Просто Мария• 24 августа 2020

Отчим...и...Я...

Весь день и вот полночи в прострации из-за произошедшего. Мне 40, отчиму 75 (своих детей у него нет). Живут с моей мамой (ей 61) в официальном браке 18 лет. Соответственно отчима я знаю все эти 18 лет. Шесть лет я с мужем и детьми стали жить ближе к родителям, 20 минут на машине. До этого жили в разных городах. Приехала с детьми к родителям на выходные. Ничто за все эти годы не предвещало произошедшего. Мама ушла за покупками. Я утром с детьми проснулась, первая спустилась на кухню. Сварила кофе, села на диван пью. Тут зашёл отчим, сел рядом и тупо стал елозить по моим ногам пытаясь залезть под юбкуууу.... (на мне было платье до колен, сверху все закрыто как в футболке. Телесами провокационно не светила) Я прям в ступор впала, но вскочила. Дети в это время наверху в комнате и это его не смущало. Ситуацию остановил стол который стоит по середине. Он просто носился за мной вокруг стола бормоча, что мне оказывается должно понравиться его внимание. Со мной таких трешовых ситуаций даже по молодости не происходило. Я в шоке, бегом наверх к детям, собрала их, такси и домой... Пока собиралась в секунды когда оставались на едине без детей спросил в чем дело? Я на него обиделась? По его словам моя мама забила на интим с ним, поэтому почему бы мне её не подменить как молодая. Причем это все таким тоном говорилось, как за хлебом сходить. Я в шоке. У меня две дочки 6 и 12 лет. Я теперь боюсь за них.
Что делать? Муж приедет через три дня, если ему скажу он закопает на месте свёкра которому в голову ударил сп... токсикоз. Маме не знаю как сказать, еле отбилась почему я молча уехала с детьми. Если ей скажу, будет конечно скандал. Но она не будет отстаивать свои интересы, будет истерика и уход в чем есть. У мамы своя квартира есть, у каждого из них по своей машине. Дом отчима, пенсия у мамы на порядок ниже чем у отчима, но она ещё работает, поэтому дело не в материальном плане. Сама дикость ситуации выбивает почву из под ног у всех. Я тетка 40 лет и впервые не знаю как поступить...
Вообще не понимаю, что нашло на человека. Он был и на моей свадьбе, и дети родились при нем. Они его любят и знают как дедушку. Родного деда ни разу не видели. За все годы никаких намеков. Как человек в секунду слетел с катушек? Я так понимаю, что и 75 силы на женщин есть, как и сколько нет желания проверять. Видимо проблема, в том, что не каждая готова "дать" такому "юнцу" и все, сносит крышу похоже....
Не могу уснуть... Что делать, если рассказать, то кто-то из нас сядет за нанесение тяжких телесных. Дети однозначно не будут с ним в контакте на едине теперь...
Сегодня сержусь• 24 августа 2020
Ответ дляГоловная
Я бы не говорила. Поговорила бы с отчимом, ’если ещё подобный фортель, узнает мама и муж, а муж размажет по стенке’.
Автор не сможет, это надо сразу на месте обсуждать, а не постфактум. Если б вам под юбку лез старый муд*к, вы б с ним в салочки вокруг стола играли или врезали чем потяжелее? Я б врезала и маме рассказала, и мужу. Единственная причина не говорить маме - это если подсознание нашептывает, что мама не поверит и сделает крайней дочь, а с отчимом и дальше душа в душу жить будут. Поэтому автор и боится сказать, не хочет еще и в маме разочароваться.
nezhinka• 24 августа 2020
Я бы рассказала и мужу, и маме, они должны ориентироваться в ситуации и понимать ваше поведение и отношения с отчимом в дальнейшем. Возможно, у человека необратимые старческие изменения мозга.
автор Просто Мария • 24 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Приставал отчим, а закопать муж должен свекра! Автор определитесь, или к Вам оба клеятся??
Ну тестя. Ошиблась, уж простите. В жизни не думала, что будет такая ситуация.
Сладкий лимончик• 24 августа 2020
Ой блин, сочувствую.
Ко мне похоже папа подруги липнет. Жену похоронил, одинокий.
Я на шутку списываю. Но,когда лезет обниматься просто в ужасе.
