.
Я обычно пересматриваю видеообзоры в ютюбе!
Может если в Риксос то там все повеселее,но вот обычная 5,не стоит этих денег за макароны,и окорочка(
тогдалия• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Мы летали в ноябре, по этому вопрос жары не стоял вообще. Аквапарт тоже совсем слабенький, 1 широкая на таблетку, 1 крутышка которая заката полностью без просветов, и мне казалось что я там задохнусь пока введу. 2 резкие, и 4 рядом абсолютно одинаковые. По этому такое себе
Я вообще аквапарком не пользуюсь и плюс младший ребёнок тоже. А ради одного старшего любителя мучаться там неделю не хо.
Про питание спасибо, что написали, покажу мужу, а то он меня фифой называется типа я такой вариант отдыха запорола- он так мечтает сэкономить и потом всем рассказывать, как надо дёшево отдыхать так все его знакомые хвастаются, а у нас дёшево не получается

Вы же в Альбатросе Аква Блу были ?
Рожки-да-ножки• 21 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Только в даймонде риф есть).
Автор плохо готовилась)))
Была в даймонте, шикарный риф. Питание среднее, не скажу что фигня. Крабы были каждый день)))
Золотая орда• 21 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Молодцы , что не побоялись. Мы не рискнули из за тестов, и конечно жалею об этом.
А что с тестами сложного? Вызвали медсестру на дом, сделали 4теста, через 6 часов результаты.
Или вы в том смысле, что делать, если тест позитивный?
РозаЛюксен• 21 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Класс. Напишите про перелёт, кем летали скольао обошлись билеты и как заранее их покупали? Спасибо. И город, гле вы были и как добирались до апартов.
Летели Пегасусом. Билеты на троих 15600. Брали за неделю до вылета. Были в в Кемере . От аэропорта трансфер 30 евро
КохайтесьЧорнобровi• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
А зачем вам эти подробности?Стоимость на 4 человека 12 дней 67 000.Отель писать не буду.Вы же выбираете по своим личным приоритетам.Вое рядом в Титанике отдыхают море больше километра по колено но знаю там питание очень хорошее и цена хорошая.Тут же дело лично каждого для кого то и в нашем отеле хорошие питание.
Как зачем подробности? Чтобы так, не ошибиться. Я так понимаю, что Хургада. Ну, внимательно надо читать отзывы. Рифа в Титанике нет совсем. Муж плавал от заброшенного до Титаника. Мы были в Акваблю...или как-то так. Хороший отель. Только на риф надо далеко ходить и стремно там одной купаться....
тогдалия• 21 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
В какой этот?
Она ж не написала в каком они были?
По описанию похож на Блу - рифа там нет, пляж далеко
Я хоть надеялась, что будут питанием перекрывать минусы, но за такую цену тоже сомнительно ...
дамаБезСобачки• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Sunraise
Какой санрайз? Он не один в Египте
Кинг-Конгша• 21 августа 2020
Были в Турции, отель очень понравился, питание тоже. Народу было много) 5 звезд, куча басейнов, всё включено)
Масяня Я• 21 августа 2020
Ответ длятогдалия
Знакомая прилетела из Турции, говорить людей тьма ...
Почему немного ? И где их немного ? Многие только из-за этого ехать не хотят, т.к. отели переполненные
Ваша знакомая что-то путает.
Отелям запрещено более 50% заполняемости
дамаБезСобачки• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Нет, не тот, мы в альбатросе были. Вообще не поняла восторга всех. Поселили в ужасные номера все 3 семьи, до номера не провели, показали пальцем куда идти. Поругалась, дали нам другой номер, ну это ж небо и земля. Персонал хамовитый, еда однообразная и очень убогая . Пляж фиговый, рифа нет вообще. Вдоль пантона 800м идёшь ни одной рыбки не увидишь
Альбатросы никогда не славились пляжами и рифами, не правильно выбрали отель
Я не в теме• 21 августа 2020
Ответ длятогдалия

Вы же в Альбатросе Аква Блу были ?
