Просто Мария• 24 августа 2020
Отчим...и...Я...
Весь день и вот полночи в прострации из-за произошедшего. Мне 40, отчиму 75 (своих детей у него нет). Живут с моей мамой (ей 61) в официальном браке 18 лет. Соответственно отчима я знаю все эти 18 лет. Шесть лет я с мужем и детьми стали жить ближе к родителям, 20 минут на машине. До этого жили в разных городах. Приехала с детьми к родителям на выходные. Ничто за все эти годы не предвещало произошедшего. Мама ушла за покупками. Я утром с детьми проснулась, первая спустилась на кухню. Сварила кофе, села на диван пью. Тут зашёл отчим, сел рядом и тупо стал елозить по моим ногам пытаясь залезть под юбкуууу.... (на мне было платье до колен, сверху все закрыто как в футболке. Телесами провокационно не светила) Я прям в ступор впала, но вскочила. Дети в это время наверху в комнате и это его не смущало. Ситуацию остановил стол который стоит по середине. Он просто носился за мной вокруг стола бормоча, что мне оказывается должно понравиться его внимание. Со мной таких трешовых ситуаций даже по молодости не происходило. Я в шоке, бегом наверх к детям, собрала их, такси и домой... Пока собиралась в секунды когда оставались на едине без детей спросил в чем дело? Я на него обиделась? По его словам моя мама забила на интим с ним, поэтому почему бы мне её не подменить как молодая. Причем это все таким тоном говорилось, как за хлебом сходить. Я в шоке. У меня две дочки 6 и 12 лет. Я теперь боюсь за них.
Что делать? Муж приедет через три дня, если ему скажу он закопает на месте свёкра которому в голову ударил сп... токсикоз. Маме не знаю как сказать, еле отбилась почему я молча уехала с детьми. Если ей скажу, будет конечно скандал. Но она не будет отстаивать свои интересы, будет истерика и уход в чем есть. У мамы своя квартира есть, у каждого из них по своей машине. Дом отчима, пенсия у мамы на порядок ниже чем у отчима, но она ещё работает, поэтому дело не в материальном плане. Сама дикость ситуации выбивает почву из под ног у всех. Я тетка 40 лет и впервые не знаю как поступить...
Вообще не понимаю, что нашло на человека. Он был и на моей свадьбе, и дети родились при нем. Они его любят и знают как дедушку. Родного деда ни разу не видели. За все годы никаких намеков. Как человек в секунду слетел с катушек? Я так понимаю, что и 75 силы на женщин есть, как и сколько нет желания проверять. Видимо проблема, в том, что не каждая готова "дать" такому "юнцу" и все, сносит крышу похоже....
Не могу уснуть... Что делать, если рассказать, то кто-то из нас сядет за нанесение тяжких телесных. Дети однозначно не будут с ним в контакте на едине теперь...
Кубик Рубика• 24 августа 2020
Не читала все страницы, но мне кажется, тут возрастные изменения в голове. Не стоит так раздувать этот эпизод.
Сиреневенькая• 24 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Автор не сможет, это надо сразу на месте обсуждать, а не постфактум. Если б вам под юбку лез старый муд*к, вы б с ним в салочки вокруг стола играли или врезали чем потяжелее? Я б врезала и маме рассказала, и мужу. Единственная причина не говорить маме - это если подсознание нашептывает, что мама не поверит и сделает крайней дочь, а с отчимом и дальше душа в душу жить будут. Поэтому автор и боится сказать, не хочет еще и в маме разочароваться.
Ко мне тоже отчим приставал с 11 лет. Было несколько попыток, я все разы поднимала шум и маме с бабушкой рассказывала. С ним скандалили, обещали убить если что, но не развелись и продолжали жить, и все деньги на его благо тратила мать. Ну то есть ему ремрнт машины или мне новые сапоги, даже не обсуждалось, но он ко мне больше и не приставал. Но все годы смотрел на меня странно, вечно плачет как выпьет. Сейчас ему тоже 75. Моей дочке 6, я у матери одну не оставляю ее никогда, с дедом тоже не пускаю никуда
Просто Мария
• 24 августа 2020
Вообще, мужу по телефону сказала, что отчимо странный. Сказал после завтра приедет будем смотреть, что по чем. Мама вечером приедет ко мне. Решила мужа попросить обсудить по мужски чего там не хватает в жизни. Я с мамой на эту тему поговорю. Про инцидент озвучивать не буду. Дальше посмотрим...
