Лорка-хлорка• 22 августа 2020

Как подурнела Даша Астафьева (((

10 лет назад была такая крутая, в клипе "Веревки" просто огонь. Не зря Хью Хефнер её заметил. Потом резко стала увядать. Понимаю, что все мы стареем, но она как-то резко... И стиль поменяла, не красится почти. Может, что-то изменилось в её внутреннем состоянии. На первом фото ей 25, на двух остальных - 35 лет.
Тектоническая расческа.• 22 августа 2020
Ответ дляСметчица
Красивая, кто же спорит. Не молодая больше. Сейчас в 35 так старо не выглядят. Как будто не фото моя бабушка в её 35, стомлена важкою працею в полі...
Сейчас в 35 все моложе выглядят?
Где это?
Разве только на этом форуме даже в 40 винишко не продают без паспорта ))

Анонимарик• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Пожаловалась
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 22 августа 2020
У нее очень выраженный и зрелый сексотип, как раз с +-35 резко угасает. Такой же у Моники Белуччи и Джоли. В противовес Шарлиз Терон, Марион Котийар - у них зрелая такая сексуальность.
А вот недавно• 22 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Сейчас в 35 все моложе выглядят?
Где это?
Или на фото с фильтрами)
Ответ дляПодмигашка
А мне нравится. Хорошие черты лица, сиськи свои, не тощая. Да, не модная сейчас, без тонны фотошопа и инъекций чтоб все видели «ухоженность».
И без татуировок на все тело
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
это только советчицы с годами хорошеют и молодеют. а у реальных женщин все, увы, наоборот
+ 1000
Тут дамам за 40 даже сигареты и алкоголь не продают - ведь они же еще девочки

Ей 35 и этим все сказано! Она не подурнела, а прекрасно выглядит на свой возраст. Молодость, те же 20-25 никак никто не вернет и не сохранит. И никто в 35 не может выглядеть на 20-25 пусть кто что тут не пишет.
Ms. Доброта• 22 августа 2020
Просто сейчас у неё не такой образ как в группе ’Никита’, я подписана на её инсту, она сейчас часто постит фотки без мейка или с очень лёгким, другой абсолютно стиль одежды. Яркий макияж, короткое облегающее платье и будет она точно такая же как и раньше.
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
Ответ дляКузякин
Но вы то круче, да?
У меня другой типаж, который выглядит немного моложе. Блондинка, белая кожа и бебифейс. И да, я ее ровесница
Ответ дляТворог для розжига
Чем красивее женщина,тем жальче наблюдать как она стареет
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
И меня это очень восхищает в Беллуччи!
Полное принятие себя и уверенность!
Это очень достойно

Творог для розжига• 22 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Не видела ни одной 35-летней, которая была бы наливным 20-летним яблочком. Хоть с тюнингом, хоть без. Возраст виден всегда.
В 20 и 35 красота совсем разная
В 20 дерзость,вызов
В 35 спокойствие и гармония
И знаю много реальных примеров ,когда в 35 становятся лучше ,появляется стиль,лоск,уверенность
Кузякин• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Да понятно. Здесь все моложе своего возраста выглядят
Галябалована• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Не покажу, угомонитесь уже. Себя на этом форуме светите. Астафьева - известная личность, её можно
Так вы обесцениваете красивую женщину, секссимвол. А сама вы не факт, что не жаба. Вот и просят люди ваш фото, чтобы понимать к чему Даше стремиться. А так да, на словах Лев Толстой, а на деле мерин простой.
Форточка• 22 августа 2020
Ну так... еврейка
в молодости бывают хорошенькие- потом страшнеют
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
Ответ дляФорточка
Ну так... еврейка
Откуда знаете, что еврейка? Не слышала о таком
Некомильфо• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Пожаловалась
На что? это же в общем человек написал....
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Никакихбпредположений,мне все равно))))) просто удивилась пару лет назад, что она резкл такая тетя стала
Но ечли ее накрасить и волосы нарастить,то она нормальная
А зачем наращивать? Вы считаете красивыми только длинные волосы?
Дадосвидания• 22 августа 2020
Зачем вы сравниваете разные по качеству фото .
Вот из последних. Где тут подурнела?))
Ответ дляЛорка-хлорка
Заметьте, Вы ровесница, которая сидит тут с нами и зря тратит время... Никому не известная ровесница - будь Вы хоть в 100 раз красивее Даши. Разницу понимаете или корону поправить?)))
Форточка• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Видно по внешности

Марисабелла• 22 августа 2020
Ответ дляФорточка
Ну так... еврейка
она еврейка? не может быть..для еврейки она сильно глупая, да и сильно красивая. с такой фигурой евреек не бывает, типичная фигура евреек- это тумбочка на ножках
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня выходной. Нельзя поболтать уже?
Творог для розжига• 22 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
Вот из последних. Где тут подурнела?))
Автору очень хочется так думать
Обычно это от злости и неуверенности в себе
Начинают гадить красивых женщин
Швидка Настя• 22 августа 2020
А турбаевская по вашему похорошела ? Никто не молодеет
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Автору очень хочется так думать
Начинают гадить красивых женщин
Кто ее гадит? У нее прекрасные данные и она была классной 10 лет назад
Дадосвидания• 22 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Автору очень хочется так думать
Начинают гадить красивых женщин
Пусть на себя с утра в зеркало посмотрит сначала ))
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Кто это?
Гарачый Шыкалад• 22 августа 2020
Ответ дляФорточка
Видно по внешности
Советчицы не только в 40 выглядят на 25 мах, так ещё видящие и по фото определяют национальность))))
Дадосвидания• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Она и сейчас имеет отличные данные
Швидка Настя• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто это?
Вы на неё подписаны
Творог для розжига• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы
Своим подурнела
Она была и есть очень красивой