Нет роял альбатрос модерна, шарм
Грибной_Дождик• 21 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Какой из Альбатросов вам не понравился? Их много
Были в новом Альбатрос палас в Шарме в конце февраля-начале марта. Отличный отель. Питание разнообразное, с 07:00 и до 00:00, а после в лобби баре тортики и бутеры, бассейны классные, персонал по пятам ходил, приносили на пляже напитки и еду официанты. Чистота. Анимация. Риф не супер, но посмотреть было что и детям и взрослым. Пляж хороший, купание с пирса, но если вдоль пирса идти, то видели и рыб и осьминогов.
Я не в теме• 21 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я не выбирала по рифу и пляжу, но там было плохо все, от заселения до пляжа. Включая питание, анимацию, персонал. Вот все ужасно. Только большая территория.
Звезда в шоке• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Инвалидность
Онкология
Работа на 4 тыс грн

Вам продолжить или дойдет и так?
Извините, но здесь нытик вы,кто-то виноват, что у вас по по-другому. В каждом слове желчь. Здоровья вам и добра.
дамаБезСобачки• 21 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Ваша знакомая что-то путает.
Сейчас многие отели заполнены на 90%, когда россиян пустили
Nuisance• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Слушайте. Нытики вечные, сидите дома или езжайте в жп.

Куда там, цаца мля Много людей не знают как море выглядит. Дети никогда не видели морскую воду, не дышали морским воздухом.
А какой-то тетке вечно недовольной, все не так
Представляю какая вы пила для своего мужчины
Соусы ей те. Капец
Зависть - не очень красивое чувство. И что, по вашему должны делать к примеру, Американцы, на огород в отпуск поехать. Или переселиться из двухэтажного дома в хату?
Бегущаяпо• 21 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Так, вы ездили отдохнуть, сменить обстановку и проч. А некоторые люди едут пожрать (простите мой плохой французский), как с голодного края. Понагребают полные тарелки всего подряд и только понадкусывают, т.к. не лезет уже. Вот, никогда не попадала в отели, что б было питане прямо уж совсем отвратительное и кто-то умер с голоду.
Ладно в тарелки, а в пакеты с собой в номер, причем в тех отелях, где питание круглосуточное, ’ чай с булочкой есть всегда’. А потом идешь, все это надгрызанное стоит возле номеров и притензии муравьи в номерах.
Звезда в шоке• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
И мы там были недовольны, деньги отвалили, номера убитые, еда норм, но номера всё перепортили, каждый день красный флаг с утра, бассейн не люблю, но ходить пришлось, короче...не стоит тех денег, море кораллы нормально не поплавать, рыбки были, одно хорошо
Оябунчик• 21 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Это то, что я писала одной мамочке, которая делала поехать сейчас с малышом. Нет, нет и ещё раз нет. Вот кухня как раз, самое больное место, когда людей немного. И как бы суперским не был отель, финансово разнообразие потянуть они не в силах.
А зачем ехать в отель? Можно самим питаться, выбрать все что хочется, это ещё и дешевле будет.
Nuisance• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Отзывы часто написаны самим отелем. Я обычно смотрю, если они не в меру хвалебные и восторженные, то не принимаю во внимание. Если пишут сдержанно, при этом указывая и недостатки , то верю. Я есть, например, очень хороший отель, очень популярен у немцев, но рейтинг на наших сайтах отзывов у него не самый высокий.
Звезда в шоке• 21 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А кто вам доктор? Зарабатывайте, едьте на море, показывайте его детям, дышите морским воздухом. А потом будете рассказывать те или не те соусы. Человек заплатил деньги и хотел получить за них сервис, услугу, и имеет полное право возмутиться, что не получил.