Семенна Семеныч• 24 августа 2020
Ответ дляТут надолго
не верю, 75 лет - это уже древний старик, если его отпихнуть, то и убить можно, какой там секс?
Ага. Можете жить в своём неверие. Не все в 75 развалины
Сорока белобока• 24 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну, может у вас каждый день такое случается, вы привыкли уже.
А у автора шок, не каждому расскажешь такое, а на форуме, мы все, как попутчики в поезде под анонимом, держать шок в себе очень сложно, пусть выговорится.
Тем более, тут посоветовать что-то дельное могут, когда человек в шоке, очень трудно рационально думать, чтоб еще больше дров не наворотить.
из_под_тишка• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Детей да, не буду оставлять. С мамой наверное поговорю, но не сразу в лоб все раскажу
если мама не будет знать, это будет невозможно. Представьте, что вы привезти к ним детей. Она может уйти в магазин, да просто в туалет или ванную пойти. Она ж не в курсе, что оно такое. Обязательно надо всем рассказать - и мужу, и маме. Путь и размажут его по стенке, а лучше яйца отобьют, чтобы больше не было ни желания, ни возможности.
Пластилин_Колец• 24 августа 2020
Маме сказать,будет скандал- может не поверить.
Ваша задача- уберчь своих детей гот этого ст арого извращенца.
Мужу сказать,он имеет право знать об опасности для своих детей.
Тут надолго• 24 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
У меня свекр один раз такое вычудил. Мужик директор предприятия, солидный дядя, под 70 лет, какие-то бабы вокруг него всегда вились. И вот однажды стою я в отеле в нише и там электро чайник закипел, он берет меня зажимает около кипящего чайника и свой язык в рот мне, неочищенный рот после сна.

Естественно мужу все рассказала. Он отцу дал понять, что все знает. Тот начал просить прощения. На день рождения мне отписал дачу под Одессой. В общем не редкость это.

Белая и пушистая• 24 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот что в голове у этих мудаков?
Член
Угги_в_горошек• 24 августа 2020
моя крестная рассказівала мне подобную историю. Соседка с ней делилась. Сплошь и рядом. Старые пердуны очень опасны бывают
Печенюшка• 24 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Берегите своих дочек от него. Я бы еще их аккуратно расспросила, не делал ли дед чего нехорошего
Аккуратно спросить детей стоит, как и не оставлять с дедом, естественно.
Но знаете, похотливые кобелина это не равно педофил.
Тем более, если автору 40, а отчиму в их жизни 18. То буквально он автора не взрастил. Автору на тот момент было 22 вполне взрослый человек.
Это я к отступлению про намеки на педофилии.
А маме я бы сказала. Не, народ, ну это мрак. Мне бы стыдно было матери в глаза смотреть.
А на месте матери жить с таким чудом не стала бы.
Закончить старость с таким мурлом, который моей дочери под юбку лезет. Да фу
После шести ни-ни• 24 августа 2020
Манифест болезни Альцгеймера , т.е. первая ласточка, раннее проявление. Вот посмотрите.
Просто Мария
• 24 августа 2020
Ответ дляСорока белобока
Спасибо вам за поддержку. Я то девочка большая уже, но ситуация мягко говоря не стандартная конечно(( Постфактум много вариантов, что можно было сделать как надо было поступить.
КрытыхРынков• 24 августа 2020
расскажу как есть
у моей близкой подруге отец на старости лет это после 80 на сексе помешался и начал смотреть порнуху а потом пересказывать дочке что смотрел, к молодым соседкам начал приставать и за близость предлагал свою квартиру подарить
в итоге инсульт и смерть
старый дуралей
в итоге инсульт и смерть
старый дуралей
ДинамоКит• 25 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Да ладно Вам. Деду 75 лет.
Ну с головой уже немного не то.
Он не со зла. Просто мышление проще стало с возрастом.
Отнеситесь как к причуде.
С мамой поговорите, чтобы в курсе была. Можно немного смягчить историю.
Чтобы она понимала, что у него пунктик на эту тему.
Ну с головой уже немного не то.
Отнеситесь как к причуде.
Капец, причуда
А если он к ребенку полезет под юбку, это тоже причуды?
Убила бы на месте гада. Смысла молчать не вижу, автор. Вам тяжело будет объяснять всем ваше изменившееся отношение к отчиму.