Лорка-хлорка• 22 августа 2020
Как подурнела Даша Астафьева (((
10 лет назад была такая крутая, в клипе "Веревки" просто огонь. Не зря Хью Хефнер её заметил. Потом резко стала увядать. Понимаю, что все мы стареем, но она как-то резко... И стиль поменяла, не красится почти. Может, что-то изменилось в её внутреннем состоянии. На первом фото ей 25, на двух остальных - 35 лет.
Творог для розжига• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Астафьева и образ Моники копирует, выражения лица и прочее. И стареть решила так же, видимо.
Вот ее фото в 18 или 20 лет
Что дальше ?
Надо сравнивать аналогичные фото
А не с ретушью и обычные
Она сейчас лучше чем в 20 была
Что дальше ?
Надо сравнивать аналогичные фото
А не с ретушью и обычные
Она сейчас лучше чем в 20 была
Сарафанное радио• 22 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Давно здесь фото жирные советчицы не выкладывали с толстыми пузатыми мужьями. И эти люди Астафьеву обсуждают

Отож )))
Сидит какая-то тётка в халате или малолетка и обсуждает известного человека))
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
А вы хорошеете и молодеете с годами? Где ваши фото с десятилетней разницей?
Я 10 лет назад была полная с неухоженными волосами)))
А вот недавно• 22 августа 2020
Хорошо выглядит на свой возраст, красивая женщина. Не советчица, которая в 40 на 18, ну не повезло)))
Пушка заряжённая• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть только два мнения: ваше и неправильное? И все тут просто обзавидовались Даше
не все о ней тему создают, а только вы. Нормальная Дашка. А как накрасится, то еще огогого. А обнаженные фотки.. отличные) Так что выкладывайте скорее фото. Аж интересно, какая Афродита тут печалится о стареющей Астафьевой)))
Стебель_березы• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Среднее фото не видели? С макияжем и без полотенца
Видела! Отлично она выглядит на среднем фото
Марисабелла• 22 августа 2020
это только советчицы с годами хорошеют и молодеют. а у реальных женщин все, увы, наоборот
Творог для розжига• 22 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Отож )))
И так упивается ,мол красотка подурнела
Фу,на таких
Сарафанное радио• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну здесь жиночка такая. Пирожков на столике не хватает
Автор, ну, покажите свои фото! Если вы так других осуждаете, значит вы неписанная красавица, хотим вами полюбоваться
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Тема не обо мне
Не дождетесь
Сарафанное радио• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А сейчас худая и с роскошными волосами? )) так покажите!
Надежда наш компас• 22 августа 2020
Мне она нравится. Эффектная, очень сексуальная. Черты лица красивые, фигура эротичная.
жижифреймут• 22 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Сейчас Вам понаписывают, как им без паспорта спиртное не продают
И фирменное - ’Вы просто мне завидуете’)
Галябалована• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А сейчас лучше Астафьевой выглядите? Покажите, очень интересно.
Анонимарик• 22 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Отож )))
Так сколько здесь жирных тёток или с прикусом неправильным или с тремя подбородками и салом на лобке. Но нет, надо обсудить бабушку 35-лнтнюю Астафьеву

Некомильфо• 22 августа 2020
мне нравится она, шикарная грудь и фигура) И сейчас тоже отлично выглядит
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Не покажу, угомонитесь уже. Себя на этом форуме светите. Астафьева - известная личность, её можно
Первоклашка Я• 22 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Чем она сейчас плоха?
Вы сравниваете странные фото
Ну как здесь любят писать-обычная тётка,пройдет, не заметишь.А что не так?Красоты неземной там и не было.Прям превознесли до небес не пойми что.
Анонимарик• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Тема не обо мне
Не дождетесь
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Тема не обо мне
Не дождетесь
Но вы ее создали! Все с возрастом стареют, вы не исключение
Зачем кого-то осуждать? Или у вас лавочек нет под подъездом, чтоб с семками с бабушками посидеть? )) вы ведёте себя именно так, как те бабки-сплетницы
ГейТуда• 22 августа 2020
Не видела ни одной 35-летней, которая была бы наливным 20-летним яблочком. Хоть с тюнингом, хоть без. Возраст виден всегда.
А вот недавно• 22 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Только не на советчице, здесь большинство на 10 лет младше выглядят минимум.