Просто Мария• 24 августа 2020
Отчим...и...Я...
Весь день и вот полночи в прострации из-за произошедшего. Мне 40, отчиму 75 (своих детей у него нет). Живут с моей мамой (ей 61) в официальном браке 18 лет. Соответственно отчима я знаю все эти 18 лет. Шесть лет я с мужем и детьми стали жить ближе к родителям, 20 минут на машине. До этого жили в разных городах. Приехала с детьми к родителям на выходные. Ничто за все эти годы не предвещало произошедшего. Мама ушла за покупками. Я утром с детьми проснулась, первая спустилась на кухню. Сварила кофе, села на диван пью. Тут зашёл отчим, сел рядом и тупо стал елозить по моим ногам пытаясь залезть под юбкуууу.... (на мне было платье до колен, сверху все закрыто как в футболке. Телесами провокационно не светила) Я прям в ступор впала, но вскочила. Дети в это время наверху в комнате и это его не смущало. Ситуацию остановил стол который стоит по середине. Он просто носился за мной вокруг стола бормоча, что мне оказывается должно понравиться его внимание. Со мной таких трешовых ситуаций даже по молодости не происходило. Я в шоке, бегом наверх к детям, собрала их, такси и домой... Пока собиралась в секунды когда оставались на едине без детей спросил в чем дело? Я на него обиделась? По его словам моя мама забила на интим с ним, поэтому почему бы мне её не подменить как молодая. Причем это все таким тоном говорилось, как за хлебом сходить. Я в шоке. У меня две дочки 6 и 12 лет. Я теперь боюсь за них.
Что делать? Муж приедет через три дня, если ему скажу он закопает на месте свёкра которому в голову ударил сп... токсикоз. Маме не знаю как сказать, еле отбилась почему я молча уехала с детьми. Если ей скажу, будет конечно скандал. Но она не будет отстаивать свои интересы, будет истерика и уход в чем есть. У мамы своя квартира есть, у каждого из них по своей машине. Дом отчима, пенсия у мамы на порядок ниже чем у отчима, но она ещё работает, поэтому дело не в материальном плане. Сама дикость ситуации выбивает почву из под ног у всех. Я тетка 40 лет и впервые не знаю как поступить...
Вообще не понимаю, что нашло на человека. Он был и на моей свадьбе, и дети родились при нем. Они его любят и знают как дедушку. Родного деда ни разу не видели. За все годы никаких намеков. Как человек в секунду слетел с катушек? Я так понимаю, что и 75 силы на женщин есть, как и сколько нет желания проверять. Видимо проблема, в том, что не каждая готова "дать" такому "юнцу" и все, сносит крышу похоже....
Не могу уснуть... Что делать, если рассказать, то кто-то из нас сядет за нанесение тяжких телесных. Дети однозначно не будут с ним в контакте на едине теперь...
КрестьянинДиор• 24 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Автор, что поменяется в жизни мамы, если скажете?
Наверное то, что человеку в 71 очень сложно поменять жизнь, отказаться от привычного устава жизни
КрестьянинДиор• 24 августа 2020
Ответ дляТут надолго
если это действительно правда, то зачем ждать повторения? сразу бы подняли крик и поставили старичело на место)
Старичело

Скромняшка• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Детей да, не буду оставлять. С мамой наверное поговорю, но не сразу в лоб все раскажу
Маме не говорить-испортите отношения..... ограничьте общение по максимуму,сказать лишь в том случае ,если увидите что у них разлад в отношениях и она сомневается уходить ли либо сказать в такой форме мама?как у вас с интимом?дед пожаловался , прийди с ним к общему соглашению,чтоб у вас не было проблем,ну как то так....
КрестьянинДиор• 24 августа 2020
Ой, вспомнила историю, из цикла «Следствие вели...» о преступлениях в советское время.
Там пожилой свекр ...ахал невестку молодую. Муж узнал, убил отца, сел. Невестка потом замуж вышла за другого мужчину
Это не совсем в тему, но и такое тоже бывает
КрестьянинДиор• 24 августа 2020
А вообще читая подобные истории, и про домогательства отчимов, когда девочки ещё подростки - становится страшно. И мужиков столько вокруг, что готовы после выпитой рюмки залезть на кого угодно, когда дома ждёт жена.