Кондуктор маршрутки• 24 августа 2020
А я бы сказала маме, она имеет право знать с кем живёт. Но у нас с мамой близкие доверительные отношения
Брюлик в стразах• 24 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Вы тоже это заметили?
Не против• 24 августа 2020
Промолчите сейчас, ждите продолжения.
Ваше молчание им будет расценено как согласие на продолжение.
автор Просто Мария • 24 августа 2020
Ответ дляnezhinka
На свежую голову подумала сегодня. Поговорю не связывая ситуацию с собой. Пусть сходят к врачу наверное, может успокоительные или что-то подобное выпишут. Я так понимаю его проблему либо физически надо тушить, либо медикаментозно.
Коко На Страже• 24 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Не поверите, но у меня похожая ситуация. При том что отчим домогался меня с подросткового возраста. Потом приезжал в мой дом. Мужу рассказала спустя только 10лет совместной жизни. Он охуел. Хотел морду набить но я уговорила. Малую туда не вожу а принципе никогда. Моя мать не знает до сих пор ри о чем. И я думаю есть ли смыл спустя столько лет ей и говорить.
Нет смысла говорить, молчите. Может все плохо закончиться у мамы...(((
На привозе• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Устроит. Хотя у него нормальные ровные отношения с ним
Автор, я думаю, что у отчима есть/появились какие-то проблемы с головным мозгом. Если раньше ничего подобного не было, а теперь он так себя ведёт, то 100 % это проявления патологии мозга. Что именно - сказать сложно.
Маме скажите, что заметили странности в его поведении (без описания конкретики пока, чтобы не травмировать маму) и чтобы присматривала за ним. И к неврологу, если получится, хорошо бы обратиться.
автор Просто Мария • 24 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
А я верю....это он в 57 на маме женился???по любому не в душе маминой была загвоздка а в желании иметь постоянного партнёра и полового тоже...если он здоров,то желание снижается но не угасает...мама забила на интим а деду на стенку лезть?я его не оправдываю это дикость что он считай к дочке лезет,видать перемкнуло маразм плюс гормоны.....
Да, ему 57 было маме 43. Получается почти как мне сейчас. У нее тогда сложный период был. Она когда нас знакомила, то переживала, что я скажу из-за разницы в возрасте. Но они вполне органично смотрелись. Сошлись, потом и расписались. Как в каждой семье свои качели бывают конечно. В их постель я не лезла, даже не задумывалась над этим. Но вот вылезла проблема.
автор Просто Мария • 24 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Вот, спасибо за совет по специализации врача
Женщинас• 24 августа 2020
Я верю, ко мне папа конечно не приставал,папа у меня золотой, а вот когда свекр напивался я от него слушала какая я красивая и какая у меня классная попка, мерзко очень
Гомосноб• 24 августа 2020
Ответ дляТут надолго
если это действительно правда, то зачем ждать повторения? сразу бы подняли крик и поставили старичело на место)
В доме дети были,крик -бы не помог,кого звать.а детей бы напугала. Надо было уволить его чем то,чтоб знал,что лезть не получиться
Маргарита и Мастер• 24 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Мой свекр любил пощеголять передо мной голяком.
Гомосноб• 24 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
За маму чего переживать? Вы ей рассказать хотите? Я вот своей не вижу смысла рассказывать, это вряд ли что то изменит. Они слишком завязаны. Думаю у вас так же. Мой совет. Прервать максимально все контакты с отчимом. И не пускать туда детей. Мне помогло. Мы уехали в другой город.
Вы простите конечно. С отчимом да порвать контакты. Но родная мать автора почему не должна видеть внучек и свою дочь?
Котик-Пупсик• 24 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Мужу пока не говорите, если знаете, что утроит разборки.
Грохнет деда ещё. Потом сидеть из-за старого маразматика
+100000
Гомосноб• 24 августа 2020
Мужу сказать обязательно. Муж пусть говорит со свёкром так же наедине,когда в доме нет никого. Чтоб было сам упал сам ударился. Но я бы без физической силы поговорила. Детей бы самих там не оставляла.
От мужа не должно быть секретов ,не дай Бог этот старичок нарушает своим поведением ваших детей,а вы промолчали. Все мама еще ваша молода и по-любому внучке будет брать к себе в гости. Вы можете этот момент не проследить,пойдёте в туалет,а дед под юбку ребенку залезет.
