Просто Мария• 24 августа 2020

Отчим...и...Я...

Весь день и вот полночи в прострации из-за произошедшего. Мне 40, отчиму 75 (своих детей у него нет). Живут с моей мамой (ей 61) в официальном браке 18 лет. Соответственно отчима я знаю все эти 18 лет. Шесть лет я с мужем и детьми стали жить ближе к родителям, 20 минут на машине. До этого жили в разных городах. Приехала с детьми к родителям на выходные. Ничто за все эти годы не предвещало произошедшего. Мама ушла за покупками. Я утром с детьми проснулась, первая спустилась на кухню. Сварила кофе, села на диван пью. Тут зашёл отчим, сел рядом и тупо стал елозить по моим ногам пытаясь залезть под юбкуууу.... (на мне было платье до колен, сверху все закрыто как в футболке. Телесами провокационно не светила) Я прям в ступор впала, но вскочила. Дети в это время наверху в комнате и это его не смущало. Ситуацию остановил стол который стоит по середине. Он просто носился за мной вокруг стола бормоча, что мне оказывается должно понравиться его внимание. Со мной таких трешовых ситуаций даже по молодости не происходило. Я в шоке, бегом наверх к детям, собрала их, такси и домой... Пока собиралась в секунды когда оставались на едине без детей спросил в чем дело? Я на него обиделась? По его словам моя мама забила на интим с ним, поэтому почему бы мне её не подменить как молодая. Причем это все таким тоном говорилось, как за хлебом сходить. Я в шоке. У меня две дочки 6 и 12 лет. Я теперь боюсь за них.
Что делать? Муж приедет через три дня, если ему скажу он закопает на месте свёкра которому в голову ударил сп... токсикоз. Маме не знаю как сказать, еле отбилась почему я молча уехала с детьми. Если ей скажу, будет конечно скандал. Но она не будет отстаивать свои интересы, будет истерика и уход в чем есть. У мамы своя квартира есть, у каждого из них по своей машине. Дом отчима, пенсия у мамы на порядок ниже чем у отчима, но она ещё работает, поэтому дело не в материальном плане. Сама дикость ситуации выбивает почву из под ног у всех. Я тетка 40 лет и впервые не знаю как поступить...
Вообще не понимаю, что нашло на человека. Он был и на моей свадьбе, и дети родились при нем. Они его любят и знают как дедушку. Родного деда ни разу не видели. За все годы никаких намеков. Как человек в секунду слетел с катушек? Я так понимаю, что и 75 силы на женщин есть, как и сколько нет желания проверять. Видимо проблема, в том, что не каждая готова "дать" такому "юнцу" и все, сносит крышу похоже....
Не могу уснуть... Что делать, если рассказать, то кто-то из нас сядет за нанесение тяжких телесных. Дети однозначно не будут с ним в контакте на едине теперь...
Не против• 24 августа 2020
Ваша мама прекрасно осознает с кем живет, единственное, она не могла ожидать, что он переступит границу и будет приставать к Вам .
Ваше молчание играет против этрй ситуации. Вы ее усугубляете.
Альфред Шнитке• 24 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Почему не скажешь?
Не буквально. Сложно такое сказать. Но если проблема есть, что-то нужно решать, конечно...
Не против• 24 августа 2020
У Вас ьыл ступор, когда Вы бегали.
Но когда он пытался с Вами говорить ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ !
Молодец мужик, тонко Вас почувствовал. Вы будете молчать, он приставать.
А Вы будете молчать.
Чумачечая_• 24 августа 2020
Ответ дляТут надолго
не верю, 75 лет - это уже древний старик, если его отпихнуть, то и убить можно, какой там секс?
Не соглашусь! Есть такие, что в 75 выглядят на 10-15 лет моложе, следят за собой
автор Просто Мария • 24 августа 2020
Ответ дляНе против
У Вас ьыл ступор, когда Вы бегали.
А Вы будете молчать.
Я не молчала. Я ему сказала, что бы не лез ко мне. Стол был как дистанция между нами. Весь грязный диалог я передавать не хочу. Но у человека реальная потеря реальности какая-то была. Он реально отвечал ’а что такого, почему нет’. Максимально быстро я решила покинуть дом с детьми.