Правильно пишите, и автор права, что выносит на публику. Деньги приличные, за эту сумму хочется комфорта и нормального вкуса еды. Понимаю, сами так обжигались
тогдалия• 21 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вот, вот она на них и жаловалась
Сказала, что отель под завязку и одни русские
Из Виа-гры• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Соусы ей те. Капец
Вот это вас бомбануло. По этой логике и отзывы никакие не нужны - море ведь по умолчанию прекрасно, даже если в номерах плесень или еду есть невозможно. А в Африке так вообще дети голодают.
’Цаца мля’ не задаром поехала, а заплатила деньги, естественно хочется получить нормальный сервис, вкусную еду, развлечения и т.д. Складывается впечатление, что это вы моря не видели, но оторвались на авторе. Это фу.
всегдаДаДа• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
А почему отель писать не будете? Вот так все, никто не хочет писать название отеля, а потом удивляются откуда только хорошие отзывы. Раз вы так недовольны отелем, то и напишите что за отель, а то окажется, что отель вообще троечка
Помилуйте мадам• 21 августа 2020
мы были в Болгарии, остались очень довольны, снимали апартаменты
Счастье_же_вот_оно• 21 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
Мы тоже только из Хорватии вернулись. Очень понравилось, даже не ожидали, что настолько там классно. А вы в каком регионе, отеле? Хотим опять полететь, собираю отзывы. У нас была 4*, но из морепродуктов только рыба. А я их так люблю))) Но что приятно удивило, так это бесплатные напитки - вино белое и красное, пиво, соки, кофе, капучино... Что для Европы редкость, обычно за доп.оплату.
дамаБезСобачки• 21 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну давайте по честному -деньги не большие на 4-х, ещё вопрос сколько дней. Если вычесть перелёт -то на уровень скромной затоки
Из Виа-гры• 21 августа 2020
В Египте вообще питание отдельная тема. Мы жили в Конкорд Эль Салам, очень большой выбор, но оно все какое-то специфическое, очень быстро надоедает. Один раз крабов подавали, так их варили в масле с какими-то специями, реально невкусно, при всей моей любви к морепродуктам.
выходные пролетают• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Капец. 67 тыс(((
Мы неделю назад вернулись. 29 тыс на троих за 7 ночей. бюджетная 5 в Макади Бей. Пляж и заход в море отличнейший, глубина как в нашем Черном море. На рыбок смотреть ходили на соседний пляж. В итоге получилось и заход для ребенка идеальный с постепенной глубиной, и недалеко поснорклить смогли.
Питание в отеле не супер, но всегда присутствовали как минимум три вида мяса - говядина, курица, рыба, в разные дни в разных вариациях. Часто добавляли еще гриль меню на ужин и несколько раз соте из морепродуктов. Салатов и фруктов немного было, но они тоже постоянно менялись. Сладости мороженное детям тоже было. И то что повара сами накладывали наоборот ускоряло продвижение. На каждую группу блюд свой отдельный повар. Все очень быстро и в любом количестве можно, ни от кого даже взгляда кривого что много берешь.
Анимация была активная с 10 утра до 22 вечера. И зарядка, и водная гимнастика, и водное поло, и пляжный волейбол, и зумба, и йога, и дартс. И для детей игры под навесом в теньке, и аквагримм всегда, и вечером детская дискотека и мультики. И взрослым живая музыка, фаер-шоу, танцевальное шоку, конкурсы. В общем, вечером не скучали.
И в самом отеле народу немного, тихо, красота. И обслуживание супер.
Автор, если Вам попался плохой отель, то не стоит хаять весь Египет.
Просто в следующий раз еред поездкой внимательно посмотрите обзоры отеля и пляжа, что бы точно знать чего ожидать.
выходные пролетают• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Есть в Аладине рядом и очень хорошие и красивые.Вы не знали?А я знаю куда летела.
Так в Алладине тоже глубина начинается через полкилометра. если знали куда летите, почему тогда пишете что море плохое?