Хвець-тець• 27 августа 2020

Помогите исправить фигуру

Вводные данные : 33 года, 47 кг, выше пояса похожа на анорексичку, видно каждую косточку, груди вообще нет. Гугл говорит, что при наборе веса есть возможность увеличить размер груди, как думаете? + Я начала заниматься спортом, правда дома. Кто с таким сталкивался, набор веса что то изменит или только тренировками заниматься? А как же анорексичный вид и отсутствие груди?
Губы рыбы• 27 августа 2020
может вам хорошо в своем весе, я о самочувствии.
Кружите меня,кружите• 27 августа 2020
Фото будет? А то туман какой-то
автор Хвець-тець • 27 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Чувствую я себя нормально. Мне внешне не нравится
Губы рыбы• 27 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
кушайте и занимайтесь
автор Хвець-тець • 27 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
кушайте и занимайтесь
Я свои калории не наедаю, не могу поправиться, только протеин нужно пить. Вот и думаю, изменит ли это что то или смысла нет
Губы рыбы• 27 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
пробуйте
Томатико• 27 августа 2020
Мне бы Ваши проблемы.
Лишний вес гораздо хуже, чем худоба.
Не переживайте, с возрастом все поправляются.
Силовые + усиленное питание - и будет Вам счастье.
Интимная• 27 августа 2020
ну я когда нажрала 10 кг. и грудь выросла. похудела - грудь ушла.
блин. как можно не наедать? моя б воля 3 тыс в день - легко!
Гадаю_По_шнуркам• 27 августа 2020
А рост?
Рожки-да-ножки• 27 августа 2020
Какой рост? У меня 48 кг при росте 169 долго было, на анорексичку никогда похожа не была. Грудь - неполный первый размер. После вторых родов изменился гормональный фон и +7 кг постепенно - но грудь не увеличилась.
Чупокабра• 27 августа 2020
Вам бы к психологу . Какой у вас рост ? Вспомнила недавно по новостям был репортаж .
Чупокабра• 27 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
У вас отторжение еды ? У врачу немедленно , чтобы не было поздно
автор Хвець-тець • 27 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А рост?
Рост 160 см
автор Хвець-тець • 27 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
160 см, телосложение видать такое
автор Хвець-тець • 27 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
У меня всегда такой вес был +- 2 кг
автор Хвець-тець • 27 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Нет, отторжения у меня нет, просто столько не съедаю + забегаюсь забываю
Чупокабра• 27 августа 2020
При вашем росте норм , зачем тогда пишете анорексия
автор Хвець-тець • 27 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Вы внимательно читали? Я написала, что выше талии выгляжу как анорексичку, каждая косточка видна
Бюст Березуцкого• 28 августа 2020
А Вы пытались набирать вес? Получается?
автор Хвець-тець • 28 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А Вы пытались набирать вес? Получается?
Нет, специально не пробовала
Бюст Березуцкого• 28 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Нет, специально не пробовала
Может и не получиться набрать.
Fancy Love• 28 августа 2020
Надо видеть ваши фото.