Как будто процентов у 80 % мужчин вместо мозга - белая семенная жидкость (
Скромняшка• 24 августа 2020
Ответ дляТут надолго
не верю, 75 лет - это уже древний старик, если его отпихнуть, то и убить можно, какой там секс?
А я верю....это он в 57 на маме женился???по любому не в душе маминой была загвоздка а в желании иметь постоянного партнёра и полового тоже...если он здоров,то желание снижается но не угасает...мама забила на интим а деду на стенку лезть?я его не оправдываю это дикость что он считай к дочке лезет,видать перемкнуло маразм плюс гормоны.....
Зоркая Зорро• 24 августа 2020
Омерзительно
Мне кажется, стоит пригласить маму в гости с ночевкой и всё рассказать, чтобы она смогла у вас и успокоиться немного, и обдумать, что делать, как жить.
И мужу рассказать, только в спокойной обстановке, только трезвому, на всякий случай ключи от машины забрать, телефоны отключить и спрятать, сказать всё и подвести итог, что бить этого козла не нужно, уже всё решено - маме рассказали, сами ему вмазали по яй.ам, ноги вашей в том доме больше не будет; месть излишня.
Госпожа Белладонна• 24 августа 2020
Вообще не понимаю советов - маме не рассказывать, почему? Она в праве знать, с кем живёт. И что дочь и внучки в опасности, пока она с ним живёт. Тем более, маме есть куда идти и на что жить.
Госпожа Белладонна• 24 августа 2020
И мужу своему я бы рассказала, просто не смогла бы промолчать. Убить бы он его не убил, но в рожу бы дал и припугнул. И ноги бы моей и детей в том доме не было. И вполне возможно, что он пытался какие-то развратные действия в отношении дочек автора предпринимать, он явно не в адеквате
Альфред Шнитке• 24 августа 2020
Сочувствую. И детям не скажешь, и маме не скажешь. Мужу придется обьяснить, почему детей не возите или ходите по пятам...
Альфред Шнитке• 24 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Никогда и никаких намеков не было,а тут вдруг полез?не верю
Почему же - человек к старости обрастает не только физическими проблемами.
Альфред Шнитке• 24 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А когда свекр ахал медсестру и из- за нее всю семью извел?
Чай не пью, только кофе• 24 августа 2020
Я скажу вам так....на днях мне 40 лет....двое детей, старшему 15......тоже думала, что я такая себе тетя)))) но последний месяц это что то прям смешное происходит))) вызываю интерес как у 20х так так и за 53.....так что это припрода быть для женщины сексуальной)
А про отчима, да, гавнюк он!!!
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы правы))
Ответ дляГоспожа Белладонна
Она знает с кем живет. Это ее осознаннный взрослый выбор! К сожалению.
Ответ дляlubov2278
Пишите Оксане Байрак
извините.....)))
Звоночек• 24 августа 2020
вот не понимаю - зачем маме рассказывать? что бы убить ее морально и перевесить на нее груз в принятии решения?? не бредите. мама тоже имеет право на личное счастье. если вы ей расскажите, то она как хорошая мама должна бросить деда и старость провести в одиночестве.
мужу я бы тоже не рассказывала...
ну неужели вы старого деда на место не поставите!!!!! не смешите.
успокойтесь. не стоит менять ничего в жизни- этим вы только других накажите.
. девочек конечно с ним не оставляйте, это само собой.
а деда шугоните крепко. вот что бы он реально ус...ся от испуга и боялся наедине с вами и в комнате оставаться.
скажите грубо матом глядя в глаза, что если еще раз с..ка грабли свои протянет, то в тюрьме гнить будет или муж живого закопает! ну вы посыл поняли)). можно конечно и мужа привлечь... но попробуйте пока сами. думаю, что у вас получится. дед сцыконет и будет шарахаться вас как огня.
