Просериарила молодость• 25 августа 2020
Киевлянки, подскажите!
Едем с мужем и ребёнком с поезда прямо на экзамен. Муж сдаёт, а мы с ребёнком будем его рядом ждать.
Экзамен в Академии водного транспорта.
Ул. Кирилловская(Фрунзе) 9
Где можно поесть-погулять рядом в 9 утра?
Экзамен в Академии водного транспорта.
Ул. Кирилловская(Фрунзе) 9
Просериарила молодость
• 25 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Контрактовая площадь
Это рядом?
Сын маленький, мне так чтобы недалеко идти.
ПолБатона• 25 августа 2020
Не совсем, трамваем несколько остановок. Там вообще такой район, что-то типа рабочей зоны, мало совсем заведений таких.
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2020
На маршрутку или такси на подол, на контрактовой есть где погулять, поесть пузатая хата бюджетно или подороже файна фамилия, майстерня шоколада, есть отличная реберная. Фонтан и колесо обозрения на площади. Андреевский спуск.
Дюймовочка• 25 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Это рядом?
15 минут пешком (с ребёнком на знаю), такси 5 минут. На Контрактовой много заведений и есть где погулять
Просериарила молодость
• 25 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, спасибо!
Правда, дождь на пятницу рисуют...
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2020
По кафешкам пройтись можно, поесть в пузатой и попить кофе в майстерне, зонт и дождевик. Удачной прогулки.