любименькая• 26 августа 2020

Мені 39р і я вагітна.... Не те , щоб плачу....ридаю...

Навіть не знаю чого пишу тут.... Ситуація така , вагітність не планова... давно вирішила , що вже не хочу дітей..... І ось на тобі 2 полоски.... В мене є донька їй вже 21рік. Зараз в мене другий шлюб , 8 років ми разом.... Спочатку ми дуже хотіли дитину спільну...але я не могла завагітніти ніяк 4 роки.... Потім вирішили , що так і буде.... Десь 2 роки тому , я зрозуміла, що я вже і не хочу малих дітей, мені вже це все складно... Та й діти дорослі...в чоловіка теж є син від першого шлюбу.... Жили вже для себе з чоловіком..... І тут на тобі.... Плачу, дуже шкода вбивати нашу дитину... коли хотіли , то не було , а зараз.... Як подумаю, що мені буде 60р а дитині лиш 20р.... Хто народжував так пізно , поділіться будь ласка як ви виношували, народжували, як зараз....
Блины со смайликами• 26 августа 2020
Я знаете, что вспомнила? Когда я забеременела и была в такой же растерянности как и автор, был юбилей у Адриано Челентано (обожала его с детства, но как-то биографией не интересовалась). А тут нужно было ехать далеко и радио в машине работало. И была передача, где о нём рассказывали. Почитайте о нём. Вот именно история его рождения, пожалуй, и была последней каплей, которая окончательно разбила мои сомнения рожать мне в 40 лет или нет.

Рекламама• 26 августа 2020
Мои знакомые (3 семейные пары во 2м браке) рожали в 45, у всех по лапочке-дочке, все на седьмом небе от счастья!
Подумайте хорошенечко над своим решением, прежде чем...
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Ну да ничего, только у меня мужу сейчас 39, а свекрови 79 и она хочет, что бы он ’нянчил’ не своего ребенка , а ее
и что из этого следует? все люди поступают точно так же, как ваша свекровь? тогда и вы такой же станете в 79
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
В своем сообщении
покажите, пожалуйста, в каком сообщении я ’утверждаю’
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Пишут многодетные, удрученные своим материнством или молодые нарцисочки, им же виднее кто то достоин рожать
удивительно, сколько среди молодежи пропахших нафталином замшелых теток.
Компас Ижевска• 26 августа 2020
Я родила третьего в 33. Старшие дети уже в предподростковом возрасте были. И да, как и вы плакала и т.п. Короче, в ужасе: типичные мысли ему 23 мне 56, только жить начала и т.д. И да было тяжело, нелегко было, скажу я вам: выносить, родить, кормить, не спать, быть привязанным и т.п. Но мой третий ребенок, наверное, мне подарок за мое вот это вот терпение. Это океан любви и нежности, кто знает, тот меня поймет) Слава Богу, что я ничего не наделала тогда, хотя мысли гадкие лезли, не буду врать...
Неваляшкина• 26 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Ось чи немає проблем зі здоровям , не можу сказати... бо десь 2 роки нічого не торбувало , та й не обстежувалась, окрім гінеколога. Мала проблему з щитовидною, мені 4 роки видалили вузли... гормони були завжди в нормі.... але 2 роки я їх не здавала....
Я з проблемами із щитовидкою ношу дитинку 😉 як і багато інших жінок

Неваляшкина• 26 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Моя мама мене народила в 33роки, батькові було 42р, коли я ходила в школу в мене батьки були самі старші... У всіх були такі молоді.... мені весь час було якось соромно, що в мене такі ’ старі батьки’. Потім мені це все минуло, адже це мені так здавалось... Вони в мене були найкраші , зовсім я їх і не нянчила.....тато помер 6 років тому, мама ще й року немає....
Тепер так не буде, повірте. Зараз пізно народжують.
Украиночка• 26 августа 2020
Отдайте мне, у нас с мужем нет детей уже 10 лет. Блин, как так можно... :((((
АсобеннАя• 26 августа 2020
Ответ длялюбименькая
так мама у вас ещё и не старая была. Я бы тоже в 33 родила, или в 35. Но в 40 мне кажется многовато доя женщины. у меня на работе сотруднику 62 года , а его жене 34 года. ребёнку 2 года. Главное чтобы женщина была моложе и здоровье не подвело.
Мания-Величия• 26 августа 2020
Мне 39 я беременна третьим. Очень жду его.
Автор, не слушайте несчастных женщин про аборт. Детки - такое счастье. Тем более вы хотели.
Говорите с мужем, рожайте желанного и счастливого малыша. Материнство как вино с возрастом только лучше. Многое по-другому осознаешь, никуда не бежишь, понимаешь что важно.
Прыг-скок• 26 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Посмотрите свое сообщение. Утверждаете что все там счастливы, мир, труд май.
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
какое????
Вбигудях• 26 августа 2020
Мне 43, дочке 6. Старшему 16.
У друзей старшему 26 младшей 6, ей 45 ему 48.

