Красота неземная• 26 августа 2020
Перевод с нежилого фонда в жилой
Может кто то переводил , своими силами или через фирмы, которые предоставляют такие услуги.
Красота неземная
• 26 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Звертались за допомогою до фірми
Спасибо, что ответили. Как давно? Перевели? Сколько заплатили.?и сколько ждали.
Та никада в жизни• 26 августа 2020
Зробили швидко (2 тижні приблизно). Робили менше року тому. Ціна буде залежати від конкретної ситуації, від 2к у.о.
Красота неземная
• 26 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Почему сами не переводили??? Я например, вообще не понимаю это реально самому или нет((((
Красота неземная
• 26 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Можете сказать фирму?
Красота неземная
• 26 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Года 2 назад ок 3тыс было.
Сами не решились переводить? Можно контакты. И как быстро перевели.можно в личку
Та никада в жизни• 26 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
У нашому випадку це було ще й розділення приміщення на 2 квартири, тому навіть уявити не могли куди звертатись.
Красота неземная
• 26 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Можете дать контакты?