Зубная фея• 29 августа 2020
Ганна, Микола, Пилип и другие украинские имена
Всегда удивляло, когда люди просят не записывать ребенка в паспорт как "Ганна", "Микола" - вот даже здесь читала записали "Ніколай")))) Люди, что с вами? Вы стыдитесь своего происхождения?
То есть иностранная Ханна вам идет отлично, а Ганна це "фу, телячья мова"))) Смешно... вы украинцы или кто?
Интересно послушать аргументы тех, кто может записать в паспорте сына как Ніколай, лишь бы не Микола)) То же самое касается отчество. Вы готовы записать Філіповіч вместо Пилипович?))) Ну например)))
Фамильная фондюшница• 29 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Пусть для Вас это будет одно и то же.
Для меня нет
В паспорте тоже Ганна, Анна. Это одно и тоже имя просто сейчас как хочет родитель так и записывают. Подружка назвала сына Никитой в свидетельстве Нікіта, сказала по украински не красиво
Пацака-задирака• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Мою прабабушку называли Нюся . Павлоград . Уточняю не для вас , для троллей .
І так я звіряла по словнику правильно саме Нюся.Мені навіть більше подобається.
Просто болталка• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Везде, кроме некоторых среднеазиатских стран, записывают так, как хотят родители.
Правда ? Так дайте нам скрин свидетельства о рождении , замазав фамилию , любой страны , кроме постсовка с именем , какое захотели родители , а конкретно - Николай , Елена , Даниил , Василий и так далее . Вы же не ожидаете , что мы поверим вам на слово ?
Ламборджини• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Вот именно . 100% , что Майклами , Мишелями и пр. И , небось , не волают про притеснения по русскоязычной челюсти .... Потому что знают , что в случае чего будут лететь , как фанера над Парижем , в направлении Саратова с 3 космической скоростью ...
Так это желание родителей называть детей Майклами и Мишелями. Кто хочет называть иначе - называют спокойно.
ТихоЯ• 29 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Єкатєріна Міколаєвна)))
неее - ЄкатЕрІна, в народе Катюша - так бы уже и записали
а еще кл был ДмИтрИй - я думала ошибка у меня в программе, думала хай подымать - какие криворукие забивали ФИО кл в базу, а нет, все верно. Я когда кл увидела - поняла, что он просто тупой и безграмотный, как заполнил документы в 16 лет на паспорт, так и записали - при заполнение анкеты писал и русские и украинские буквы, вот так и имя у него получилось ДмИтрИй
Просто болталка• 29 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
И мне так больше нравится .
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
А вы задайте обратитесь с этим вопросом в соответствующие органы ЛЮБОЙ цивилизованной страны на ваш выбор. Вам дадут официальный ответ. Ну, в США когда-то отказались регистрировать ребенка с именем Гитлер, было дело...
Зубная фея
• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Могу пока такое предложить)))
Ms. Dolly• 29 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Вам про Львов продублировать, или вы сможете прочитать сообщения ?)))
🤣😂🤣🤣
Вы тупо конопастите, в упор не видя разницы между Галицким и Галицко-Волынским княжеством.
А кроме Ctrl+C, Ctrl+V вы ещё что нибудь знаете?
И потрудитесь перечитать то, что копирнули... Ниче вам странного не показалось? Вы понимаете прочитанный текст?
Просто болталка• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я поняла . Насчет имени по желанию родителей - єто исключительно ваше предположение , доказательств у вас нет . Запрос я , конечно , делать не буду - и так все понятно .
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Что вы скажете по поводу родившегося в США сына украинского иммигранта Дмитрия Дьяченко?
Просто болталка• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Что у него в св-ве о рождении написано ?
Просто болталка• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
США, Дмитрий.
(актёр)
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Посмотрите в википедии данное при рождении имя. Оно же использовалось и в титрах фильмов.
Мой завтрак• 29 августа 2020
Ответ дляГербария
Меня записали ещё в 2000 Анна Василівна ,мне нравится так , ни Ханна, ни Ганна
Меня в 1999 Анна. И я Анна на всех языках мира. Кто меня обзывает другим именем в Украине, посылается в одно место
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Даже Квитославу-Орысю как-то в США зарегистрировали и не просили переименовать в какою-нибуть Флору )
Кидстаффовка• 29 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что плохого в имени Ганна?
Туда же Христина . Что страшного ?
Моя бабушка 1925 г рождения была Ганной,но все всю жизнь называли ее Галиной.И для мня она была и будет бабушка Галя.Только на похоронах многие узнали ,что она Ганна...
Прикуси Язык• 29 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Я в загране Alona
Шефиня писала меня как Alone (не в Украине)
У меня Ganna, называли в отелях ’джанна’
Ms. Dolly• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Дети Омеляна Марк ( не марко) и Северин
Погуглите как детей Кличко зовут.
Развивайте кругозор
Погуглите как детей Кличко зовут.
Развивайте кругозор
Просто болталка• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Минуточку . Мы сейчас о документах говорим , в частности , о свидетельстве о рождении . В Википедии и титрах к фильму можно написать что угодно . Мэрилин Монро ( в титрах ) звали по документам Но́рма Джин Мо́ртенсон (англ. Norma Jeane Mortenson), в крещении Но́рма Джин Бе́йкер . И ?
Ламборджини• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Актриса Софья Васильева
Английская версия ее имени Sophia. Но она записана как Sofia.
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Это все указано в статье о Мерилин Монро. Кто менял имя или брал псевдоним - вся информация отражена в статьях. Какое имя, по-вашему, носили Дмитрий или Квитка? И кто бы запретил в США назвать ребенка любым именем? )))))
Ламборджини• 29 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Вы взяли данные в Википедии про Монро. Там же есть данные про Дьяченко, какое имя дано ему при рождении.
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Вот, кстати, и обратный пример ))
Екатери́на Миха́йловна Ю́щенко (укр. Катерина Михайлівна Ющенко, имя при рождении Кэтри́н Чумаче́нко, англ. Katherine Claire Chumachenko)
Просто болталка• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это даже не смешно . Почему тогда в Украине нельзя в документах написать Ганна , а в жизни назывть Наташа ? Или в США такой пердимонокль Заратустра позволяет , а в Украине - нет ?
Просто болталка• 29 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мне запрещается брать данные из Википедии ?