Я не представляю себя без дочки, хотя егоза ещё та)
Вот беременность тяжеловато - токсикоз до самых родов. Но оно того стоило. Со вторым легче, нет паники. Старший уже самостоятельный.
Чувствую себя моложе, хотя хроники хватает. На площадке на уровне с 25-летними мамками.
Вот свободы меньше и работу искать было сложнее
Прыг-скок• 26 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
какое????
Про своих знакомых, какое же ещё
Фигура мечты• 26 августа 2020
Мне 38, рожу уже в 39 с маленьким хвостиком.... Тоже иногда бывают мысли, нафига оно мне надо... Но всегда хотела 2 детей... Ну и муж решил за меня этот вопрос, особо меня не спрашивая... Одно чудо-чадо есть, 5 лет, орет никого ей не нужно, ни братиков ,ни сестричек....
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Про своих знакомых, какое же ещё
я не писала здесь ни о каких своих знакомых, господь с вами
Брюлик в стразах• 26 августа 2020
Это подарок судьбы. Вы же очень хотели этого ребенка буквально пару лет назад! Я бы рада была, если бы снова забеременела в этом возрасте. Жена брата забеременела вторым в 41 год, в 42 родила, уже мальчик первый класс закончил. Она счастлива! А старшему ребенку 23 года, очень любит младшенького.)))
Прыг-скок• 26 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну вклинились в диалог значит ищите. Мне как бы по барабану, раз втулились, значит готовы ответить

Физрукая• 26 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
тётя в очках и как она выглядит мы не видим.
Нормально выглядит) вот с сестрой) с моей мамой, на моем 36-летии, полгода назад. Мама старше)
Селик• 26 августа 2020
Автор, не принимайте поспешных решений. Сейчас у Вас просто шок.
В 39 не поздно, все в жизни не случайно, дети приходят, когда и должны приходить
Желаю Вам принять правильное решение
АсобеннАя• 26 августа 2020
Ответ длялюбименькая
меня мама тоже родила меня в 33 , а папе на тот момент было 40 лет. Папа умер, а маме сейчас 73 года. А у одноклассника в смотрю родители ещё живы и моложе. Просто хочется чтобы наши родители были с нами намного дольше
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
что я должна искать
вы утверждаете, что незнакомые вам люди говорят неправду.
я и спросила - а вы правду знаете?
ответьте, пожалуйста. если есть что.
Прыг-скок• 26 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
что я должна искать
я и спросила - а вы правду знаете?
ответьте, пожалуйста. если есть что.
Вы утверждаете противоположное, я у вас спрашиваю - они вам правду сказали. Вот и ответьте
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
я вообще ничего не утверждаю. я вас спросила - вы правду о них знаете?
Прыг-скок• 26 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
А вы знаете?
Мать драконов• 26 августа 2020
Мне 37 лет. И мы осознано беременели с мужем, так как поздно встретились, но хотели хотя бы 2 детей. Не считаю, что это поздно. Мама мужа моего тоже в 37 родила. Сейчас ей 76, помогает нам с первым ребёнком больше, чем моя мама, которая родила меня в 19). Так как моя мама ещё работает. Так что не считаю, что это прям так поздно.
Экспертиза• 26 августа 2020
Ответ дляПышечка
Успокойтесь.
Поговорите с мужем.

Не принимайте поспешных решений.
Моя мама родила меня в 35.
И все отлично)
35 не 39) И да, с возрастом хочется покоя и высыпаться по ночам, а не бессонные ночи и уйму переживаний. В этом плане автора понимаю. Но если не хочешь детей, то блин предохраняться надо. Не предохраняешься, будь готов к ответственности.
автор любименькая • 26 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Як відноситься старший до молодшого? За це теж дуже переживаю, адже донька в мене одна, вона можна сказати, що виросла без батька, та й мої батьки її дуже любили , балували ї, бо вона без тата.... А зараз навіть не уявляю як вона зреагує... А ще й на житло їй вілкладаю, завжди хотіла дати їй старт... зараз розумію, що навряд чи зможу відкладати ще їй на квартиру...
Ну ниче се• 26 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
А вы знаете?
я не знаю. поэтому ничего и не утверждаю.