ТебеОноНадось• 25 августа 2020

Ты толстая...

В общем суть
Я очень поправилась на карантине
Сегодня человек,который давно меня не видел сделал комплимент,что я хорошо выгляжу
Звонит только что мама и говорит "сказала тетка,что ты поправилась, что б ты знала говорит"
настроение спорчено
вот как к такому относиться?
Ищу-брожу• 25 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мне как-то подруга после родов сказала, что ее мама меня видела и сказала, что я такая страшная стала(типа сонная и замученная)
Мне знакомая когда я была на восьмом месяце сказала какая я толстая и смешная при том что она не беременная по весу как я была

olena38• 25 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ну она и сказала
не в лицо
вот только зачем?
Вы же сами знаете,что поправились на карантине. Так в чем тетка виновата? Ну обсудила вас с вашей же мамой,бывает. А вы хотели услышать это лично от нее?
Вы не темки строчите,а займитесь здоровьем.
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
Ответ дляolena38
я вообще ничего не хотела услышать
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
при том,что по жизни сама была всегда очень толстая
ну вот просто мега
на старость кг 10 скинула и теперь обсуждает всех
Янка-угомонись• 25 августа 2020
Все люди такие. Будут обсуждать за спиной или в глаза, такова человеческая природа. Вот зачем ваша мама вам передала, вопрос. Зная чтотдля вас это больной мозоль.
Я похудела на 20 кг, так мой начальник (хороший мужик, мир его праху), просил узнать, может я болею и нужна помощь, без задней мысли).
olena38• 25 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
я вообще ничего не хотела услышать
Так может это и к лучшему,что таки услышали? Может будет стимул для вас?
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
Ответ дляolena38
я и сама это знаю
и мама знает,что я знаю
но позвонила и сказала
ПлакалаВАвтомобиле• 25 августа 2020
Так вы же и поправились
Тогда уж вашей маме нужно думать что передавать
harchushyn• 25 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
карантин до сих пор
смысл не в количестве кг ,а а сути ситуации
Питання :
-Якщо зміст не в карантині,для чого ви про це написали?
Відповідь:
- Хоч трошки, але виправдати себе

автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так вы же и поправились
ну так мужчина сказал,что выгляжу хорошо
а тетка,что толстая
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Питання :
Відповідь:
- Хоч трошки, але виправдати себе
да
и шо?
harchushyn• 25 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
карантин до сих пор
Ахаха ’карантин до сих пор’
Носіння маски заставляє вас переїдати?
ПлакалаВАвтомобиле• 25 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
а тетка,что толстая
Ну верьте мужчине, на тётку забейте. Вам что 13?
harchushyn• 25 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
да
и шо?
Ніщо... Тоді не відповідайте, що ’суть не в карантині’ або ж пишіть по суті
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
Ответ дляharchushyn
так и вы пишите по сути
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Ахаха ’карантин до сих пор’
Носіння маски заставляє вас переїдати?
ну если вы не в курсе ,что в стране карантин
если уже придираться к словам
то это не моя проблема
Стеклянная мышь• 25 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
я мама говорю - а зачем ты мне это говоришь?
что б настроение испортить?
она - ну что б ты знала
Так пусть позвонит тетке и скажет, что вы тоже сказали, что она толстая, пусть знает
Краля-Галя• 25 августа 2020
Автор, обнимаю вас. Я всю жизнь это терплю.
Встретили мы мамину коллегу около магахина, они поболиали 5 минут. На след.день мама приходит с работы и говорит: ой оля сказала, что по нам не поймешь, где мама, где дочь, что в жизни ты крупнее.
соева-сысоева• 25 августа 2020
лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Вы же и сами все знаете, как написали в старт-посте

Краля-Галя• 25 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Ну вы же поправились на карантине? Поправились, сами знаете. Вам так и сказали. В чем проблема? И поправилась - это еще не толстая, не надо комплексы развивать на пустом месте.
Проблема в том, что автор не спрашивала ничьего мнения.
Моей знакомой тоже такие умники сказади пару раз, что сначало это было рпп, а потом чуть до суицида не дошло, благо нашли ей психолога хорошего
Краля-Галя• 25 августа 2020
У наших людей в крови выражать свое нафиг н кому не нужное мнение, когда их не спрашивают
Парапсихолог• 25 августа 2020
А что ДЛЯ ВАС изменили ее слова?
Вы от этого стали полнее? Или худее? Или в чем-то другом обнаружили подвижки?

Сказала - и сказала. Это ее проблема. Вы могли бы посмеяться, ответить что-то про бревно в глазу да и забыть.
Вопрос не в том, что она сказала. А в том, что Вы отреагировали.
И вопрос не в полноте, а в значимости чужого мнения.
Если Вам так нормально - живите в своем весе и получайте удовольствие
младокошкина• 25 августа 2020
Ответ дляolena38
какой, на фиг, стимул? вьісер от дальней родственницьі с лишним весом? серьезно?
Забагаловка• 25 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Не знаю это людская глупость, бесцеремонность или желание уколоть...
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вот именно(
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
спасибо
автор ТебеОноНадось • 25 августа 2020
Ответ дляПарапсихолог
А что ДЛЯ ВАС изменили ее слова?

настроения испортила
я и так это знаю(
Переводы с украинского• 25 августа 2020
Моя бабушка на такое бы сказала ’Це якесь бидло’.))) При том, что она первый человек у себя в семье в высшим образованием, ее мама умела немного писать и читать, а отец вовсе был неграмотным. Но эти люди ее научили, что нельзя ляпать языком шопопало, разводить сплетни, передавать слова методом ’испорченного телефона’, говорить в лицо человеку ’правду’. А тут люди с ’двумя дипломами’ могут в лицо собеседнику сказать ’ты толстая’. Я в шоке. Уйожища.
АнтиТанкист• 25 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
настроение в хлам
а чего вы поправились? я наоборот похудела.....правильное питание времени много хорошо готовить
Переводы с украинского• 25 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
настроения испортила
я и так это знаю(
Не общайтесь больше с таким чмурлом.