Грибной_Дождик• 26 августа 2020
На какой неделе Вы родили первого ребенка :мальчика?
В ожидании первого ребенка мальчика, завтра ровно 37 недель будет, ПДР ставлят на 19.09.2020 .Но что то последнюю неделю стал тянуть каждый день живот и спина. Интересно когда уже увижусь с сыном?
На какой неделе Вы родили? За мальчиками часто перехаживают или не дохаживают до ПДр?
Результат:
вже голосів:
28 (26.17%)
родила на 40 неделе
23 (21.5%)
родила на 41 неделе
21 (19.63%)
Посмотреть ответы
15 (14.02%)
родила на 39 неделе
12 (11.21%)
родила на 38 неделе
8 (7.48%)
родила на 37 неделе
Снежнакомка• 26 августа 2020
довертесь интуиции. Я чувствововала,что рожу раньше пдр. На 2 недели. росно в 38 родился мальчик
Простоваля• 26 августа 2020
’за мальчиками’ это куда
родовая деятельность не имеет никакой связи с полом ребенка. автор, ну 21 век на дворе
РокерША• 26 августа 2020
Вспомнила свою первую беременность мальчиком, тоже пдр ставили на 19.09, а родила в 41 неделю 27.09
Хачапууури• 26 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
42 недели. Вторую дочку на 38
Я первого сына ровно 42 недели, второго 38
Анонимушка• 26 августа 2020
Первого - в 37 недель, и со вторым затягивать не планировала, была уверенна, что рожу в 38 недель, максимум, но меня никто не спрашивал - второй появился в 42 недели
Алиса в стране Советчица• 26 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Полных 37недель. 3500кг))
42 недели - 2650
38 недель- 3450
Меряю от единицы• 26 августа 2020
Сына родила ровно в ПДР с перепугу наверное. А с дочкой не ожиданно сказали на кесарево готовиться, но она решила сама, что нечего кесарево ждать и родилась за 2,5 часа на 38 неделе. Но она меня типа предупредила за 3 дня: опустилась вниз и наверное какой-то нерв зажала, что меня трясло больше часа. Я уже не понимала, что со мной толи схватка, но целый час без перерыва не должно. Думала в роддом ехать. Но попустило, я расслабилась, думаю еще ж 2 недели впереди. Как раз за кесарево договорюсь. А через 3 дня сюрприз. Ну вобщем доця решила сама, как ей надо
С сыном все по другому было от начала беременности.
И к стати, по характеру она просто ураган.
бювет_в_обед• 26 августа 2020
Все индивидуально, мне все говорили что девочки долго не смдят, что летние детки долго не сидят... родила девочку в июле на 42й неделе...