а маму не впутывайте в это. она уже пожилая женщина. ну что вы от нее хотите? что бы она ушла от деда и встретила старость в одиночестве или оставалась жить с мыслями что он к дочери приставал????
я уверена что вы справитесь с ситуацией. уже старчело как-то можно на место поставить, пристыдить
мужу я бы тоже не рассказывала...
Отвечаю всем• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Я не знаю...
Вот до утра время есть ещё... Спать уже не буду.
Что, тема про зуб и пристающего друга не зашла? Со старым отчимом прикольней?
Шкала Радости• 24 августа 2020
Да ладно Вам. Деду 75 лет.
Ну с головой уже немного не то.
Он не со зла. Просто мышление проще стало с возрастом.
Отнеситесь как к причуде.
С мамой поговорите, чтобы в курсе была. Можно немного смягчить историю.
Чтобы она понимала, что у него пунктик на эту тему.
Ну с головой уже немного не то.
Отнеситесь как к причуде.
Вся такая растыкая• 24 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Да ладно Вам. Деду 75 лет.
Ну с головой уже немного не то.
Отнеситесь как к причуде.
Ну с головой уже немного не то.
Отнеситесь как к причуде.
такие ’дедушки-одуванчики’ очень часто развращают и насилуют внучек под видом игры-таких историй множество.Больше никогда не оставлять детей наедине,и не оставваться там с ночевкой.Все посещения-на часик-полтора.Если не хотите говорить никому.Мама сама поймет,что что-то не так,тогда и сказать.А мужу сказать сегодня же,чтобы была его поддержка в вашем поведении
ДелиВерка• 24 августа 2020
Приставал отчим, а закопать муж должен свекра! Автор определитесь, или к Вам оба клеятся??
Ананомчикус• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Будет нервный срыв. Она сорвётся с места, ее мир рухнет так же как и мой сегодня. Пережить переживет конечно... Я сама ещё перевариваю сегодняшний день.
Какой у вас высокий мир, однако. Прям рухнул из-за деда чужого
Единорог помог• 24 августа 2020
Ой, девочки, они в этом возрасте на сексе все повернутые. У меня дед родной, так по рассказам, его невестка, т.е. жена его сына, моего дяди, боится с ним наедине оставаться. Начинает за сиськи щипать . И пофиг, что ей 50, а ему по 80.
Звоночек• 24 августа 2020
а с другой стороны если раньше дед хорошим был, то может и помочь надо. может это уже старческое слабоумие так проявляется. тогда к врачу за таблеточками. может бромом каким дета втихаря подпаивать.
старость она такая- некоторые под себя ходят а некоторых в другом клинит(
Просто Мария
• 24 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А по жизни какое отношения к Вам било?
Раньше редко пару раз в год виделись. После переезда естественно чаще. Спокойно ездила с ним по делам или в магазин.
Просто Мария
• 24 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ужас, автор. Моего мужа воспитывал отчим. Когда свекры ещё до свадьбы появились в доме моих родителей, после знакомства выпили, отчим не знал меры. И в конце, уходя домой, он приблизился вплотную, чуть не прижав к стене, пробормотав «а кофточку ты бы лучше расстегнула»
и это 100% слышала свекровь, так как она стояла рядом. Ее реакция была « ти напився, пішли додому»
после этого эта тема ни разу не поднималась. Свекр 100% изменяет свекрови, так как она сама признавалась когда-то.
В общем что я хочу сказать: ситуация сама по себе трешовая, но у меня уверенность 99,9%, что он изменял Вашей матери раньше, а сейчас видимо кандидаток на его возраст не нашлось и он попытался пристроиться к Вам
после этого эта тема ни разу не поднималась. Свекр 100% изменяет свекрови, так как она сама признавалась когда-то. В общем что я хочу сказать: ситуация сама по себе трешовая, но у меня уверенность 99,9%, что он изменял Вашей матери раньше, а сейчас видимо кандидаток на его возраст не нашлось и он попытался пристроиться к Вам
Скорей всего вы правы про измены. Это их отношения, и копаться в этом не мое дкло. Но полезть на меня это уже перебор ((