60 метров сметаны• 21 августа 2020
Абит поиск. Смайлик.
Девочки, насколько правдиво то, что там где смайлик появился, туда и проходит ребенок? Программа считает. У Вас правда была или нет?
У нас был смайлик на одном, а сегодня вечером уже ниже опустился....хочется очень, чтобы все таки поднялся...
Разумная Губка• 21 августа 2020
У нас смайлик угадал, по обоим детям, так и прошли на бюджет, как он показывал.
60 метров сметаны
• 21 августа 2020
Ответ дляНе куру
Это еще ничего не значит. Нужно ждать 27 числа
Ну это понятно, но все же
Вот и хочу спросить прошлый год, как у них было?
60 метров сметаны
• 21 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо за ответ!
Разумная Губка• 21 августа 2020
Не хочется Вас огорчать, но он уже не поднимется((((
Это значит, что на ваш приоритет уже подали конкуренты, которые прошли. Они ж удалят уже свои заявы, раз подали.
60 метров сметаны
• 21 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Разумная Губка• 21 августа 2020
Ответ дляНе куру
И завтра он еще может упасть
Завтра последний день.
Уже ж наверное, все нормальные люди подали, а не отложили это дело на последний день.
Морковку дай• 21 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Завтра последний день.
Сын только сегодня подал) мы из ненормальных) А сколько еще завтра будет.... времени то до 18.00
Дежурняшная• 21 августа 2020
в прошлом году со смайликом было у всех 100% попадание, так что увы...
Куплю орехи• 21 августа 2020
у нас всегда совпадало. Смайлик это автоматический прогноз. Крайне редко промахивается
Не куру• 21 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Это моделирование по ситуации прошлого года,а в этом году абитуриентов гораздо больше
Разумная Губка• 21 августа 2020
Ответ дляНе куру
Нет, смайлик это не моделирование прошлого года, он рассчитывает приоритеты всех конкурентов, и куда они прошли. Он точно считает, по этому году.
Паспортный стол• 21 августа 2020
В прошлом году было у знакомых такое, что смайлик уверенно улыбался, а по факту не прошли. Сын мой прошёл туда, где смайлик был, так что сказать 100% нельзя
Морковку дай• 21 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Если смайлик улыбался за 3 дня до окончания подачи заявок, то это ни о чем не говорит. А вот после окончания подачи и после обновления это 100%
Паспортный стол• 21 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Нет. Именно после завершения подачи. Люди уже на старте были везли документы и провал.
Морковку дай• 21 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Так я ж и говорю: нужно дождаться завершения подачи и обновления (!) после обновления все смайлики становятся правильно.
дамаАмстердама• 21 августа 2020
Подскажите, что значит буква К в колонке приоритета? Смотрю дочку знакомых, то у нее есть заявления, где указаны приоритеты от 1 до 5 и есть заявление, где стоит К
Разумная Губка• 21 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ой, а у племяшки 1 приоритет со смайликом. Клас. В Шевченка.
Поздравляем!
Какой факультет?
Разумная Губка• 21 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
К- контракт
Морковку дай• 21 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это значит Контракт
Морковку дай• 21 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Класс! Поздравляю! Как же я тоже хочу смайлик для сына. Специально подавали почти в последний день чтоб не нервничать долго))
Разумная Губка• 21 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Дай Боже поступить вам куда мечтаете
Морковку дай• 21 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Дай Боже поступить вам куда мечтаете
Спасибо) За завтра, надеюсь, картина не сильно изменится. Я больше волнуюсь чем абитуриент
Ку-кусик• 21 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Это не так. Если бы все было так просто, то итоговые результаты не считали бы 5 дней. Наш одноклассник с таким смайликом не прошел на бюджет.
НичеНипанимаю• 22 августа 2020
Автор, посмотрите в абит поиске сейчас на ваши заявки, у сына половина пропало, мы в ужасе, может сбой системы
Хотя абит поиск _это не офиц сайт, но все же не приятно