Пукимончиг• 21 августа 2020
Это же ДНИЩЕ!
Я знаю что современные песни и исполнители в основном тот ещё шлак, в текстах много агрессии, пропаганда наркотиков, разврата и лёгких денег. Но чтобы писать и исполнять такое...Имею ввиду новую песню Моргенштерна-П****и.
Кто слышал её? Вы тоже в шоке?
Кондуктор автобуса• 21 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Днище это знать кто такой Мондерхер какой то и его песни. Не слушайте. Я вообще не знаю ни одного современного исполнителля, кроме Монатика и то только потому что это недоразумение пихают во все дырки.
Первый раз слышу
Это рашенский ?
Прасковична• 21 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
100%
Вот это предательство своего таланта ради баблишка это лицемерие ро отношению к себе и слушателю
хорошо жить всем хочется.. а бедным художником или поэтом - не всем)
Папина дочка• 21 августа 2020
Ответ дляПрасковична
ну извините - когда нет ни смысла, ни музыки - пусть я буду старушкой
Куча треков со смыслом.
Просто вы дожили до того состояния, когда перестали воспринимать новое. Это нормально.
бибизяна• 21 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Аналогично, не понимаю в чем ’талант’ Монатика. Однообразные песни. Первый год было интересно, сейчас нет.
А еще и продюссированием занялся, его протеже с ее клипом в ...мммм.. ’глубоком боди’... с очень смысловой хореографией и текстами...
Барабан для взрослых• 21 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
и за Дзидзьо соглашусь, не понимаю его творчества. и голоса нет. никто тоже сейчас не нравится...
У Дзидзьо голоса нет? Послушайте гимн в его исполнении
репертуар да, для сельской свадьбы то что надо
Прасковична• 21 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Куча треков со смыслом.
есть некоторые новые вещи, которые мне нравятся. но это единично, среди мусора
Прасковична• 21 августа 2020
Ответ длябибизяна
это кто - протеже?
Аноним_Галя• 21 августа 2020
Ответ дляПрасковична
А раньше вам нравилось ВСЕ, что происходило на эстраде? Я концерты помню типа ’рождественских встреч Пугачевой ’ - так мне оттуда 1-2 исполнителя нравились и я их ждала. А остальные просто фоном были, я их терпела
Барабан для взрослых• 21 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
автор это стеб, троллинг, он высмеивает новременных исполнителей и современные ценности жизни в целом.
Стеб и троллинг были Поющие трусы, а это кошмар, правда соседей попугать можнопосле шумной вечеринки
Папина дочка• 21 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
100%
К слушателю? Если он собирает стадионы, то слушателю это надо.
Зубная фея• 21 августа 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Не знаю кто это и нет делание любопытствовать в ютубе. Мои дети ещё в том возрасте когда слушают ’синий трактор’ и песню Эльзы, но мы с мужем ненавязчиво навязываем детям свой музыкальный вкус - пинк флойд, или сплин, к примеру)))
Эээх, наш сын тоже в 10 лет слушал Цоя, Майкла Джексона и т.д.
А сейчас , блин, Гон Флад и Моргенштерн....меня первое время типало, сейчас попустило...
Так что все течет, все меняется.
Аноним_Галя• 21 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
В чем кошмар, ну серьезно? Вы этих слов не знаете, или вас пугает пацан с татуировками?
Ну Cannibal Corpse послушайте. Это классика уже
Прасковична• 21 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
ну скажем 70 % нравилось. а сейчас 5-10%. для меня это просто фоновая музыка, редко что цепляет. просто поэты раньше были хорошие, а сейчас каждый второй может насочинять. Ахрааанаа- ааатменааа. Стоишь такая на кассе в АТБ и тут - бац - песня!
Барабан для взрослых• 21 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Честно, я с его творчеством и не знакома, краем глаза видела
а вообще я поклонница КиШ, не моё это
Аноним_Галя• 21 августа 2020
Ответ дляПрасковична
А раньше ж текстА огого были!
И целуй меня везде, 18 мне уже 😂
Прасковична• 21 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
А раньше ж текстА огого были!
И целуй меня везде, 18 мне уже 😂
я же говорю - намного меньше. а сейчас все такое
Папина дочка• 21 августа 2020
Ответ дляПрасковична
А вот раньше, что ни трек то глубинный смысл и виртуозная аранжировка? ))) Ладно, продолжать дискуссию смысла нет. Всегда простая музыка была популярнее.
Аноним_Галя• 21 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Оно и раньше такое было. Просто у вас эти песни ассоциировались с новым жизненным опытом и казались пипец какими мудрыми) Нынешней молодежи тоже кажется нынешняя эстрада истиной в последней инстанции
Это нормально
Папина дочка• 21 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Два кусочека колбааааски - у тебя лежали на столеее.
Люда Людоедова• 21 августа 2020
В новостях писали что Зеленский слушает Элджэя и Моргенштейна,он по моему сам это говорил!
Моргенштейна не люблю,но новая песня Тимати Окуенный хавчик,зашла,особенно Даня,красавец!
Мудробаба• 21 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
’Сектор Газа’ ещё ничего. Я в подростковом возрасе ’Красную Плесень’ слушала где через слово мат и секс - то похлеще было!
Ооооо, да- Красная плесень, это просто капец..)СГ просто дети по сравнению с ними были. А Мальчишник - секс, секс как это мило, секс, секс без перерыва). У каждого поколения есть подобные исполнители, которыми молодежь ’заслушивается’)
ЛижТолько• 21 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
я Моргенштерна не слушаю.
По теме днища, в подростковом возрасте Сектор газа слушала)там и похлеще было
Тоже Сектор Газа вспомнила :)) Частушки.
У каждого поколения свой кумир.
Прасковична• 21 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Это нормально
да? тогда почему я помню всю жизнь эту музыку. а они сегодня одну любят, завтра другую? потому что оно в одно ухо влетает, в другое вылетает.. слушаю - что на гитаре играет молодежь ( дочка у меня играет) - 5 песен новых - 25 старых.
Папина дочка• 21 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
У каждого поколения свой кумир.
вот еще помню в конце нулевых (если память не подводит)
бибизяна• 21 августа 2020
Ответ дляПрасковична
это кто - протеже?
Лида Ли. Клип ’Достопримечательность’.
Тот же Монатик только женский вариант.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А новая песня Мозги Чика?
Такое ощущение что Потап делает все чтобы пропихнуть на рынок это деградирущую муть которую он называет музыка
Потап молодец.
Он делает деньги.
На поколении, которому внушили ’а шо такое? Не нра не слушай/смотри...’
Он делает деньги.
Брюльтик• 21 августа 2020
Ответ дляПрасковична
а самое смешное, что я слушала вторую ее песню- так там тоже про кассу...
СтелькаОТединицы• 21 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
К сожалению да. Есть запрос на такое......’творчество’ значит будет и предложение