ДваДваВосемь• 24 августа 2020
У меня свекр один раз такое вычудил. Мужик директор предприятия, солидный дядя, под 70 лет, какие-то бабы вокруг него всегда вились. И вот однажды стою я в отеле в нише и там электро чайник закипел, он берет меня зажимает около кипящего чайника и свой язык в рот мне, неочищенный рот после сна. Естественно мужу все рассказала. Он отцу дал понять, что все знает. Тот начал просить прощения. На день рождения мне отписал дачу под Одессой. В общем не редкость это.
Пэрисхилтонша• 24 августа 2020
Скажите ему что еще одно такое его нападение и все узнают. ,и он будет в реанимации после разговора с мужем.
MacOS-ница• 24 августа 2020
Мужу я бы рассказала. Чтобы хорошо дал понять старому козлу, что козой станет, если еще раз хоть посмотрит в вашу сторону.
А с мамой действительно можно без привязки к инциденту пообщаться, заодно и будет аргумент почему вы больше к ним не приходите. Я бы не смогла и смотреть на него, мерзко.
Кукусикиииииии• 24 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Капец! 75! Что там может вообще фунциклировать?! Автор, детей не оставляйте с ним!
Все. Наш дед до 83...бабок в селе ахал
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2020
Это статический психоз, я серьёзно
мистерЛяпсус• 24 августа 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, прошу вас, не говорите это маме. Ей не 30. Её мир рухнет. Просто вам нужно поговорить со старым козлом. Прессануть его хорошенько. И сказать, что ещё хоть раз, муж раздавить его. И мама все узнает. Мамы жаль очень, если узнает.
Да уж, пусть мама продолжает жить с моральным уродцем не зная этого
Чтооооооооооо?• 24 августа 2020
Убило, что вы описываете своё платье, скромный вид и тд. Да какая на фиг разница, в чём вы были одеты???! Это не повод лезть под юбку. Вообще от безнаказанности охренели этим мужики, знают, что за домогательства им ничего не будет. Понравилось бы ему, к примеру, дочка прокурора, полез бы он к ней?
Акуна_Матата• 24 августа 2020
Автор, это частая на самом деле ситуация. Бывает, что жеечтся на женщине с дочкой, чтоб .... эту самую дочку. У подчиненной моей так было. Дочка замуж вышла - отчим от матери и сбежал, не забыв прихватить машину, которую эта мама по гоупости на него оформила.
Радостина• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Написала тут и как будто выговорилась немного...
А врёте зачем ,то отчим то свекр
автор Просто Мария • 24 августа 2020
Ответ дляРадостина
А врёте зачем ,то отчим то свекр
Перепутала родственную связь между отчимом и мужем. Казнить - нельзя помиловать. Мне отчим, мужу тесть... Факт произошедшего это не отменяет к сожалению.
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2020
А вы не печатались в 2004 в журнале’Натали ’?
Белая и пушистая• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Детей да, не буду оставлять. С мамой наверное поговорю, но не сразу в лоб все раскажу
Я бы не говорила, просто сошлитесь на что то, не оставайтесь долго там.
Никогда наедине не оставайтесь.
Отчиму пригрозите.
Не рушьте мамин мир.
Ей еще в наследство вступать. Об этом тоже подумайте.
Старый пень уже в деменцию видимо впадает. Это ненадолго.
Белая и пушистая• 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
У вас вообще треш, в подростковом возрасте. Сейчас наверное смысла нет уже ей рассказывать. Вы пережили все в себе.
Я сейчас не за себя, а за маму больше переживаю. И обоим свои дочкам я кстати периодически говорю, что кроме меня и доктора в моем присутствии даже папа не может к ним прикоснуться когда они раздеты. Прошу сразу говорить мне. Головами кивают в знак согласия. Но ещё в обход с ними поговорю завтра, как дедушка себя с ними вел.
+++
Очень правильно!
Я своим так же говорила!
Чаще всего совращение малооетних в кругу семьи происходит к сожалению.