На счет матери ,я бы тоже сказала. Но вам в этом вопросе виднее
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2020
автор,это ужасно,я вас понимаю.ко мне в 16лет тетин муж приставал,знакомы с детства,всю жизнь прекрасно ко мне относился и вот в один момент этого урода переклинило он решил что я его третья жена.это омерзительно.
не знаю стоит ли говорить маме и рушить ее жизнь.
но этому старому мудиле нужно донести мысль что если еще хоть раз поползновение,то муж ваш удовлетворит все его желания раз и навсегда.
Котик-Пупсик• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Детей да, не буду оставлять. С мамой наверное поговорю, но не сразу в лоб все раскажу
Автор, прошу вас, не говорите это маме. Ей не 30. Её мир рухнет. Просто вам нужно поговорить со старым козлом. Прессануть его хорошенько. И сказать, что ещё хоть раз, муж раздавить его. И мама все узнает. Мамы жаль очень, если узнает.
Гомосноб• 24 августа 2020
Ответ дляНе против
Промолчите сейчас, ждите продолжения.
Я так же считаю. Он не подумает,что автор маму пожалела. Мужу сказать,чтоб тот поговорил с дедом один на один.
Котик-Пупсик• 24 августа 2020
Ответ дляНе против
Промолчите сейчас, ждите продолжения.
Ну нужно молчать. Нужно шугануть его. Примугнуть мужем.
автор Просто Мария • 24 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Спасибо вам и всем кто ответил по делу
Сейчас работать надо. До вечера на комментарии не смогу отвечать.
Меряю линейкой• 24 августа 2020
Сказать маме и мужу, больше никогда не видеть этого человека.Ему сказать, что написали заявление на него.Хорошо, что дочку не пошел насиловать, урод.
Меряю линейкой• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Будет нервный срыв. Она сорвётся с места, ее мир рухнет так же как и мой сегодня. Пережить переживет конечно... Я сама ещё перевариваю сегодняшний день.
Пусть, это не та ситуация, где надо молчать.
Да, вы уверены, что она выберет вас?
Эт вернячОк• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Автор, это похоже на деменцию. Почитайте про нее. И если есть и другие признаки, действительно нужно медикаментозно лечиться ибо ситуация будет ухудшаться
Меряю линейкой• 24 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Деду подрочить, а не на стенку лезть!
Женщины не придназначены для слива спермы всем жаждущим.Не подходит ему мама аатора?На хер пошел.
Меряю линейкой• 24 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Сочувствую. И детям не скажешь, и маме не скажешь. Мужу придется обьяснить, почему детей не возите или ходите по пятам...
Почему не скажешь?
Меряю линейкой• 24 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
вот не понимаю - зачем маме рассказывать? что бы убить ее морально и перевесить на нее груз в принятии решения?? не бредите. мама тоже имеет право на личное счастье. если вы ей расскажите, то она как хорошая мама должна бросить деда и старость провести в одиночестве.
мужу я бы тоже не рассказывала...
ну неужели вы старого деда на место не поставите!!!!! не смешите.
успокойтесь. не стоит менять ничего в жизни- этим вы только других накажите.
. девочек конечно с ним не оставляйте, это само собой.
а деда шугоните крепко. вот что бы он реально ус...ся от испуга и боялся наедине с вами и в комнате оставаться.
скажите грубо матом глядя в глаза, что если еще раз с..ка грабли свои протянет, то в тюрьме гнить будет или муж живого закопает! ну вы посыл поняли)). можно конечно и мужа привлечь... но попробуйте пока сами. думаю, что у вас получится. дед сцыконет и будет шарахаться вас как огня.
а маму не впутывайте в это. она уже пожилая женщина. ну что вы от нее хотите? что бы она ушла от деда и встретила старость в одиночестве или оставалась жить с мыслями что он к дочери приставал????
я уверена что вы справитесь с ситуацией. уже старчело как-то можно на место поставить, пристыдить
Я б за такие советы женщинам...
Вы серьезно?Шугануть деда?Так он старшую девочку трахнет.Прям горе-несчастье, мама будет без старого бздуна жить...
маминаБубочка• 24 августа 2020
У него уже старческое что-то