Баба-царьлебедь• 02 декабря 2013
Жалею, что Киев столица.
Сегодня очень пожалела,что живу в столице.В сад ребёнка не повезли,дороги перекрыты,в метро ездить страшно.Может стоит переместить столицу в Донецк ?Киевляне,как планируете рабочу неделю?
Жерица ночи• 02 декабря 2013
бедные вы-киевляне,бедные...Перенесите столицу во Львов,потому что те,кто Вам мешают,основной массой оттуда приехали.
Каменная Фрося• 02 декабря 2013
Уж лучше Харьков,не Донецк!Обычно планирую, успешно добралась на метро, ничего страшного.Волков боятся в лес не ходить.
Каменная Фрося• 02 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
+ 1 За Львов
Дайте подуться• 02 декабря 2013
все ездят нормально,перекрыты где в центре,у Вас садик на майдане?
tatyakalina• 02 декабря 2013
А, может, тем, кому мешает все происходящее, самим переместиться в Донецк?
Дайте подуться• 02 декабря 2013
я тоже Киевленка везде кроме центра Киева всё тихо и спокойно,не пишите бред!
Баба-царьлебедь
• 02 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
Да,садик на Софиевской площади.
Бабушка мороз• 02 декабря 2013
Что вы людей пугаете? Я киевлянка. Девочки, у нас всё нормально. Центр перекрыт, а так всё спокойно. Все пошли на работу, дети в садик и школу.
Новогодняя пальма• 02 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
Нам какраз Донецкие и мешают, те которые во главе государства. ПУСТЬ ЧЕШУТ В СВОЙ ДОНЕЦК
Залатавая• 02 декабря 2013
В Киеве обстановка нормальная, даже спокойная. На улицах даже тихо как-то, как в воскресенье. На работу доехала нормально, тетя моя в Конча-Заспу утром доехала нормально.
Однозначная• 02 декабря 2013
Никогда не жаловалась, но на Вашу тему пожалуюсь, нагнетаете обстановку и разжигаете межрегиональный конфликт!
40каградусная• 02 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Так весь Донецк уже здесь. А нам по ходу пора в Донецк!
Весь Донецк дома - не чудите
Баба-царьлебедь
• 02 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я живу на Рейтарской,сад на Софиевской,на работу ехать на Дружбы народов,утром было проблемно,про вечер ещё не знаю.
Бабушка мороз• 02 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
и я пожалуюсь. Провокатор!
Баба-царьлебедь
• 02 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
и я пожалуюсь. Провокатор!
Капец,хорошо жить на Троещине наверное,тихо и спокойно.
nade4ka_cc• 02 декабря 2013
Нормально доехала,Сагайдачного перекрыта в сторону Эвропейская площади,в метро толпа как всегда,в саду 4 детей.Просто напрягает то что приезжают все кому не лень,только бы не работать,загадят город и уедут.А нам работать надо и денег за не выход на роботу не платят.
Бабушка мороз• 02 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так из-за этого нужно столицу перенести, чтоб вам на работу было легче добираться?
Переселяйтесь на Троещину - там спокойно и на работу каждый день ’очень легко’ добираться
Новогодняя пальма• 02 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Весь Донецк дома - не чудите
я не про это.Все начальники госучереждений Донецкие. Весь бизнес, куда не плюнь все донецкиие.
Соображалочка• 02 декабря 2013
Отморозки есть везде и в Донецке, и Киеве. Ворье понятие интернацианальное. Сейчас кролик превратился в тигра. Вот кто направит, будете плакать еще больше.