Зяблик протестант• 24 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор,это ужасно,я вас понимаю.ко мне в 16лет тетин муж приставал,знакомы с детства,всю жизнь прекрасно ко мне относился и вот в один момент этого урода переклинило он решил что я его третья жена.это омерзительно.
не знаю стоит ли говорить маме и рушить ее жизнь.
но этому старому мудиле нужно донести мысль что если еще хоть раз поползновение,то муж ваш удовлетворит все его желания раз и навсегда.
Я когда училась в универе, жила у тёти. И раз заметила, как ее муж подсматривает за мной в ванной. Там окно с кухни в ванную есть вверху. Я никому , естественно, не говорила, но на едине с ним стараюсь не оставаться. Прошло уже столько времени, а мне до сих пор противно. я не могу объяснить, почему я не хочу туда приезжать в гости. Но, как подумаю, что это ж нужно оставаться ночевать.
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
вот что в голове у этих мудаков?
Точный сантиметр• 24 августа 2020
Я его не оправдываю.
Но.
У моей подруги папа жил, нормальный мужик, тихий и хозяйствннный. Два инсульта перенес, но отлично выглядел, себя обслуживал.
Потом, видно, мозг сдвинулся. Начались претензии,, найди мне жену,,.,,ты хреново готовишь,,
И многое такое.
Потом стало хуже, например , три включенных газовых рукоятки без поджига. Потом его докрутило и он слег с ожидаемым исходом.
Надо следить, считаю, это первая ласточка, там просто угасание в мозгу началось, и это старческое уже. Маме об этом сказать, возможно, обтекаемо.
Alla MMS• 24 августа 2020
Я бы мужу рассказала однозначно,а маме не знаю.
Бензопирен• 24 августа 2020
Берегите своих дочек от него. Я бы еще их аккуратно расспросила, не делал ли дед чего нехорошего
Как нефиг делать• 24 августа 2020
Ответ дляМайданщица
после пары лет работы на сз я поняла, что у многих мужиков в старости расстройство психики в секс. плане неизбежно (
Я тоже думаю, что тут кукуха поехала у деда.
Скорее надо повыяснять у мамы не было ли других каких признаков маразма. Если это болезнь то надо рассказать, что случилось и лечить деда. А так я б плка нк рассказывала. Мать и её нервы жалко.
Зяблик протестант• 24 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот что в голове у этих мудаков?
Не знаю.. Для меня был шок. Они, пока бабушка была жива, у нас часто были. Это родная тетка, и я с детства его знаю. Ничего подобного не было никогда. Да и в нашей семье такого не было. Сейчас начитавшись всяких ужасов, я иногда ловлю себя на мысли, что смотрю как мой папа с внуками играет. У меня сыновья, у сестры дочка. Потом самой противно, что могла так на папу подумать
Потрындельница• 24 августа 2020
смотрите чтобы он Вашу маму чем-то не заразил, ей 60 всего, кто знает где и с кем он бывает
Как нефиг делать• 24 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы же знаете местных? Самавиноватанечегопровоцировать🤢 тут таких моооооре.
ПМСница• 24 августа 2020
Не вірю
БЦАшка• 24 августа 2020
урок всем женщинам,что нельзя забивать.на мужчин
Так и маме автора

Сама к такому довела мужа

Тетка моя тоже так увлеклась внука няньчить,что дядя ушел.к другой

Мир тети рухнул в одночасье,35 лет семья и тут такое,сереженька ушел к другой

А что она думала,что в 65 лет мужчине не нужна ласка,общение,уход?

Вторая ситуация,кума увлеклась внучкой,они миллионеры
Всю жизнь.душа в душу
Ну кум и загулял с молодой,пока кума в свои 50 плевала на него да трлько деньги тянула внучке то на стокке розовую,то на чикко белую,сейчас у кумы психоз ужасный....
В рот не ложи• 24 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, вспомнила историю, из цикла «Следствие вели...» о преступлениях в советское время.
Там пожилой свекр ...ахал невестку молодую. Муж узнал, убил отца, сел. Невестка потом замуж вышла за другого мужчину
Это не совсем в тему, но и такое тоже бывает
Знаю випадок, син помер, свекор женився на невістці. Свекрусі стидно, ховається від людей.